18 апреля 2024, четверг, 23:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
купалинка, 16:44, 18.11

ну, можно подумать в Польше все погранцы в лицо Лиду или Наума знают, а паспортов у них на любое имя от любой страны, при наших то возможностях.. сбрил усы, надел очки и полетел по миру тихобздулькиным василием петровичем или шершавниковой зинаидой федосовной

Ответить
0 +
amateur, 18:30, 18.11

Спадар Шушкевіч, Вы усё так слушна гаворыце, ну падштрухніце Вы нашых лідараў апазіцыі, каб яны неяк з адзіным кандыдатам вырашылі... а то і сапраўды ўсе сядзім і чакаем чакогсьці.

Я толькі пра санкцыі Еўропы трошкі не пагаджуся - яны сымбалічны, але і яны ўплываюць. Менавіта яны не даюць Лукашэнку шанца гаворыць пра тое, што Еўропа яго цалкам падтрымлівае і што ў нас такая ж дэмакратыя, як і там!

Ответить
0 +
нешта..., 19:25, 18.11

+1

Ответить
0 +
Солигорск, 21:02, 18.11

А ведь Станислав-то прав!!!Санккции о запрете въезда---тьфу!Вот если-бы Евросоюз полностью отказался от торговли с Беларусью,то сценарий предсказуем: правитель бы метнулся в сторону России,и--оп!!!А России он то и не нужен,т.е.Беларусь-то нужна,но без правителя-самодура!!Глядишь,что бы и изменилось....

Ответить
0 +
NB, 21:23, 18.11

купалинка, 16:44, 18.11

Тихобздулькин, дорогая купалинка, это, случаем, не Прокоп? Точнейший образ нашли! Но его, нашего банкира горемычного, и так вроде всюду пускают, да вот денег ему лично не дают - не дорос, транжира... А в остальном все правильно! Лидке, если усы приклеить, можно исключительно Лидией Карабасовной Карабас по миру бодяться, и во все цирки ее будут зазывать как звезду. Дались ей эти фальшивые выборы, от которых столько головной боли!

А что касается замечания Шушкевича: "Ну не пустят в Европу какого-нибудь Сивакова. Думаю, ему от этого хуже не будет. Уверен, что голодным не ходит", то можно только одно сказать: задрав столько овец, волк не может быть голодным по определению.

Ответить
0 +
Niegodiajka, 23:01, 18.11

amateur, з кім-з кім,каб вырашылі?=) да забудзьце вы ўжо пра яго

Ответить
0 +
fantamas, 5:18, 19.11

эх Шуша!.. люблю этого деда! всегда самый точный аналіз.
Мы свамі!
С наілучшімі соціалістіческімі пожеланіямі і Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
kom, 9:45, 19.11

Золотые слова

Ответить
0 +
Ссс, 12:17, 19.11

Позабавило про маскировку наума для выезда за рубеж.

Да ездят они в европу. Наум вон с хоккеистами своими - иго даже по телику показывают и молчит европа )))))))))))))))))))))))
На лыжиках оне ж не тока в Силичах/логойске котаюццццццО ))))))))
Какие санкции против них. Народ, проснитесь!!!
НИ-КА-КИХ!

Ответить
0 +
Denis, 14:34, 19.11

Какие санкции? Почему вы все время ждете от кого либо помощи, это игра на два фронта! Нам никто не поможет запомните. А вот с собственным ресурсом уже можно многое сделать для смены диктатуры, главное его правильно использовать! 1. Объедините в едино все демократические силы.
2. Найдите единого и достойного кандидата в президенты, но не из бывших выдвиженцев ( за ними народ никогда не пойдет, не марионеток запада и востока)
3. Создайте будущую подробную программу призедента понятную для населения ( многих интересуют подробности даже будующей символики)
4. Охраняйте кандидата как зеницу ока!
5. главное найдите консенсус внутри дем.сил иначе вся работа полетит прахом. чтобы небыло куча бестолковых кондидатов готовые каждый тянуть на себя одеяло!
Пишите свои вопросы, помогу чем смогу denis-2000@mail.com

Ответить
0 +
vitold, 16:45, 19.11

Станислав Станиславович, а почему мы себя так мерзко ведем? И почему все ждут и уповают на "мессию"? Мол, вот появится лидер у оппозиции, яркий , умный, порядочный... Пока люди будут жить такими ожиданиями ничего ведь не переменится. Увы, не лидерами жизнь улучшается. Они могут только помогать или мешать. Да вы это прекрасно знаете. А причина всегдашней поганой жизни как раз в мерзком поведении. Вот где загадка. Всех стран и народов.

Ответить