23 апреля 2024, вторник, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Гость, 15:29, 29.10

Как дети малые, ей богу... В окружении Лукошенко такого "добра", как Ермошина - навалом. Поставят аналогичных, фамилии только другие будут(причем все будет демократично).

Нужно требовать , что бы Лукашенко (и его родственники не выдвигался) и любой, кто занимает близкие к нему посты (министры, парламентарии, депутаты, чиновники гор и обл. исполкомов, прокуратура, суды, администрация през-та и прочая шушера).

Ответить
0 +
Ольга, 15:33, 29.10

Я - ЗА!

Ответить
0 +
fly, 15:35, 29.10

Уважаемый Анатолий Владимирович!
Пожалуйста, сделайте все возможное чтобы этот недочеловек больше не был нашим президентом. Мы в вас верим.

Ответить
0 +
как дети, 15:39, 29.10

Глупые, что вы требуете? Ну заменят её другим надёжным человеком.

Ответить
0 +
Constantx, 15:41, 29.10

Ермошина всего лишь старая пешка, которой ходит человек, называющий себя "Президент"...
ее отставка ничего не решит.. пешек много...

Ответить
0 +
amateur, 15:48, 29.10

Разумнае палітычнае патрабаваньне - нават калі (абавязкова) заменяць на такое ж ... Новы чалавек... крыху зьмененыя правілы гульні ... хто ведае

Ответить
0 +
mmm, 15:50, 29.10

... как дети ...
не скажите, количество слепо преданных АГЛ ограничено. Думаю он уже испытывает кадровый голод

Ответить
0 +
mmm, 15:52, 29.10

Может на этом посту г-н Ломать показал бы свою принципиальность?

Ответить
0 +
Валерий, 16:16, 29.10

Правильное и справедливое требование.

Ответить
0 +
Игорь, 16:18, 29.10

Молодец Лебедько! Не важно кого там и кем заменят, если и заменят. Важно показать миру насколько в центризбиркоме все прогнило!

Ответить
0 +
mik, 16:21, 29.10

Молодцы. Умно. В самый корень. В комиссии должны быть представители оппозиционнных партий. Урны - прозрачные. Круглосуточная охрана и доступ для членов комиссии. А вот что получиться?. Но надо пытаться. И это будет показатель - хочет ли власть реально хоть каких-либо изменений.
Правда, ответ - очевиден.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:23, 29.10

Лука и так ее уберет к выборам, как только внесет все подленькие поправки. Не нужен ему еще один знаковый чел, куда его снова будут тыкать как в дерьмо.

Ответить
0 +
Д, 16:43, 29.10

Гость прав,от перемены мест слагаемых,сумма не изменяется.

Ответить
0 +
S-Lon, 17:05, 29.10

А чем не устраивает Ермошина? Она такая забавная!

Ответить
0 +
всеч, 17:46, 29.10

ермошина = шайбочка!

бороться с недопущением лукашенко к участию.

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:16, 29.10

Полностью согласна! Давно пора выгонять на пенсию. Набрехала достаточно.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:24, 29.10

Канешне Ярмошыну трэба гнаць гразнай мятлой у тры шыі, але ТРЭБА галоўнага злачынца - Луку - даць пад зад, каб заняў месца сваё на драўляных нарах, а не ў крэсле
прэзідэнскім. Убраўшы гэтую цётку нічога не зменіцца, бо Лука ніколі не дасьць беларусам абраць іншага, ВЫБАРАЎ быць не можа ў прынцыпе, бо калі рукі ў крыві, то галава думае толькі, каб не адказваць за злачынствы, таму і хочацца быць да канца пры
ўладзе. Думайце ...

Ответить
0 +
1111111, 19:26, 29.10

..... всеч, 17:46, 29.10

ермошина = шайбочка!

бороться с недопущением лукашенко к участию.

.....

Уважаемый, возможно Вы хотели сказать: бороться ЗА НЕДОПУЩЕНИЕ лукашенко к участию?
А вообще результативнее выстраивать свою тактику без частиц "не"
Например: вместо желаю не болеть лучше желать быть здоровым.
В теме статьи вместо "недопущением" хорошо бы говорить: проголосуем ЗА ...!
За кого? В 1994 г. избиратели уже проголосовали против Кебича.

Ответить
0 +
Lukashvili GMBH, 19:51, 29.10

Интересно у нас есть ПРАВО не идти на бестолковые выборы? Если на выборах будут новые люди без ГЛАВНОГО то можно сходить. а так не пойду.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:58, 29.10

Для Lukashvili GMBH, 19:51, 29.10
_________________
Вы маеце ПРАВО не ісці на выбары, бо ГАЛОЎНАЕ, ваш голас не лічаць і Вы выбіраць іншага не можаце. Калі ВЫ пойдзеце на лукашыстскія "выбары" - вы патанцыйна дапамагаеце злачынцу ў яго мэце - незаконнаму захопу ўлады, а гэта таксама злачынства, да і на вошта грэх браць на душу ? А ? БАЙКОТ усебеларускі - вось выхад !

Ответить
0 +
Васiль, 20:04, 29.10

А за кого можно голосовать мы узнаем только когда увидем билютни и я думаю голоса неши никто счтать не будет все уже посчитано!!!:-)

Ответить
0 +
vlados, 20:09, 29.10

2 Lukashvili GMBH

Это конечно ваше право идти или нет , но каждый голос не проголосовавшего идёт в карман ЛУ! Так , что лучше сходить)

Ответить
0 +
L., 20:12, 29.10

мой отец уже давно сделал вывод, что нами и нашей страной управляют КИБОРГИ - их трое (Ермошина, Прокопович и "Солнцеподобный") Можете смеяться, а можете поразмыслить и послушать какими голосами они говорят, ну КИБОРГИ да и только - засланые настоящие иншапланетяне и ничего тут не попишешь. Они здесь для того, что б окончательно посеять в мозгу нашего народа пакостные метастазы. 8()

Ответить
0 +
Val, 20:14, 29.10

На счет Ермошина - пешка это вы зря. Она делает пожалуй самое подлое и грязное дело: выстраивает имидж диктатору. Дескать все нормально, у нас счастливое детство. От имени всего народа дает добро на беспредел. Это еще хуже чем самому быть диктатором. Особенно, когда есть выбор: не хватает силы воли выступить против, уйди в тень, сажай картошку даче. Наше общество должно быть очищено в первую очередь от таких людей.

Ответить
0 +
Анатолий Иванович, 20:29, 29.10

Отстранение Ермошиной и ее шайки от ведения выборной кампании--самый нужный и полезный шаг на данном этапе. Даже если назначат других лакеев, они будут оглядываться на Ермошину и ее судьбу. Вторым этапом должно стать требование безусловного и безоговорочного отстранения гр. Лукашенко с поста президента и запрета на его участие в политической жизни Белоруссии за фальсификацию президентских выборов 2006г.
Он сам 3 раза публично об этом заявил.
Так что "долой Лукашенко из политики"--это должно стать общим лозунгом для всех нормальных людей в белоруссии.

Ответить
0 +
КУХАРКА, 22:11, 29.10

Я очень давно не смотрела ОНТ, а тут появилась свободная минутка. и Я--ЗВЕЗДА оказалась в шоке. эта полудама объявила очень интересное : то новому , если на выборы придет меньше, чем 50 ПРОЦ. ВЫБОРЫ БУДУТ ПРИЗНАНЫ СОСТОЯВШИМИСЯ. У нее спросили, а если придут только 2человека,?--,ее ответ был правильный,-- придут всеравно больше.Так что бойкотируйте на здоровье.Они себя уже обезопасили.Я зделала вывод иногда надо смотреть ОНТ, особенно когда там выступают сильные мира сего.уних иногда язык работает, а мозг спит. Это сказывается трудное детство и недостаток витамин.Все кто меня прочитал попытайтесь донести это всем, ведь это очень страшное дополнение..Предупрежден, значит вооружен.

Ответить
0 +
Саладуха, 22:39, 29.10

Трэба патрабаваць адмены датэрмiновага галасавання i кантролю за падлiкам галасоу,а ад змены месцау слагаемых -сума не мяняецца.Хаця глядзець на Ярмошыну вельмi прыкла.

Ответить
0 +
Сергей**, 23:32, 29.10

"Подготовку к местным выборам в Беларуси должен проводить новый состав Центризбирком."
------------------------
Согласен, они себя дескредитировали,но этого недостаточно. Председатель Центризберкома назначается Президентом РБ. Таких как Ермошина,Лозовик в республике-что комаров и именно таких он назначит снова в новый состав.Спереди пряник,а сзади кнут и делать они будут то же самое. В реформе избирательной системы нельзя делать ставку только на состав Центризберкома ,с какими бы честными глазами они там не сидели,как и в бухгалтерском деле на материально ответственных лиц ,если у них с виду честные глаза. Это не вопрос - доверия-недоверия. Должен быть разработан механизм, исключающий влияние человеческого фактора. В разработке такого механизма,могут помочь толковые бухгалтера,они ближе всех к этой теме.Вопрос несложный,была бы политическая воля.
Многие имели возможность наблюдать " разбор полетов" у Медведева ( встреча без галстуков) с руководителями партий и Думских фракций в связи с результатами прошедших выборв в РФ. О чем шла речь и из-за чего разгорелся конфликт в Думе,надеюсь все знают. Так вот, по результатам встречи,кроме прочих вопросов,было принято решение о внедрении на всей территории РФ автоматизированных комплексов обработки избирательных бюллетеней ,так называемых -КОИБ.
Рекомендую всем набрать это слово (КОИБ) в Google, информации по этим комплексам много с картинками.
Коротко,скажу ,что проектировал и выпускал их ОАО "ЛОМО"- Питер,по заказу Центризберкома РФ.
Назначение:
Комплекс обработки избирательных бюллетеней предназначен для автоматизированного подсчета голосов избирателей при проведении выборов и референдумов всех уровней в соответствии с действующим законодательством, накопления опущенных бюллетеней, составления и печати итогового протокола участковой избирательной комиссии, приема исходных данных и передачи итогового протокола по каналам телекоммуникаций в вышестоящую избирательную комиссию.

Дальше объяснять не буду,надеюсь всем все понятно.Это один из элементов реформы, но важный. Перенять опыт есть у кого,купить тоже. Если "этот"скажет,что нет денег,то кредит под это ,ему уж точно дадут,в крайнем случае товарный.
К чести Российского Президента - он сам это инициировал,а это о многом говорит. Посмотрим способен ли наш на такое.

Ответить
0 +
nik_K, 0:39, 30.10

Гармошку можно и поменять..... тока мелодия от этого не изменится.... Конструкция всё та-же...И гармонист всё тот-же.

Ответить
0 +
alex, 8:28, 30.10

Лидку на костер!!!

Ответить