11 мая 2024, суббота, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
mik, 17:38, 29.10

Ну что же, подход стандартный, весь идиотизм управления - государственный и местный покрывать за счет народа, просто здесь - это явно отмороженный случай.

Ответить
0 +
alex, 17:43, 29.10

Всей стране работать за баланду!

Ответить
0 +
ниче не возьмешь, 17:51, 29.10

площадь перед домом лу пустует. ему скучно..
придите хоть хто!!!!!

Ответить
0 +
искра, 18:38, 29.10

Этот приказ срочно отправить луке-ведь у нас нет КРИЗИСА! Пусть разберётся почему эти сеят панику среди населения,и дезинформируют народ!

Ответить
0 +
Zmicer, 20:52, 29.10

Работников стеклозавода «Неман» заставят работать больше за меньшие деньги
---------------
А на кой черт им деньги?
Беларусы и так купаются в неге и счастье, которые источает лучезарный АГЛы и громоподобный глас его - всевидящее БТ. А подозрительных личностей, бубнящих под нос мантры о финансовом неблагополучии, на путь истинный направляет нелицеприятный ОМОН.

Ответить
0 +
ггггггггггггг, 21:32, 29.10

Исходя из ситуации на заводе----ожидаем социального взрыва..Рабочие-не идиоты и готовы на решительные действия!!!!!!Клиторшевич и Батян рубят сук на котором сидят..

Ответить
0 +
длорпм, 22:15, 29.10

Везде такое,не только на Нёмане.

Ответить
0 +
Виталий, 22:49, 29.10

А чего волноваться!? У всех есть выбор и у работников этого завода тоже. Устраивает их это-пусть работают! Пусть работают хоть вообще без зарплаты. Насильно работать никто не заставит. Вот и посмотрим кто трудится на этом заводе....люди или быдло.

Ответить
0 +
nik_K, 0:32, 30.10

С 1 декабря 2009 года для работников стеклозавода «Неман» (г. Березовка) увеличивается норма выработки более чем в два раза - с 20% до 50%. Однако, как сообщает «Еврорадио», увеличения зарплаты вместе с выработкой не будет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Ооооо! До боли знакомый совковый приём как увеличить уровень эксплуатации легально!

Ответить
0 +
ashu, 9:22, 30.10

Пускай лучше выгонят своих технологов и купят у чехов линию по производству посуды .ходил на выставке-смотрю бокалы винные продаются -еле поднял -тяжеленные а по цене почти в 2 раза дороже чешских + лоховская каемочка золотая .

Ответить
0 +
Слон, 10:27, 30.10

ashu, 9:22, 30.10

Пускай лучше выгонят своих технологов и купят у чехов линию по производству посуды .ходил на выставке-смотрю бокалы винные продаются -еле поднял -тяжеленные а по цене почти в 2 раза дороже чешских + лоховская каемочка золотая .
-----------------------
Что может быть лучше ляменевай кружки!

Ответить
0 +
дарюс, 11:40, 30.10

наелся завод уже зтих линий..Для успешной производства сортовой посуды одной чешской линии мало: нужен квалифицированный персонал, соответствующая материально-техническая база, мотивация и личный интерес, выраженный в мизерной ЗП..Кроме того иностранные компании не заинтересованы в лишних конкурентах на восточном рынке и, зачастую, поставляют нам дешёвые 'универсальные' эксперементальные машины, загоняя еще один гвоздь в крышку гроба стеклозавода Неман...

Ответить
0 +
Alex, 12:09, 30.10

Бедные работяги! Теперь придется на работе еще и работать!

Ответить
0 +
американец, 12:21, 30.10

2ashu: тяжеленные-это ещё не самый плохое качество в стекле..Купил бы с палладиевой каёмочкой - мож спадабалася..)

Ответить
0 +
Вася, 14:13, 30.10

Тоже мне событие нашли, это и без того происходит повсюду, и никто не жужит. Прибыли и зарплаты упали у всех, а им еще и увольнять народ нельзя. Березовку сделать прибыльной можно, только для этого нужно половину предприятия уволить. А там только на складе 9 баб сидит, а как нужно коробку найти, так фиг дождешься, только ходят и охают ахают

Ответить
0 +
aero, 15:50, 30.10

В Берёзовке уже были массовые забастовки - когда ЗП платили продукцией (бракованной) ... с такими темпами г-н Батян рискует быть окружённым недоброжелательнонастроенными людьми со стальными трубками в руках ... ближайший ОМОН за 30 км от города ... могут не поспеть =)

Ответить
0 +
Alex, 16:13, 30.10

Бедные работяги! Теперь придется на работе еще и работать!

Ответить