4 мая 2024, суббота, 23:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
VladZzik, 16:48, 21.10

"...Все жалобы и опросы мы передали через Международную федерацию прав человека в Женеву – в Комитет против пыток ООН и Международную организацию против пыток. Все эти факты также отправлены правозащитной организации «Международная амнистия»."
--------------------------------------------------------------------------------------
Кто-нибудь знает, раньше были такие обращения в международные правозащитные организации? Что показывает практика? Помогает?

Ответить
0 +
Михась, 19:09, 21.10

VladZzik, 16:48, 21.10

В любом случае это надо делать, а то потом будут и холуи Лукавого долдонить, что никаких репресий они не проводили.

Ответить
0 +
zas, 21:58, 21.10

Т.е.. получается ,что Милинкевич совершенно сознательно вводит в заблуждение мировую общественность.И почему на его враньё никак не реагируют христианские демократы.Где же провозглашённая моральность в политике?

Ответить
0 +
BEL_air, 2:49, 22.10

2009 was a year, where political persecution in Belarus caused a death victim.

Even Belarusian human right defenders seem to forget that ... how sad :((

Ответить
0 +
СВЕТА, 9:56, 22.10

Я ДУМАЮ, ЧТО МИЛИНКЕВИЧ УЖЕ ДУМАЕТ О СПОКОЙНОЙ ПЕНСИИ

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:28, 22.10

Милинкевич сделал выбор между борьбой с Лукашенко и борьбой с Россией.Прав ли этот выбор,покажет время.Но это шаг вперед.Думаете,он не просчитывал реакцию со стороны нацдемов?Именно просчитывал.Он знал,что пойдет волна негодования,и все же решился.Я не его сторонник,но он совершил поступок вместо привычной рутины.

Ответить
0 +
лысы, 13:41, 22.10

Для Дмитрия, что именно вы называете " борьбой с Росией"?

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:27, 22.10

Я имею ввиду под словом Россия российское влияние на политику Белоруссии.

Ответить
0 +
лысы, 14:44, 22.10

А нет у вас Дмитрий впечатления о полностью обратном эффекте подобной "борьбы"?

Ответить