29 марта 2024, пятница, 0:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Жан батист эмануиль Импортозамещатель, 14:13, 16.11

аха...такого чиновника...мы ему исчо и пару мазом в плечы дали, пока не продаст пусть не возвращается..ж такие былим интрукцыи перед отъездом резидента....

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 14:33, 16.11

Что ж, то что хорошо для Брюсселя, хорошо и для Беларуси.
Тем более, что в отсутствии Козулина, Милинкевич - пока единственный вменяемый кандидат в президенты.

Ответить
0 +
Дмитро, 14:41, 16.11

Иуды открыли свои лики запряглись в тележку, на которой восседает цыганский клан, и потащили ее в ЕС. Позор.

Ответить
0 +
Апартунiст, 14:55, 16.11

Ат! Удалось таки Миле втереть очки европослам. Аж цельный форум о собственной незаменимости организовал. Терь можно рассчитывать на поддержку из оттуда в борьбе с ОДС на выборах. Всетаки не так глупы и топорны улады, научились действовать тонко - демоппозицию дробить при помощи таких дзеячоу как А.В. А если честно, то мы еще больше от Европы отодвинулись после этого форума. Вот так. Э-хе-хе...

Ответить
0 +
Игорь, 16:26, 16.11

Доктор_Зло, 14:33, 16.11

Что ж, то что хорошо для Брюсселя, хорошо и для Беларуси.
Тем более, что в отсутствии Козулина, Милинкевич - пока единственный вменяемый кандидат в президенты.

Милинкевич - кандидат на нары, а не в президенты.

Ответить
0 +
fantamas, 17:44, 16.11

все это очень напомінает расколы речі посполітой.

Ответить
0 +
аа, 18:47, 16.11

Милинкевич - единственный вменяемый кандидат?? А других кандидатов вы что, слушали уже??

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 18:53, 16.11

Доктор_Зло, 14:33, 16.11

Милинкевич - кандидат на нары, а не в президенты.
--------------
Ну-ну. Я смотрю в рядах оппозиции разброд и шатание. Думаю с таким настроем мы будем жить под АГЛы и его наследниками еще очень долго...

Ответить
0 +
Александр, 19:03, 16.11

Уже мало осталось ждать.... Посмотрим с какой скоростью в час, этот лже-оппозиционер, г-н Милинкевич, поедет в Гаагу обсудить вопрос о "Пропавших людях в Беларуси"

Ответить
0 +
Николай, 19:42, 16.11

Смешно, право. Недавно совсем писал по поводу Еврофорума, что им теперь по Европам ездить, и на тебе, тут же в Брюссель подались.
Видать, бабки на счет пришли незамедлительно.

Ответить
0 +
1kg, 20:08, 16.11

думаю малинкевич новыы ставленник москвы, москва заставила луку с ним смириться и теперь разыгрывается спектакль мирного
смещения луки( с гарантиями от преследования) милинкевич поучаствовал в оппозиции, расколол её, его попреследовали для вида
теперь его вытаскивают на поверхность и протолкнут во власть на выборах под признание в европах как умеренного...он был спящий
агент КГБ.

1. возник из ниоткуда
2. появился в оппозиции
3. поактивничал на виду
4. попал под мякгое "преследование"
5. кинул козулина ( а козулин затих, понял откуда ветер дует и ему не светит)
6. расколол оппозицию и без того расколотую
7. показал себя якобы умеренным, поздаровкался на западе со всеми
8. беспроблемно вернулся никаким гонениям не подвергался после известных событий
9. едет за признанием в брюссель
10. на следуюЩих "свободных выборах" он получит пост

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:06, 16.11

Кожны няхай зробіць для Радзімы згодна свайім сілам і згодна поклічу свайго чыстага сумленьня - тады і паглядзім.
Не так даўна, таксама, як сёньня Правых (начале з Мі), - крытыкавалі Вінцука Вячорку, потым Лявона Баршчэўскага, сп. Лябедзку...
Відаць, наперш пасварыцца - гэта нейкая "рыса характару" некаторых праўдалюбаў.
...А калі паспрабаваць унурыцца (внікнуть) ў іхную пазыцыю па-сутнасьці? Можа рацыя іхная (- хрысьціянская далікатнасьць) прынясе нешта сапраўды новае..?

:)) Посьпеху і ўдачы ў БрУсэлі прадстаўнікам Правых сіл Беларусі! (Брусэль на справе галандзкамоўная тэрыторыя.., а па-галандзку націск ставіцца на 'У' ў гэтым слове).

Ответить
0 +
Здань, 22:15, 16.11

Чакаем наступны транш крэдыту ад МВФ.

Ответить
0 +
Гость, 22:28, 16.11

Именно потому, что на евро форуме не удалось Милинкевичу достичь нужной цели он с группой поддержки и рванул в ЕС. Выяснять что не срослось , что не так... И деньги вымаливать сами знаете для кого рванул ))) Попутного ветра , господин Милинкевич ))) !!!! Bye )))

Ответить
0 +
а я не поняла, 10:22, 17.11

Ой,я тоже хочу в Брюсель!!

Ответить