19 апреля 2024, пятница, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
ИП, 17:52, 16.10

А курс?
Он-то на сколько снизился.
Держат из последних сил...

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:45, 16.10

Дак это круто.
Знаете, что энти цифры значат, если убрать из статистики нефте-газ... Это значит что остановилось более 90% ВСЕЙ промышленности и вот он, крах. Брали подпитку кредитами, и наверное, и двух месяцев не пройдет, как все начнется...
Свечку поставлю схожу, чтобы кредитов новых не дали, и всем советую также сделать! Да услышит Господь наши молитвы!

Ответить
0 +
Jet, 8:43, 17.10

2 Вячеслав
Кредиты пока давать еще будут... Маленькие суммы, на поддержание штанов... А вот когда внешний долг станет большим, тогда и разговор с должником станет коротким: выселение с треском из Дроздов! Скорей бы...

Ответить
0 +
alex, 13:30, 17.10

вчера купил энергосберегающую лампочку Брестского завода она здохла за вечер,у меня вопрос как уберечь беларуского потребителя от отечественного производителя?

Ответить
0 +
nik_K, 19:07, 18.10

2alex, 13:30, 17.10

вчера купил энергосберегающую лампочку Брестского завода она здохла за вечер,у меня вопрос как уберечь беларуского потребителя от отечественного производителя?
=========================================

Вообще-то во всём мире заказчик определяет технические требования и передает их изготовителю продукта. Включая и надёжность (MTBF- Mean Time Between Failure). В этом случае должна быть, наверное, сеть торговли или их представительские органы. Технические требования - это не только технический, но и юридический документ (довольно обширный - может быть несколько сотен страниц для простой лампочки или всей линейки), разрабатываемый инженерами (!!!-не юристами) по которому можно разорить недобросовестного изготовителя или заставить изготовить качественный продукт. Причём, если что-то не было учтено в Тех. требованиях, их пересматриваю и исправляют. Следующая партия продукта уже идёт с улучшениями. Этот механизм работает у буржуев. Угадайте почему он не будет работать в совке? В совке, уже наверное, ничего работать не будет - слишком всё запущено...

Ответить