24 апреля 2024, среда, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
sergij, 11:33, 23.10

меньше ледовых дворцов- больше пенсии

Ответить
0 +
K, 11:39, 23.10

тот кто создавал мат.ценности страны влачит жалкое существование,а тот кто толком и не работал развалил эту страну,и ещё ползут к трону.

Ответить
0 +
12345, 11:58, 23.10

Чем меньше пенсия, тем меньше есть будут, чем меньше есть, тем злее будут, чем злее будут, темь меньше за дибила голосовать будут. Все в норме.

Ответить
0 +
Jet, 12:19, 23.10

Фокусируется удар по основному электорату... Пускай попробуют повысить, а заодно и еще одну девальвацию сварганят к концу года!

Ответить
0 +
Николай, 12:26, 23.10

Вот только не надо рассказывать сказки о среднем.
Дайте "средние" данные по пенсиям силовых структур, чиновничества и тому подобных контроллерных дармоедов и отдельно всех остальных, тех, кто власти побоку. Соотношение будет 3:1, если не больше, по размеру пенсии и 10:1 по числу пенсионеров.

Ответить
0 +
sirius, 13:19, 23.10

Не забудьте про пенсии народных избранников наших депутатов, не зря туда рванули все чиновники в пенсионнмо возрасте, бывший чиновник плюс депутат старшная пенсионная сила . Это вам не 290 тысяч как у моей мамы

Ответить
0 +
Уго Лукас, 13:21, 23.10

Фантасмагория какая то. Как можно прожить за 400 тыс. в месяц?
Всю жизнь нам не доплачивали на работе, объясняя тем, что предприятие за нас всё платит. Где теперь это всё? Просрали?
Или разворовали?
И когда только издевательтво над народом прекратится.

Ответить
0 +
зри в корень, 14:33, 23.10

Николай, 12:26, 23.10 Согласен с вами.

"Есть просто ЛОЖЬ, ХИТРАЯ ЛОЖЬ, и СТАТИСТИКА" - если не ошибаюсь - Марк Твен.

Ответить
0 +
Дядя ВАся *ВДВ*, 10:59, 24.10

- Папа, а работа и служба - это одно и то же?
- Не совсем. На работе люди не получают то что заработали, а на службе - то, что заслужили.
Большое спасибо за Вашу заботу ,наши родные народные депутаты .

Ответить
0 +
SamLudVal, 2:50, 25.10

Напомню ещё про тех, кто всю жизнь во славу Родине в "лапту гоняет", их обслугу, запросы, стоимость устранения последствий такого образа жизни. Их же целая Армия! А на заводах - дурни. Поневоле вспоминаешь, что работа любит дураков! И не видать этим дуракам ни зарплат в молодости, ни пенсий, ни лекарств в старости. Слишком много на одного товаропроизводителя хорошо обустроенных, отлично прикормленных, невесть чем занятых зарплатопотребителей!

Ответить
0 +
лсд, 13:34, 25.10

КАСАЕМО ЛЕДОВЫХ ДВОРЦОВ:в чЕХИИ ИХ НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ ПОСТРОЕНО,ЧЕМ В БЕЛАРУСИ,НО ПРИНОСЯТ БЮДЖЕТУ НЕ УБЫТОК,А ДОХОД,Т.К.ГРАМОТНО ЭКСПЛУАТИРУЮТСЯ.А МЫ ПОСТРОИЛИ И НЕ ЗНАЕМ,ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ:-0

Ответить
0 +
SamLudVal, 22:30, 25.10

Чтобы дать достойные заработанные пенсии, чтобы строить быстрее жильё нуждающимся, неужели надо всех тех, кто поближе к корыту на коньки поставить? И тогда тот,кого к корыту не допускают будет иметь шанс раньше времени "коньки не отбросить"? Есть ещё "способ" пополнить бюджет - пропагандировать и рекламировать пьянство? Не теми методами и не на нужды народа в Беларуси экономику ориентируют! Не для нашего рынка ледовые дворцы и светский образ жизни! Пенсионная нищета и переполненные семьями общежития! О каких реальных доходах можно говорить? Доходы получает государство, которое умеет организовать работу и не гробит свой народ!

Ответить