20 апреля 2024, суббота, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
!, 17:59, 19.11

ДВП нарезать ломтиками, посолить, посыпать черным молотым перцем обжарить с двух сторон до золотистой корочки и подавать как телячьи котлеты

Ответить
0 +
Здань, 18:14, 19.11

Каб валюту не набылi.

Ответить
0 +
Лари Тобеги, 18:16, 19.11

Что бы ты жил на одну зарплату! :D

Ответить
0 +
nik_K, 18:32, 19.11

Will code HTML for food!

:)) Prosto vspomnil analogichnoe ob'yavlenie....

Ответить
0 +
Иван, 18:36, 19.11

!, 17:59, 19.11

ДВП нарезать ломтиками, посолить, посыпать черным молотым перцем обжарить с двух сторон до золотистой корочки и подавать как телячьи котлеты
Да Вы их просто готовить не умеете!

Ответить
0 +
гусь, 18:48, 19.11

приятного апетиту!!!!!!...за что боролись на то и напоролись!!!!!!
.........а ТЭЦ не пробывали остановить ...этак на пару деньков?

Ответить
0 +
Марк 2, 18:50, 19.11

ДВП расшифровывается как "ДРЕВЕСНО - волоконная плита". Прилагательное "деревянный" означает сделанный из дерева, а "дресвесный"-имеющий отношение к дереву.

Ответить
0 +
ee, 19:44, 19.11

хорошо что не паром, а то если шланг не туда подключат, то будет еще и бесплатная процедура колонотерапии

Ответить
0 +
Мужик, 20:14, 19.11

Как-то уже было предложение: работникам предприятий по утилизации боеприпасов зарплату выдавать тротилом. Предлагаю: премии выплачивать детонаторами.

Ответить
0 +
Baranki, 21:18, 19.11

Вспоминаются кадры из фильма, как в фашистских лагерях люди вкалывали за кусок хлеба.

Ответить
0 +
Виктор, 22:34, 19.11

Логойские ветврачи получают мукой,а закончится мука будут навозом или еще чем

Ответить
0 +
Микро, 23:41, 19.11

Лу и Ермошкиной надо зарплаты Избиратльными кодексами выдавать. Хай подавятся.

Ответить
0 +
Юрий, 10:16, 20.11

За такие вести журналистам Еврорадио я бы зарплату года два вообще не выдавал бы. Все это вранье.

Ответить
0 +
михайла, 10:35, 20.11

А кто может привести пример из истории, когда рабский труд оплачивался деньгами, а не едой и необходимой одеждой? Посмотрите на ситуацию в медицине, образовании, соц обеспечении с точки зрения техаского плантатора или крепостного помещика - вседействия власти вполне логичны.

Ответить
0 +
pavel, 11:12, 20.11

-А так, - говорят, - Ну ты прав, - говорят, и продукция ваша - лучшая!
-Но всё ж, - говорят, - Не драп, - говорят, а проволока колючая!

Ответить
0 +
Санек., 12:04, 23.11

В то время когда у китайцев зарплата которые строят второй блок ТЭЦ-5,составляет 1 000 долларов и это работяги,за съем квартиры для китайских специалистов платят более 200 долларов и это в поселке где около 20 домов!!!!!И это все строится за счкт кредита который белорусская сторона будет еще выплачивать,стоимость забивания 1 сваи!!!- 1 000 000 бел. руб-может не стоило бы это делать в такой сложный экономический период.Им купили новенький автобус-фольсваген(все войдет в кредит),а почему не МАЗ,хоть бы несколько тысяч отбили,так нет-все в убыток.

Ответить