29 марта 2024, пятница, 15:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
пентагоновец, 14:22, 16.11

опоздали то статейкой то...

тут милю в бруссель выпустили, думаем мазы за собой потащит...

ждем двойного агента, так и прополагали, прийдется на утюги пускать этот лом((( шобы агента не раскрыли((((

Ответить
0 +
!, 14:31, 16.11

тут.. и без кредитов жо.. и с кредитами рано или поздно жо.. только вид сбоку.

Ответить
0 +
Дмитро, 14:40, 16.11

Конюх зажал денюх для лорда Бэлла и полезла правда на страницах газеты которая еще в прошлом году публиковала проплаченные статьи в которых конюху пелась асана. Забавно.

Ответить
0 +
ва, 14:43, 16.11

> В условиях глобального кризиса белорусское руководство «вернулось к советской традиции управления экономикой посредством циркуляров», пишет газета
Никто никуда не возращался :-) и до этого по-советски управляли

Ответить
0 +
№Х, 14:50, 16.11

Не удивительно, СССР развалился и РБ развалится, если не измениться "метода" управления. "Дорога" развития одна, можно двигаться назад, можно вперёд, и только Беларусь, ища свой путь развития, двигалась "огородами", вот выбралась не "асфальт" теперь вопрос куда дальше?
С Россией назад или с Европой вперёд?

Ответить
0 +
Андрей, 16:29, 16.11

№Х, 14:50, 16.11

С Россией назад или с Европой вперёд?

Обосновать сможете? Только без громких слов про демократию, свободную прессу... В Европе нас ждут? Украина тоже хотела в Европу, и как видим очень "удачно" попала в нее.

Ответить
0 +
romang, 16:53, 16.11

>Для государства «всеобщего благоденствия», построенного Лукашенко, опасны 20-процентная девальвация местной валюты к доллару, проведенная в начале текущего года, и перспективы низкого роста в будущем году, полагает издание.

Это какая-то явная глупость... Они сами понимают что пишут?...

Ответить
0 +
Гость, 16:54, 16.11

Андрей, 16:29, 16.11
Не забывайте, что менталитет жителя СССР за 1 день не меняется, поэтому и путь Украины долог в ЕС.
А то, что для того, что бы попасть в ЕС менталитет нужно менять и трудится много и только тогда нас могут рассматривать как кандидатов на вступление в ЕС. Все опять же, зависит от нас, а Украина пример - как НЕ НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ и ЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ. Нам крупно повезло с соседями, на примерах которых мы можем учиться.

Ответить
0 +
Здань, 16:58, 16.11

Можам. Маскоускi лукашызм збанкрутавау як i расейскi камунiзм.
А у Эуропе мы зауседы былi пакуль Масква кiраваць не стала i увяла колхозы.

Ответить
0 +
Дмитрий, 17:12, 16.11

to ¤X, 14:50, 16.11 С РОССИЕЙ ВПЕРЁД!-Вы забыли такой вариант.

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 17:37, 16.11

2 Дмитрий, 17:12, 16.11

С РОССИЕЙ ВПЕРЁД!-Вы забыли такой вариант.
-----------------
Этот вариант отпадает сам собой, т.к. только наивный может увидeть у России движение вперед.
Интересный факт - практически все цари в россии были европейцы, вот она и собрала вокруг Москвы много земель. После октябрьского переворота у руля стали русские - получилось воровство, нищета, распад СССР. Если в Россию срочно не ввести внешнее управление, боюсь, распад и этой страны не за горами. В то же время ЕС только растет и укрепляется.
Так с кем Беларусь пойдет вперед, а с кем назад???

Ответить
0 +
Українець, 17:53, 16.11

Гость, 16:54, 16.11
Только не надо обсирать тут Украину,что вы на ней ставите крест,вы со своими проблемами разберитесь сначала,вы вообще ничего еще не начали делать.Что значит "Украина пример - как НЕ НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ и ЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ. Нам крупно повезло с соседями, на примерах которых мы можем учиться"?

Ответить
0 +
Беларус, 18:21, 16.11

Дмитрий, 17:12, 16.11
to ¤X, 14:50, 16.11 С РОССИЕЙ ВПЕРЁД!-Вы забыли такой вариант.

Такого варианта НЕТ! и быть не может!

Ответить
0 +
nik_K, 18:25, 16.11

С Россией назад или с Европой вперёд?
==========================

Nevozmojnost' suschestvovat' nevavisimo ochen' sil'no napominaet stadnoe povedenie baranov....

Ответить
0 +
tut, 18:47, 16.11

то Дмитрий, 17:12, 16.11

С РОССИЕЙ ВПЕРЁД!-.>> В ПРОШЛОЕ !

Ответить
0 +
lit, 19:58, 16.11

андрей 16*29 каму может нравиться,когда за тебя все решают?при демократии может быть плохо,а может и хорошо, но при тирании всегда плохо.если ты не на службе.а в сторону украины не плюй-свобода дорого стоит.и на европу зря киваешь,посмотри лучше на спикулянтку с востока.вот кого свободные народы бесят,им бы всех в строй и на каторгу.

Ответить
0 +
Гость, 20:40, 16.11

Українець, 17:53, 16.11
Обидеть не хотел. Простите, если обидел.
Мы многое сделали, просто делали тихо и многим этого не видно. Для РБ хороший вариант - Чешский. Тихий и бескровный. Очень хочется верить, что так и будет.
Нам не нужно потрясений, революций и пр.
Не смотря на то, что президенты на Украине меняются, благополучие страны и международный статус не изменился.
Очень хочется верить, что в РБ будет разумный правитель после 2010 и будет вести нормальную политику и стандартов ЕС достигнем быстро.

Ответить
0 +
Саука, 22:55, 16.11

"Фанэйшын Таймз" не убачыла таго,што убачыу МВФ выдаткаваушы грошы калгасным хлопцам з адмарожанымi "сауком" мазгамi.

Ответить
0 +
нешта..., 23:09, 16.11

Ва ўмовах глабальнага крызісу беларускае кіраўніцтва «вярнулася да савецкай традыцыі кіравання эканомікай пры дапамозе цыркуляраў», піша газета.
------------------------------
"вернулись к советской традиции..."
ну надо же!.. а до этого лука, видимо, строил рыночную экономику?!. но тут пришел злой кризис, и с перепугу они вернулись к советским традициям :)))

Ответить
0 +
Василий, 0:10, 17.11

Коммунистов надо к власти и не у нас,а в России и будет Беларусь процветать не сразу конечно,а постепенно к этому придет Я считаю что в своем детстве достаточно часто ездил отдыхать и много всего хорошего было!!!И была у СССР мощная армия котороя долго сдерживала оскал потенциальных противников (тавоже запада)А что ЕС сейчас все в НАТО а что такое это НАТО?-это АРМИЯ Америкосов которые стараются подобраться как можно ближе к границам России установить там свои ПРО,где флотик небольшой разместить,а где и сталкнуть по сути братские народы(Грузия и Осетия) Я к чему виду ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К ВОЙНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это уже не шутки

Ответить
0 +
Бенларски, 11:15, 17.11

Васидий, ну пожалуйста - не надо, оставь надежду!!!! Это еще шутка :)))

Ответить
0 +
SV, 13:09, 17.11

... а есть вариант, кроме как на склад работать???
Осмтановить заводы, тогда народ разбежиться!!
что дальше???

Ответить