29 марта 2024, пятница, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Доктор_Зло, 16:36, 15.11

Неужели мы все еще ухитряемся что-то экспортировать, или это, в основном, нефтепродукты?

Ответить
0 +
asd, 20:40, 15.11

//В Нидерланды экспортировано товаров на 2 млрд. 618 млн. долларов (на 39,5% меньше прошлогоднего показателя)//
вот именно это - нефтепродукты

Ответить
0 +
R, 22:09, 15.11

Еще дедушка Крылов писал: "А вы друзья как ни садитесь, все в коммерсанты не годитесь!"
Нельзя министра, дипломата, чиновника, инженера, менеджера, ... превратить в Торгоша (с большой буквы) ни дипломом, ни приказом, ни указом. На этом стоял, стоит и будет стоять бизнес!

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:53, 15.11

Доктор_Зло, 16:36, 15.11

Неужели мы все еще ухитряемся что-то экспортировать, или это, в основном, нефтепродукты?
---------
90% от оставшегося экспорта - нефтепродукты. Страна живет ЦЕЛИКОМ на кредитной игле и бесконтрольном монетарном финансировании (печатный станок).
Коллапс наступит, когда два месяца подряд не выдадут кредитов. Ждем с нетерпением

Ответить
0 +
Дмитрий, 0:42, 16.11

И не такое выдержит.Да и Кремль загнуться не даст-разве им Ющенко мало?

Ответить
0 +
Глядун, 2:20, 16.11

Белорусское тилявидиние гаварыт что вы уроте!!!

Ответить
0 +
Владимир, 9:06, 16.11

Зато увеличился экспорт лучших специалистов.

Ответить
0 +
polkovnik, 9:42, 16.11

Будем объективны и снисходительны. Есть. Есть успех!
В Индию сумели так нарастить резко экспорт.
За счёт чего?
Или больной перед смертью потеет

Ответить
0 +
f, 10:59, 16.11

деревянные поддоны хорошо продаются,а вообще стране хана,надо к полякам присоединятся,РФ уже не возьмёт такое.

Ответить
0 +
Alexis, 13:56, 16.11

Все это абстрактные необъективные цифры - в частности, по соседним странам. Товароборот с той же Польшей, Украиной или Россией, осуществляемый гражданами, перекрывает все эти официальные цифры. Причем не в пользу РБ (кроме контрабанды сигарет в ЕС).

Ответить
0 +
статистик филантроп, 14:09, 16.11

говрите говорите да не заговаривайтесь:)

не дождедесь) мы так чудесно чудо надули, шо сдуваться оно еще будет исчо не один десяток лет)) вы думаете че 15 лет то делали, запасы готовили, шкловные цыгане народ оседлый, от того и запасливый)))))))))))))))))) золотишка в пломбах у клонюха-прокопа еще ух на сколько комбинаций хватит то)))

Ответить