27 апреля 2024, суббота, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
""", 16:03, 17.11

Какое мудрое решение, главное устраивает всех.
Евросоюз - за то он не оставляет без внимания нарушения прав человека.
Оппозицию - за то что санкции сохранились.
Лукашенко и беларусских чиновников - за то что не почуствуют действие этих санкций .
Милинкевича - за то что может выглядеть героем как в глазах власти так и оппозиции .

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:07, 17.11

А Я ОДОБРЮ РЕШЕНИЕ ЕРОСОЮЗА
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОКУПОК БЕЛ. НЕФТЕПРОДОВ МЕТАЛЛОКОРДА КАЛИЙНЫХ
(ЕСЛИ ЕГО ПРИМУТ ЛИЦЕМЕРНЫЕ ЕВРО ЧИНЫ)

Ответить
0 +
kom, 16:12, 17.11

Вот чье это решение

Макей наверное доволен. Работа сделана

Ответить
0 +
Здань, 16:15, 17.11

... i вiзы па 60 для беларусау i 30 для астатнiх.

Ответить
0 +
mirror, 16:20, 17.11

Подлипала

Ответить
0 +
алесь, 16:26, 17.11

Иуда!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:26, 17.11

Это победа моральных позиций, на которых стоит ЕС. Я уверен, что ЕС не может отступить от ценностей, на которых объединился, исключительно ради того, чтобы сотрудничать с Беларусью. Надеюсь, что и белорусские власти поймут,

Во циник ! Глядите как запел ! Ещё 2 месяца назад ни гу-гу о ценностях ( правах человека, демократии, верховенстве закона, честном и прозрачном избирательном законодательстве ).Наверно надеялся луку и так протолкнуть в Европу( легимитизировать диктатора). Не удалось ! Меняет риторику! Бруд всё это !

Ответить
0 +
Дмитрий, 16:54, 17.11

Сразу видно,что это не сайт сторонников Милинкевича.Интересно,что будет,когда его вновь выдвинут единым кандидатом?

Ответить
0 +
Игорь, 16:58, 17.11

Пора уже наградить Милинкевича медалью-свастикой "ЗА СПАСЕНИЕ ЛУКАШИЗМА".

Ответить
0 +
К5, 17:02, 17.11

Не растраивайтесь! Угадайте что будзе Саньку от милосердного соседа за такие робкие, но дающие понять направление, шаги.

Ответить
0 +
kuper, 17:15, 17.11

На самой справе рашэнне ідыёцкае.Як гэта ўвесьці-замарозіць?

Ответить
0 +
Юрий, 17:25, 17.11

Очень скользкая центристская позиция.Был бы за Милинкевича, но боюсь, он всё всем простит...

Ответить
0 +
Однако, 17:25, 17.11

И этот хамелеон лез в Президенты?!!!

Ответить
0 +
міхась, 17:38, 17.11

смаркач!

Ответить
0 +
alteslager, 17:38, 17.11

""", 16:03, 17.11
Какое мудрое решение, главное устраивает всех.
- кроме народа Беларуси

Ответить
0 +
Кнехт, 18:42, 17.11

Дазвольце задаць пытанне: а хто, калі не Мілінкевіч?

Ответить
0 +
kom, 19:10, 17.11

Сейчас <дурак> не говорят, а говорят <человек с гуманитарным складом ума>

Ответить
0 +
госць, 19:22, 17.11

>>> Дазвольце задаць пытанне: а хто, калі не Мілінкевіч?
Козулин, Санников, Шушкевич, Позняк, и т.д. предостаточно фигур больших и не замаравшихся. Милю ненавижу ещё больше чем усатого. за предательство доверившихся. Где там твоё место в аду, иуда?

Ответить
0 +
vlados, 19:24, 17.11

Кнехт , есть кандидатуры , что у нас одни человек в оппозиция? Мне лично хотелось бы видеть лидера ОГП - А.Лебедко и Лидера гражданской компании "Eвропейская Беларусь" - Cанникова ! Грамотные политики по моему мнению.

Ответить
0 +
Ы, 19:33, 17.11

Кнехт, 18:42, 17.11
Дазвольце задаць пытанне: а хто, калі не Мілінкевіч?

Чулi ужо: а хто, калі не Лукашэнка?

Ответить
0 +
2 Кнхет, 19:42, 17.11

Дазвольце пытаньнем на пытаньне: яшчэ раз ускласьцi кветачкi?

Ответить
0 +
rop, 19:42, 17.11

2 Кнехт

Ой да ладно, полно умных и образованных людей в стране, в среде тех же бизнесменов.
Будь бы честные выборы, без последствий для претендентов, вы бы еще удивились разнообразию.
А сейчас - они просто не высовываются.

а тов Мил-вич, просто всех предал и точка.

Ответить
0 +
Янка, 20:09, 17.11

Кнехт, я магу быць. Адукацыю маю лепшую, чым лука-)

Кстати, Милик, мог бы действительно постараться о снижении цен на визы, только орет, как полоумный ахинею, которую ему подсовывают Губаревичи, Ляльковы и Ковальцы
тьфу..паскуцтво...старика и грантового вора поддержать на выборах? Нет, увольте!

Ответить
0 +
zas, 20:57, 17.11

Кнехт,раней было хасло"кто вместо Лукашенко?"

Ответить
0 +
SA, 21:05, 17.11

во, падла, даёт.... и вашим, и нашим!!

Ответить
0 +
Михал, 21:11, 17.11

Хотелось бы спросить у Милинкевича: а предать тех, благодаря кому он теперь ездит по европам, тоже справедливо?

Ответить
0 +
Кнехт, 23:02, 17.11

госць, 19:22, 17.11

>>> Дазвольце задаць пытанне: а хто, калі не Мілінкевіч?
Козулин, Санников, Шушкевич, Позняк, и т.д. предостаточно фигур больших и не замаравшихся.
--------------------------------------------

З названых Вамі не "запэцкаўся" хіба толькі Саннікаў (не паспеў пакуль, ды й неёмка неяк - быццам мы ў яго ў гасцях :) ), а астатнія былі паласканыя хартыйцамі ў якіх толькі калюжынах...

І хто ж, калі не Мілінкевіч?!

Ответить
0 +
warg, 23:45, 17.11

зачем друг друга грязью поливать надо единым фронтом идти против этой системы

Ответить
0 +
Aleg, 0:36, 18.11

Я вот о незримо так рано за год начавшейся предвыборной кампании. Ведь если сами знаете кто пойдет на легкое послабление массмедиа, агитации и т.п., сделает предвыборный процесс чуть либеральнее и даже позволит на самих выборах контролируемо набрать другим кандидатам суммарно 20-25% голосов, что тогда? А тогда не только России, но и Европе начхать на 10-й срок и легитимность восстановлена. Потом конечно можно весь "разгул демократии" потиху свернуть и в итоге с чем мы останемся? Да все с тем же. Нельзя допускать того, чтобы выборы были признаны легитимными при его участии. Иначе это будет без конца. сначала дети, потом внуки. Заканчивать надо это семейное дело. Заканчивать, а не стимулировать.

Ответить
0 +
===, 1:12, 18.11

SA, 21:05, 17.11

во, падла, даёт.... и вашим, и нашим!!
===========================================================
а может не все так просто как кажется на первый взгляд???
вспомните историю, а точнее принцип "разделяй и властвуй", которым умело пользовались, и не единожды , на протяжении веков

Ответить
0 +
serg, 8:09, 18.11

Чтото Милен уже сдавать сдал...

Ответить
0 +
госць, 12:49, 18.11

З названых Вамі не "запэцкаўся" хіба толькі Саннікаў (не паспеў пакуль, ды й неёмка неяк - быццам мы ў яго ў гасцях :) ), а астатнія былі паласканыя хартыйцамі ў якіх толькі калюжынах...

І хто ж, калі не Мілінкевіч?!

--------------------------

можете сформулировать чем же они замарались, да ещё так что по вашему мнению иуда беленький?
>>> зачем друг друга грязью поливать надо единым фронтом идти против этой системы
уже проходили это, пока не будет гражданского общества не будет и одного форнта, теперь понятно почему миля в козулей не договорились на выборах чем меня шокировали (понятно кто и зачем). пока в оппозиции будут сидеть куча особистов, не будет никакой лидирующей роли оппозиции, люди сами должны идити одним фронтом, на принципах демократии. вот когда до этого созреем тогда и будет, а пока философия мили большинству ближе - и вашим и нашим, кто больше денег даст тот и хороший.

Ответить
0 +
Ленин, 13:43, 18.11

Решение Евросоюза – справедливое. Пгавильной догогой идете, догогие товагищи!

Ответить
0 +
OUTSIDER, 14:16, 18.11

(зачем друг друга грязью поливать надо единым фронтом идти против этой системы)

nu da..ya bi hotela posmotret kak nashi ludi protiv sistemi poydut.....vseh ved predupredat zaranie....o posledstviyah...nu i kak eto vsegda bivalo...viydut na ulizi ne motevirovannie podrostki s butilkami piva..pokrechat i razaydutsa po domam .....grusno (((

Ответить
0 +
беларуска, 2:11, 26.11

Пісаць пусулькі ўсе добра ўмеюць. А працаваць на адзінага хто будзе? Мілінкевіча ведаюць людзі. А пры тых умовах інфармацыі цяжка будзе разкруціць напрыклад Саннікава. Народ тугадумы, пакуль да яго дойдзе хто гэта такі, то пройдуць яшчэ ні адны выбары Лукашэнкі. А Мілінкевіча і з брудам і з чысцінёй усё ж трохі ведаюць. А перамывать з пустога ў парожняе не трэба. Колькі ўжо можна!?

Ответить