20 апреля 2024, суббота, 0:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
саша, 16:21, 10.11

печально,
НО США находятся в значительно более тяжелом положении так что по большому счету боятся особо нечего. Ситуацию разруливает вашингтон с помощью МВФ.
Причем если брать сальдо за сентябрь - то получается гдето 250 млн... вобщем меньше чем в начале года

Ответить
0 +
Гость, 21:55, 10.11

Сомневаюсь что у США ситуация хуже. Хотя бы потому, что у них есть возможность напечатать доллары, а у нас нет.

Ответить
0 +
витя, 8:41, 11.11

саша! вы как то немного неудачно сравнили ведущую мировую экономику с ведущей мировой отсталостью (если не сказать грубее),как то без цифр понятно кто из этой задницы вылезет, а кто проваливается еще глубже)))

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 9:31, 11.11

>>>саша, 16:21, 10.11

печально,
НО США находятся в значительно более тяжелом положении так что по большому счету боятся особо нечего.
_______________________

Бу-гага! В народе этот синдром называется - радость если у соседа корова сдохнет. Большевики этого 90 лет ждали, не дождались, и вы тоже не дождетесь. В Штатах действительны даже доллары выпуска 1862 года - там ни одной(!) девальвации не было.
А у нас - быдло во власти, а гопота у зомбоящиков. Вот и результат - какой-то гопник рассуждает о том, что минус 250 миллионов долларов в месяц - это немного. Да это цена двух средних банков или десяти-двадцати молочных заводов. Которые наше быдло заложило для того, чтобы один цыган куражился и издевался над страной на 1 месяц дольше.

Ответить