28 апреля 2024, воскресенье, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
mmm, 17:53, 9.10

годится в экскурсоводы на линию сталина, можно копать дальше

Ответить
0 +
as, 18:43, 9.10

среди бывших беларусов много талантливейших людей и моральных уродов. Вот еще один пример - Жура...
Видно в природе действительно все сбалансированно.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:03, 9.10

Не трэба забываць, што гэта ж - Расея, а пры ўладзе КГБістскія выхадцы, а для іх
заўсёды смерць, войны, кроў - гэта нармальная з'ява, вось і Сталіна будуць абараняць
у так званым "судзе", дзе павінна выясніцца, што ён быў моцным лідэрам - герой Расеі ...
Якая Ганьба ! Ть-фу-у-у !!!

Ответить
0 +
Пара определений, 20:44, 9.10

Внучок - урод, Жура - ещё больший урод, а в России процветает фашизм / коммунизм (один фиг). Такая вот раскладка

Ответить
0 +
Jktu , 22:20, 9.10

ФФтопку отбросы истории...

Ответить
0 +
Минский PARTiZAN, 22:40, 9.10

NO COMMENT...

Ответить
0 +
Небезразликовый, 2:47, 10.10

Скоро придёт 37-й...
Уже пахнет. И тогда электорат воспрянет.
Очистка от последних думающих людей неизбежна...

Ответить
0 +
Свай...йак, 10:01, 10.10

Примирится с такими обвинениями в адрес своей крови может только сильный духом, а рассказать правду потомкам и направить их на путь познания истины, под силу только великим людям. В данном случае гены не передались по наследству. А шаклы сопровождают львов даже раненых, у ни свой интерес.

Ответить
0 +
60, 0:07, 11.10

Да сталин просто ничего об этом незнал !!!!! :D

Ответить
0 +
Петя, 0:22, 11.10

А ведь внучок Сталина запросто может выиграть, потому что ни в СССР ни в России преступления Сталина не были признаны и осуждены судом. И вообще коммуняки усклизнули от суда истории во всем бывшем совке. А пример с Гитлером не корректен, на нацистов был Нюрнбергский процесс.

Ответить
0 +
ЛЕВ, 7:05, 11.10

А вы что хотели? Вы знаете почему Беломорканал несудоходный?
Потому-что он мелкий и узкий! Вот почему! Это такой намёк из тех лет
в нашу эпоху мол можно "углубить" и "расширить"!

Ответить
0 +
Яна, 15:19, 11.10

Росиия всегда всех своих великих подонков обожествляла и считала лидерами нации. Их национальная гордость замешена на ненависти к другим нациям и народностям, вообще на человеконенавистничестве в целом, на лжи, фальсификации истории и т.д. и т. п. Список можете продолжить сами.
Примеры: Иван Грозный (у нас, беларусаў вядомы як Іван Жахлівы), Петр Первый, Ленин, Сталин и т.д. Сегодняшние Путин и Медведев, правда, как говорится, свелись "на мышы", а все туда же метят.... Менталитет такой у русских, без этого нельзя, иначе конец им как нации... Они в самом начале своем не на то поставили...

Ответить
0 +
Тягло, 15:48, 12.10

Если он выиграет суд, то его наверное можно будет считать если не наследником, то правопреемником сталина. И, ка на правопреемника, каждый, у кого были репресированы родственики, сможет подать иск именно на него. Ведь смысла подовать иск на несуществующее государство советсткий союз или на умершего сталина нет. А так - пускай оправдывается.

Ответить
0 +
fax, 16:45, 17.10

За время большевистского правления репрессиям подверглось 34-37 млн человек населения ( война отдельная статья). Сходятся оценки русских и зарубежных исследователей независимл друг от друга.
И значит этот психопат Сталин ничего не знал!!!!??? И сам схем заговоров не составлял и в НКВД не передавал!!!???
Ну значит мне русский теперь не брат!!! Да и с беларусами и Линией сталина похоже тоже проблема. . . .

Ответить