19 апреля 2024, пятница, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
o. Robert, 20:36, 17.10

Дима держись!!!!
Да блогославит тебя и всех демократов Бог.
Зло не вечное и у нас в Беларуси и в Борисове будет правда и блогополучие.
Я помню. Давайте помнить 16!

Ответить
0 +
ЗК, 21:05, 17.10

Мужественный человек, да Бог здоровья Вам и Вашей семье !

Ответить
0 +
klim, 22:42, 17.10

Праз месяц, 16лістапада, Змітру спаўняецца 35 гадоў. Прэзідэнцкі ўзрост.

Ответить
0 +
Катя, 23:02, 17.10

Я полностью поддерживаю Дмитрия. Надо что-то делать. Нельзя поддаваться страху, от этого эти наглые рожи еще больше наглеют и беспредельничают. Мужики, вы просто обязаны выходить на такие акции, особенно те, кто качается и выглядит внушительно. Вам должно быть стыдно, что тоненькие девушки подставляют свое тело под удары дубинук этих нелюдей. Представьте себе, что так поступают с вашими родными женщинами, вы же не будете этого терпеть. Так почему же теперь вы боитесь? Когда нас соберется несколько тысяч, эти псы подожмут хвосты и разбегутся, а жалкий фюрэришко из Шклова сядет на скамью подсудимых. И потом мы только будем вспоминать все это как страшный сон. Только не бойтесь. Страх в нас самих. На самом деле этот режим смешон и жалок, потому и бесится. А мы , мы -- сильные и главное, нас больше, чем их!

Ответить
0 +
vitaliy, 2:42, 18.10

Фото и видеорепортажи, которые показывают правду о том, что происходит в Беларуси, портят имидж власти, которая пытается облачиться в демократические одежды и показать что у нас все хорошо, хотя, в принципе, ничего не меняется.
--------------
Такой вопрос : куда ( естественно, из международных и прочих НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ) я могу направить свои судебные материалы по ПРОТИВОПРАВНЫМ ДЕЙСТВИЯМ СУДЬИ Московского районного суда Минска Гусаковой О.А. , выражающимся В ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ, ФАБРИКАЦИИ МАТЕРИАЛОВ ДЕЛА И ПРОТИВОРЕЧИЮ САМОЙ СЕБЕ ?
( В начале мотивировочной части решения написанот одно, а в конце - уже совсем другое ) .
P.S. После рассмотрения в минувший четверг моей кассационной жалобы коллегией Мингорсуда , которая, ЕСТЕСТВЕННО, "не нашла" нарушений в действиях судьи Гусаковой О.А. , я очень хочу испортить имидж Лукашистов И ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ СВОИ МАТЕРИАЛЫ В КАКИЕ-ЛИБО МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ .
Очень жду указаний адресов ( можно мне на e-mail )
Заранее "спасибо"

Ответить
0 +
STAS, 15:04, 18.10

Дмитрий, я тоже не хочу , чтобы мой сын жил в этом убогом режиме....Хоть мы и не знакомы лично, но на одной из акций солидарности стоял рядом с тобой , чем и горжусь...Уверен, таким режимам не место в Беларуси и противников этому становится всё больше и больше...Нужна критическая масса и остановить и задавить нас уже будет невозможно...
P.S.:Кризис режима налицо...Ментовка явно деградирует и частичное подтверждение этому в том, что сами менты не выдерживают и всё чаще заканчивают свою жизнь самоубийством, а усиление репрессий подтверждает кризис власти и то , что управление страной всё сильнее выходит из под их контроля...

Ответить
0 +
Валера С, 23:35, 18.10

Да, это быдло далеко зашло! Расплата неминуема!

Ответить
0 +
William, 23:52, 18.10

Мужик!!!

Ответить
0 +
1, 8:35, 19.10

Избиение - это уголовне преступление, а групповое избиение - это уголовное преступление с отягощающими обстоятельствами

Ответить
0 +
Marysia, 9:10, 19.10

"Истинные лидеры - это не те кто, занимает высокие посты или имеет власть,а те кто владеет сердцами и умами людей."Наш Дима настоящий лидер.!
....спасибо тебе ,что ты с нами!

Ответить
0 +
ky, 9:52, 19.10

Что с них спрашивать с этого омона, потом когда их к ответу поставят, скажут что выполняли приказ, как те фашисты на международном суде после войны.

Ответить
0 +
07, 10:06, 19.10

"16"- не заживающая рана диктатуры. Банда понимает, что им все простят, но не исчезновение людей, вот и бесятся от безысходности.

Ответить
0 +
Волк, 15:16, 19.10

МУЖИК!!! ... и шавки...

Ответить
0 +
Лика, 14:02, 31.05

Димка, ты молодец. Я очень горжусь, что когда-то с тобой вместе училась. Ведь ты один смог найти в себе силы и встать на нашу защиту. А мы все сидим тихо по своим углам и ждем, что кто-то все сделает за нас. Спасибо тебе!

Ответить