8 мая 2024, среда, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Vova, 9:22, 23.10

Жду инвесторов!!!!
Хевре просьба не беспокоить.

С уважением, З.Ломать
:))))))) По-моему, зенону пора ставить диагноз.

Ответить
0 +
Zmicer, 9:39, 23.10

Зенон Ломать: «Мы поразгоняем эту хевру, которая занимается легким бизнесом!»
--------------
Ломатя можно критиковать, но это бесполезно. Он человек прошлого века, динозавр, который ничего не понимает и, что самое сташное, не хочет понять, в современной макроэкономике. Есть такие люди, пенсионного или около того возраста, которые считают себя пупами земли, что они все знают и учиться им больше не надо. Это, как правило, крупные чиновники, оторвать от кормушки которых сможет только утрата дееспособности.

Никогда не выберемся из помойки, пока не отправим на пенсию людей с советским вывихом в мозгах.

Ответить
0 +
Zenon, 9:43, 23.10

Зенон, это лампочки такие китайские, патъе босс под ксенон. а если без шуток, то пора динозаврам типа Зенона на покой с такими ценностями. мир меняется. век информации и свободной конкуренции знаете ли

Ответить
0 +
nnm, 9:48, 23.10

Он на кого-то намекает...

Ответить
0 +
мурзилка, 9:51, 23.10

все наши руководители нарисованы под копирку..печальное зрелище

Ответить
0 +
Кекс, 9:55, 23.10

А что вы еще ожидали от этого старпера совдеповского ?

Ответить
0 +
Babtist, 9:59, 23.10

Таким образом возникло новое сообщество граждан, занимающихся легким бизьнесам, именуемое в КГК - хеврой, которое с большим успехом начала бомбить фраеров и одного субъекта-размещенца афиш в акультурынах местах страны.

Далее зусим страшенны факт. К примеру, в Речице, на «поение собак» коммунальные службы - лишенцы предусмотрели пять литров воды в сутки. Таварыш Ломать дал указание компетентным службам разобраться с данным обрашчэнием.
Па всиму видать, скора, сабаки паздыхають!

Как выяснилась карэспандэткай, задачи телефонных линий, по словам главы КГК, — проанализировать ситуацию в регионе и получить оперативную информацию.
А ток тада па ком праспускать?

Адным словам - хевре шизия!

Ответить
0 +
уй, 10:00, 23.10

Мурзилка прав. А бизнес самый лёгкий как раз у Зенона.

Ответить
0 +
компнегрузится, 10:09, 23.10

Маразматик, что тут сказать...

Ответить
0 +
Николай, 10:17, 23.10

О, господи, что за придурок такой?
Беларусь - это где: идиот - во власть!

Ответить
0 +
Mishelle, 10:22, 23.10

гм... оказывается паранойя рапространяется воздушно-капельным путем и в беларуси явно уже эпидемия...
предлагаю обьявить конкурс - "кто отметиться еще даже большим дебилом чем сам великий чучхе, повелитель болот, животных и растений, владыка корнеплодов и рыцарь навозной подвязки 1-й степени" га-га-га :))))))))

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:25, 23.10

Ломать! Прекратите принимать амфитамины и нюхать кокаин! Эта зависимость оканчательно размягчит ваш (уже и так мягкий) мозг!

Ответить
0 +
не согласен, 10:32, 23.10

Никогда не выберемся из помойки, пока не отправим на пенсию людей с советским вывихом в мозгах.
--------------------------------------------------------
Не согласен. Возьмите хотя бы петкевич и ей подобных. Всё. Хана стране.

Ответить
0 +
AMX, 10:40, 23.10

Таких как Ломать у власти целая ХЕВРА.
Они могут напринимать любые заманухи для инвесторов, но суть этой ХЕВРЫ
в беспределе.
Нужно их высказывания тиражировать, размещать в западной прессе.
Тогда у инвесторов не будет иллюзий по поводу : "Куда они лезут."

Ответить
0 +
!, 10:40, 23.10

«Мы провоцируем население на те или иные вопросы, нам очень важно знать ситуацию — что делается в регионах, какова там морально-психологическая обстановка, какие проблемы волнуют людей», — подытожил Ломать.

особенно фраза... "нам очень важно знать ситуацию — что делается в регионах, какова там морально-психологическая обстановка"

прощупывает.. или (ют) под предлогом благодетели.. суетится ли народ.. или еще пока в спячке..

Ответить
0 +
панiк, 10:50, 23.10

Правильно! Давно пора разогнать эту хевру, которая на маркса окопалась

Ответить
0 +
anna, 10:51, 23.10

Да кто они, собственно, такие, эти - ломоти, чтобы разгонять людей? Они нанятые нами же на работу. вот и пусть работает. пока мы согласны. а нет - так их в шею...

Ответить
0 +
Алла, 11:11, 23.10

Когда уже эта политическая хевра слезет с нашей шеи? За ублюдочные ответы таких вот руководителей страны стыдно даже на расстоянии.

Ответить
0 +
Валерий, 11:56, 23.10

" ... В Минске понаставили этих бигбордов, а деньги не платят. Мы поразгоняем эту хевру, которая занимается легким бизнесом! ... "
---------------------------------------------------------------
Ломать лучше разберись с усатым хеврой, который занимается перепродажей российского оружия и вооружения арабам и неграм. Бизнес у него легче не придумаешь и денег в казну не платит.

Ответить
0 +
Владимир, 12:08, 23.10

Cловарь воровского жаргона -
Хевра
гpуппа воpов (2-3чел.),во вpемя кpажи помогающие дpуг дpугу
Что-то мне окончательно нездоровится в этой стране, раз уж на таком уровне такой слэнг ((

Ответить
0 +
yfhjl cghfibdftn, 12:25, 23.10

"«Руководитель должен исполнять свои обещания! Это — политический вопрос!», — возмутился Ломать и поручил специалистам разобраться с ситуацией."
эй, ламать! лукашенко не выполнил ни одного своего предвыборного обещания.(3 раза уже)

Ответить
0 +
михайла, 13:45, 23.10

Владимир, 12:08, 23.10

Cловарь воровского жаргона - Готовится на нары, язык изучает.

Ответить
0 +
Психиатр-любитель, 13:50, 23.10

2 не согласен, 10:32, 23.10

Никогда не выберемся из помойки, пока не отправим на пенсию людей с советским вывихом в мозгах.
--------------------------------------------------------
Не согласен. Возьмите хотя бы петкевич и ей подобных. Всё. Хана стране.
----------------
А что питкевич? Ей уже далеко за сорок. Росла при советах, большим умом вряд ли отличалась, зато, уверен, кричала громче всех. Вероятно, была идеологом комсомольской ячейки. То есть вывих мозга сформировался у нее, может похлеще чем у ломотя!

Ответить
0 +
Старый кацап, 13:51, 23.10

Zmicer, 9:39, 23.10
"Никогда не выберемся из помойки, пока не отправим на пенсию людей с советским вывихом в мозгах".

Никогда не выберемся из помойки, а когда отправим на пенсию людей с советским вывихом в мозгах, придут другие, более молодые, с таким же вывихом в мозгах. Дело не в возрасте: совков хватает и среди старых и среди молодых. Zmicer, разве Вы не замечаете?

Ответить
0 +
Михаил Кисленок, 15:00, 23.10

Ломать, ведь опять все забудете, что пообещали людям. Вам же всем из-за совещаний, собраний, заседаний, встреч с делегациями и т.д. и т.п. на РАБОТУ времени не остается. за вас ее делают ваши "серые мыши" и делают от вашего имени так КАК ИМ НАДО, а не так как требует ЗАКОН. Вы же, их качество исполнения по обращениям к вам, даже проконтролировать не удосуживаетесь. Вот отсюда и "растут рога" вашей и не только властной НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ. Нужны ФАКТЫ?

Ответить
0 +
nik_K, 16:10, 23.10

Davno govoru: Idiotizm - zarazen. Eto- virus. Pacient doljen bit' pereveden v karantin...

Ответить
0 +
N, 17:26, 23.10

Что-то мне он все больше и больше Шарикова напоминает с его "мы кошек давили-давили..."

Ответить
0 +
Сергей**, 21:21, 23.10

Ему уже 65. Давно уже пора на пенсии сидеть,а он все не как ненавоюется.

Ответить
0 +
kigba, 21:45, 23.10

Ну зачем вы так про Зенона. Это очень матёрый спец. Наглядная демонстрация проффесионализма - чтобы победить врага, надо знать его язык. А с феней у Зенона как раз таки полный порядок...

Ответить
0 +
zu-zu, 22:55, 23.10

самый легкий бизнес это в АП РБ - и ты это знаешь, Ломать!!!
А нука разгони там хевру!!!
Как ты оценишь свою работу по разгону хевры, когда опубликуют , что через структуры АП проходили стредства сравнимые с половиной бюджета РБ??!!!
Ведь перспестива такой взрывной публикации все более реальна, чем то, что ты наведешь в этом гадючнике хоть какой то порядок!
Ну а если вскроется то, то и про тя тоге могет бут. . . И тут только время. . .

Ответить
0 +
знаток, 23:21, 23.10

зенон! Не надо хевру гонять. Надо материалы проверки по БМЗ, которые сделало КГБ в последее время из сейфа достать и работу начать.
Приедь, посмотри, какие хоромы отгрохал и оставил после себя в директорском крыле заводоуправления Коля-гном (бассейн, сауна, билярдный зал и в одном из столов целую коллекцию изделий № 2, от которых у работяг переносивших эти столы и расколовших тумбу под биллиардным столом, дух захватывало. Шигалев против него - пацан !
Во времена твоего райкомовского прошлого и нынешнего (контролерского) тебе такого и не снилось.
Или что-то слишком серьезное держит собранные материалы в сейфе? Тогда скажи, устал и ухожу от такого дурдома. Так будет честнее, чем наводить тень на плетень!

Ответить
0 +
Кнехт, 23:24, 23.10

2 Zmicer, 9:39, 23.10
----------------------------

Згодзен з Вамі.
Але ж лукашызм панарадзіў за пятнаццаць год маладых "ломацяў"...

Ответить
0 +
Сашко!, 0:23, 24.10

а што ломать - то питкевич!!! если нихто не возражаець, то и петкевич сваи интэрэсы прэследуеть. а если не петкевич, то ломать радню тащыть, а если не той или други, то обадва вмесце, питкевич не дурак! питкевич-ломатя - видить издалека!!!

Ответить
0 +
А это?, 16:33, 24.10

Да это виниловая пластинка наших старых песен о главном к следующим выборам. Прощупывают вкусы публики и её предпочтения. Зато потом, включат на всю катушку папочки из загашника, раскроют ляхтарату глаза на вредителей родины ... затем выедет спаситель и благодетель ... весь в белом... на коне и в шлеме... под песнь херувимов"Трус не играет в хоккей!"

Ответить
0 +
stas, 17:12, 24.10

И какая биомасса выбрала этого черта.

Ответить
0 +
Беларус, 21:52, 24.10

всех подобных умников высылать в Северную Корею или к другу Уго

Ответить
0 +
!, 9:23, 25.10

«Поразгоняем эту хевру, которая занимается легким бизнесом!»

ломать - не строить!

Ответить
0 +
!, 23:44, 25.10

да и смотря где еще хевра.. молчалбы ломать

Ответить
0 +
усе зяноны жжуць!, 13:47, 27.10

А говорят, что зянон не жжет. Оказываецца у Беларуси уже два известных зянона - и усе жжуць!

Ответить