25 апреля 2024, четверг, 18:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Жанна Литвина: Введен прямой запрет на профессию журналиста

11

«16 октября силовые структуры осуществили беспрецедентное вмешательство в деятельность журналистов», - прокомментировала председатель БАЖ блокирование омоновцами работы СМИ во время разгона акции в Минске.

Комментарии 11
0 +
Игорь, 12:45, 19.10

Литвина прекрасно знала что будет творится на площади. Тем не менее отсиделась дома, и теперь делает "заявления". Но самое интересное - по ее словам получается, что журналисты хотели снять какое-то провластное увеселительное мероприятие, и её обидело то, что не дали этого сделать! Заметьте, НИ СЛОВА ПРО КРОВАВУЮ БОЙНЮ УСТРОЕННУЮ ОМОНОМ!

Ответить
0 +
я, 15:16, 19.10

надо срочно набирать двухметровых операторов... желательно борцов сумо...

Ответить
0 +
матюшков, 16:11, 19.10

я только успел снять сверху общий план, если нужно, могу прислать фото.

Ответить
0 +
Опп, 18:07, 19.10

Сколько Лукашенко, столько и Литвина. На пенсию, или еще лучше -- писать статьи!!!

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:20, 19.10

Игорь,Жанна Литвина - председатель БАЖ,у нее немного другие обязанности,кроме как тягаться по акциям,если Вы это понимаете.Для того и существуют профессиональные фотокоры,чтобы мы видели все происходящее в стране и мире.Из-за этого у них абсолютно нет времени на то,чтобы отстаивать свои права на профессию.

Ответить
0 +
слепой, 18:30, 19.10

Стратегия отработана спецслужбами хорошо. Полагаю, что в следующем месяце 16 всех ждет повторный более жосче отработанный сценарий.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:22, 19.10

Пляваць пляшывы хацеў на ўсе пратэсты, на тое ён і вырадак ...

Ответить
0 +
Ганна, 19:35, 19.10

грязный гарри,
что значит" тягаться" на акции? Что значит "другие обязанности"?
У всех , пришедших на акцию есть и другие обязанности. Но кроме всего этого у них есть отвага и совесть.

Ответить
0 +
Назіральнік, 20:08, 19.10

Тэгеран набліжаецца!

Ответить
0 +
грязный гарри, 21:50, 19.10

Милая Ганна,тягаться на акции это и есть работа для представителей всех видов СМИ,вне зависимости от того,есть ли у них отвага и совесть.И нет никакой гарантии,что результат этой работы не предстанет в виде разбитой аппаратуры,либо потраченным временем в каком-нибудь РУВД Минска.Честь и хвала им за это,особенно после того,как они видят и снимают жалкую кучку тех,кому еще не чужды отвага и совесть в этой стране.

Ответить
0 +
Наблюдатель, 1:52, 20.10

Гаага все ближе!

Ответить