29 марта 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Стайл, 17:02, 30.10

Что-то не то!

Ответить
0 +
123456, 17:05, 30.10

Может от зависти к Минским ментам, минские разгоняют тут всех, в усиления ходят, а значит и денюх получають побольше...
А может совесть случайно проснулась за пять лет службы, а усыпить ее было нечем.

Ответить
0 +
Аня, 17:05, 30.10

Бедные люди, не выдержали тяжелой психологической нагрузки

Ответить
0 +
325, 17:08, 30.10

Представляю, какая выпадает моральная нагрузка на нормального человека в милиции. Там же все разговаривают друг с другом на повышенных тонах, орут, психуют, мат перемат. Обстановка просто омерзительная. Шестерок, которые выслуживаются перед начальством пруд пруди. Начальство подает личный пример принуждения молодых милиционеров служить не закону, а персоналии. К этому добавить еще традиционные для беларуского общества семейные проблемы - нехватка средств на жизнь, отсутствие собственного жилья и т.п.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:09, 30.10

Есть у меня большие подозрения на то, что им помогают уйти из жизни их же начальники, которые замешаны на преступлениях против человечества и белорусского общества, как то, транзит дури, радиоактивных веществ, контроль проституции, бандитизм и тот кто много знает, или отработал свою миссию в сценарии шефа, просто нежелательный свидетель. Неудивительно, что все они ставят диагноз - суицид, потому как сами же первые и оценивают и даже если остались насильственные признаки, то профи ничего не стоит подчистить "работу" своих коллег-исполнителей.
Много грязи, подлого и мерзкого стоит за правлением луки, который достал из природы человека все дерьмо, которое в нем живет, но у нормального человека просто дремлет в подсознании.
Это и называется -ЛУКАШИЗМ!!!

Ответить
0 +
гость, 17:15, 30.10

Похоже на чистку рядов.

Ответить
0 +
Быдлорус, 17:19, 30.10

С Юбилейным!

программа "-100" набирает обороты.

пусть лучше так, чем как в России людей отстреливают.

Ответить
0 +
ааа, 17:24, 30.10

даже единичный случай "что-то не то"... интересно, сколько в прошлом году было?

Ответить
0 +
Amo, 17:34, 30.10

А что вы хотите. Они же прокляты. Сколько они гадостей наделали своему же народу. А это расплата.

Ответить
0 +
не отмоетесь, 17:46, 30.10

подчищяют точно. одним словом карма

Ответить
0 +
Aleg, 17:47, 30.10

Вообще говоря МВД не мешало бы опубликовать результаты расследований случаев суицидов в органах. Общество должно знать причины, по которым службисты заканчивают с жизнью. Это же не простые люди, они с оружием ходют среди людей. Что у них на уме? Успокойте общественность методом гласности.
Сегодня один себе пулю в лоб, а завтра другой ...

Ответить
0 +
Бел-ка, 17:54, 30.10

Жахлівыя рэчы вы кажаце..
Ён жа таксама чалавек..
..быў..

Ответить
0 +
Спачуваю, 18:39, 30.10

Можа тыя што мелі сумленне адышлі? А хто застаўся? Мо хлопцы лягчэй і прасцей попрасту АДКРЫТА КІНУЦЬ ПРАЦУ. Вас уратуе толькі гучны выхад з шэрагаў злачынных. Пішыце пакаянную і выходзьце, раскрываючы подласць улады. МІЛІЦЫЯ З НАРОДАМ! Гэта лнайлепшгы крок які можаце зрабіць.

Ответить
0 +
Гость, 18:57, 30.10

Юрась з логава, 17:09, 30.10

Блин, может и прав. Очень может быть.
И то что нормальные люди там не выдерживают тоже правда.
Подонков много, но они ни за что не затреляться - мужества не хватит.

Уходят из жизни, как правило, нормальные люди. Скорблю
Мои соболезнования

Ответить
0 +
Кнехт, 19:49, 30.10

НЕ ІДЗІ Ў МЯНТЫ

Не шукай халявы -
не ідзі ў мянты:
не здабудзеш славы -
павісіш і ты.

Ответить
0 +
анiшчанка, 22:42, 30.10

Прапаную на пачках цыгарэт надрукаваць наступны надпiс:Служэнне рэжыму небяспечна для вашага здароу"я!

Ответить
0 +
""", 22:46, 30.10

Да это можно объяснить тем, что в милицию часто приходят люди с психическими отклонениями, где на законных основаниях можно удовлетворить свои садистские наклонности.

Ответить
0 +
Плохой Кот, 0:04, 31.10

Быдлорус, 17:19, 30.10

Человек ушел из жизни. Ничего святого... Впрочем, как и у нации:(

Ответить
0 +
17.ТПМ, 0:16, 31.10

Задайте сами себе вопрос: "Кто идёт милицию?" и поищите ответ.

Сегодня в Беларуси и Раше нет людей, которые шли бы в милицию с высокой целью -- служить Народу и Закону. И таких быть не может. Пояснять, думаю, не нужно. Значит ответ очевиден: сволочи, тупицы и неудачники.
Сволочи служат рьяно: они для ЭТОГО и пришли. Их повышают и награждают.
Тупые тоже стараются со всех сил: умственная работа не по их голове -- они становятся сволочами-преступниками. Альтернативы нет -- только назад. На стройку кирпичи таскать?
Вот неудачники и лезут в петлю: они не могут издеваться над людьми.

Ответить
0 +
так-так-так, 8:45, 31.10

на одну Яну Полякову десять "ихных" !!?? ... не хило !!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:44, 31.10

Знавал Лыджнег одново прапорсчыка МВД, Полено слоново звали...
Бывало дажэ песнев душэсшчыпательных под боян про маму заводили...
Тожэ суицыдом покончыв, вылезшы на сцэну в розовых трусняках песняв попеть... :D

Ответить
0 +
Ашуканец, 10:45, 31.10

Вообще-то в стране кризис! Это только ментов столько, а сколько граждан? Я думаю с суицидами в РБ ситуация как и с вирусом - эпидемия!
А по поводу работы (законности) мвд, я думаю это показатель всего общества РБ, во всех сферах. А ненависть к людям, категоричность в своей правоте как видно из комментаторов выше существует как у нашей власти так и оппозиции.
Вся проблема в том, что флаги разные, а психология, менталитет тот-же.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 17:44, 31.10

Сново гонево....

А куда вы без ментов? Я не про тех кто детей на митенгах бьет.

Ответить
+1 +
Тягло, 19:51, 31.10

Кнехт, будь человеком, напечатай сборник стихов, которые на Хартии написал.

Ответить
0 +
nik_K, 20:57, 31.10

2Ашуканец, 10:45, 31.10
А ненависть к людям, категоричность в своей правоте как видно из комментаторов выше существует как у нашей власти так и оппозиции.
Вся проблема в том, что флаги разные, а психология, менталитет тот-же.
==========================================

Ну, ну что-ж вы замолчали?.... фраза-то не закончена... "И поэтому......" что? самый главный вывод пропущен....

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:58, 31.10

Ничего не понятно ! 10-й случай. ПОВАЛЬНЫЕ ПЬЯНКИ ИЛИ "ОТСТРЕЛ" НЕУГОДНЫХ ? НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....

Ответить
0 +
orif, 1:24, 1.11

пожалейте.пожалейте.а они вам пусть морды бьют

Ответить
0 +
Никель, 7:41, 1.11

Оставьте людей в покое. Добровольный уход из жизни - личное дело каждого человека. Оставьте людям хоть это право.

Ответить
0 +
mda, 9:58, 1.11

ааа, 17:24, 30.10

даже единичный случай "что-то не то"... интересно, сколько в прошлом году было?

А в Чаусах в течение месяца три случая!!!!!!!!!! Вот и думай что хочешь.

Ответить
0 +
Кнехт, 11:03, 1.11

Тягло, 19:51, 31.10

Кнехт, будь человеком, напечатай сборник стихов, которые на Хартии написал.
--------------------------------------

Навучыце, як гэта зрабіць. Бо, насамрэч, на Хартыі выкладзена мо каля 10% ад напісаных мною рыфмаваных каментароў на злабу дня - астатнія на сайце газеты "Наша Ніва" (агульная колькасць рыфмаванак за гэты год складае больш 400 і столькі ж - за 2008 г.).
Але як гэтае "багацце" выдаць кніжкаю - галавы не прыкладу. :)
Праблема ў тым, што мае вершаванкі бадай заўжды прывязаныя да падзей і адарваныя ад тэкста тэмы не ў'яўляюць каштоўнасці.
Падкажыце выйсце.

Ответить
0 +
nik_K, 13:29, 1.11

2Кнехт, 11:03, 1.11
Падкажыце выйсце.
===============================

Выложите на сайт. Есть куча бесплатных сайтов, но, правда, многие из них ограничивают трафик. Поискать придётся, но ничего невозможного нет. Ну, если вы только не захотите их публиковать на коммерческой основе.....

Ответить
0 +
Андрей, 18:08, 1.11

Люди служащие лживой власти, если есть возможность - уходите из всяких мвд и т.п. Выплывайте на берег из моря дерьма - будьте сильнее лжи. Лижущие твари, не стоят ваших жизней.

Ответить
0 +
Виталий, 23:40, 1.11

Много грязи, подлого и мерзкого стоит за правлением луки, который достал из природы человека все дерьмо, которое в нем живет, но у нормального человека просто дремлет в подсознании.
Это и называется -ЛУКАШИЗМ!!!
Юрась з логова+1000

Ответить