19 апреля 2024, пятница, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
искра, 22:19, 13.11

Это не просто обвинение,это звоночек,что будут предприняты адеквантные меры и экономика этих стран,которая очень нуждается в инвестициях,упадёт ещё ниже,но пострадают простые граждане которые живут дальше от мегаполюсов и не могут воздействовать на политику партии,а власть за ихний счёт будет поддерживать большие города,такие как минск,москва и др. Которые кстати итак финансируются из республиканского бюджета.

Ответить
0 +
Jet, 9:38, 14.11

Ну и пусть падает! Может хоть на этот раз уже упадут без возрождения... Вообщем, чем хуже, тем лучше!

Ответить
0 +
Андрей 40, 12:30, 14.11

Да!!!! Давайте без протекционизма - закроем все предприятия, как не рентабельные, уволим тысячи рабочих, детей на улицы, семьи пустим по миру. Накормим немецких, французских, английских рабочих.
Если наша продукция хуже, это не значит что от нее надо отказываться, ее нужно развивать, а не покупать иностранное.
Хотите работать в России, стройте здесь заводы и работайте.
На западе все складывалось веками, поэтому они и впереди. Протекционизм - единственная мера, что бы хоть как то их догнать.
Пример - ракетостроение и атомная энергетика. Европа и Россия вместе начали ее развивать и это единственные конкурентоспособные отрасли в России. Европейцы хотят с 2010 закупать ракетоносители в России. Американцы для себя давно уже покупают скафандры для космонавтов в России, но об этом молчат, предпочитая только говорить как у нас все плохо.

Ответить
0 +
Игорь, 13:50, 14.11

Андрей 40, 12:30, 14.11

Да!!!! Давайте без протекционизма - закроем все предприятия, как не рентабельные, уволим тысячи рабочих, детей на улицы, семьи пустим по миру. Накормим немецких, французских, английских рабочих......

Если предприятие - нерентабельное, оно проще говоря - банкрот и его надо закрывать. Но, это не вина самих рабочих, и нечего тут мудрствовать. Нужно сменить эту тупую власть и отдать предприятия умным, а не подлизывающимся. И ненадо будет приводить тут всякие-там примеры. Всё само станет на свои места.

Ответить
0 +
Emirald, 15:42, 14.11

Согласен с Андреем, но только протекционизм надо применять крайне осторожно.

Ответить
0 +
работник, 17:27, 14.11

Надо просто РАБОТАТЬ, с головой, так, как это делают буржуи, а не рассчитывать на вечную халяву.

Ответить