5 мая 2024, воскресенье, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:20, 10.11

«что бы с нами страны-члены ВТО процедурно ни делали в плане оформления итоговых обязательств...»
----------------------------------------------------------------------------------------
Сходу фразу и нивкурыть...
А что оны собираюцца делать? Что если оны нас нагнут, наклонят и перэгнут чэрэз колено? :D

Ответить
0 +
Jet, 13:30, 10.11

Еще один мечтатель-сказочник... Они, видите ли, приняли принципиальное решение! Ваш дохлый блок ждут в ВТО, как африканцы обильного снега...

Ответить
0 +
zzz, 13:54, 10.11

Вчера вечером на НТВ передача была на эту тему и вот что там сказали по этому поводу:
вступление раши в ВТО не будет и невозможно. Так же сказали, что уже давно не тникакой сверхмогучей державы под названием Раша и единственое что теперь остается кремлю, так это попытаться реконструировать переферию, т.е. вернуть в свой состав Укарину и не потерять Беларусь :)
Передача рашинская. Присутствовал и Жирик.
Очень сильно жалели о падении Берлинской стены и естественно, о потере своего влияния.
Так что вступить в ВТО всем колхозом мы сможет только после того, как станем очередной рашиской губернией.

Ответить
0 +
панiк, 14:05, 10.11

Неее, с таким рылом туда точна не пустють - ни в блоке, ни без

Ответить
0 +
Уладзімір, 14:18, 10.11

Па прозвішчы відавочна маскаль...

Ответить
0 +
ashu, 14:52, 10.11

не будет нефть и газ в рб по стоимости смоленской -не будет никакого таможенного союза.это во первых
во вторых раша давно поняла что если она вступит в вто то с имеющимся у нее экономическим потенциалом и жадностью чиновников надо населения тока для обслуги нефтегазовышек и трубы -вся экономика остальная просто ляжет
но понтов у нее много -еще бы единственный член большой двадцатки и не член вто . все что она может предложить миру это нефть и газ который и без вто со свистом улетает . поэтому было предложено не выходить из переговоров а затянуть их как можно дольше . тут образовался виртуальный таможенный союз и луканомика ,которая в учебниках экономики рассматривается как примеры того чего ни в коем случае нельзя делать ,будет гирей которая потянет весь этот таможенный союз на дно а не в вто .

Ответить
0 +
Телега, 15:21, 10.11

А вот если в переговоры вступит лично эТОТ, с Колькой пацаном.
Да ещО с многоразовой маской от гриппу ...

Ответить