26 апреля 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
михайла, 17:03, 2.11

Теперь и прокурора можно к ответственности за нарушение сроков.

Ответить
0 +
Александр, 17:07, 2.11

Есть простое решение - произвести психиатрическую экспертизу фигуранта и по результатом признать его не подлежащим ответственности.

Ответить
0 +
Лявон, 17:22, 2.11

"...Потому что за 90 — это уже психологически не воспринимается. Но это была правда», — заявил Лукашенко.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Калі гэта спроба Лукавага паставіць дыягназ беларускаму насельніцтву, дык ці пагодзяцца зь ім беларусы? Калі пагодзяцца, дык Лукавы чарговы раз засьведчыць тое, што добра ведае калгасны менталітэт ягоных падданых. І тую анамалію, якую ён, як бачна, сам разумее, будзе паводзіць і надалей, ад якой усё цяжэй і цяжэй будзе знайсьці лекі. Як вось тут -

Ответить
0 +
тьфу на них, 17:36, 2.11

Противно смотреть на всю эту свиту.

Ответить
0 +
Aleg, 19:02, 2.11

Какая прокуратура? Для определенного контингента ее просто не существует. А кто такой Василевич людам с памятью и напоминать не придется.

Ответить
0 +
Nic, 19:51, 2.11

1. Эту важнейшую информацию нужно выложить на первую полосу и баннер т.к. мы схватили хвост дракона.
2. Повторно подать заявление, но описать все юридическим (привлечь юриста) языком.
3. При не ответе обжаловать отказ в суде.

Ответить
0 +
Здань, 20:03, 2.11

Выснова: пракуратуры у РБ таксама няма. Абарона насельнiцтва - справа рук самога насельнiцтва.

Ответить
0 +
Лихторат, 20:46, 2.11

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

Ответить
0 +
гудман, 21:05, 2.11

наивные вы все... думаете, что-то поменяется в этой стране, пока лучезарный жив? сомневаюсь.

Ответить
0 +
by, 21:39, 2.11

в Беларуси нет генпрокуратуры, как нет и белорусского кгб, милиции и т.д.

Ответить
0 +
ыхх, 22:01, 2.11

ЭТО ДОЛЖНО СТАТЬ ХОРОШЕЙ ТРАДИЦИЕЙ.писать надо во все инстанции, хотя бы два раза в месяц.ИБО сказано: " СТУЧИТЕ и ДОСТУЧИТЕСЬ!"

Ответить
0 +
дмитрий, 22:07, 2.11

Наш лозунг должен быть один: "Сфальсифицировал - в тюрьму!", а не " БТ врот".Мощно, коротко и понятно.

Ответить
0 +
василий пупкин, 22:33, 2.11

цитата "А кто такой Василевич
людам с памятью и напоминать не придется."

расскажите подробнее, не знаю....... че натворил?

Ответить
0 +
Виталий, 22:45, 2.11

Прокуратура работает только по команде ФАС. И хозяин у этого"независимго,конролирующего" органа всем известный Плеш.

Ответить
0 +
joga, 3:32, 3.11

there is no law in Belarus - therefore all prosecutors should be dismissed at once and teached to work something productive.

Ответить
0 +
AN, 8:31, 3.11

ермошину снимет 100%, посадит на ее место очередного клоуна. И европа довольна и выборы чэсныя.

Ответить
0 +
--Nikola--, 9:22, 3.11

joga, 3:32, 3.11
there is no law in Belarus - therefore all prosecutors should be dismissed at once and teached to work something productive.

It completely agree. It is possible to pick up job on hydrochloric mines.... With a children's shovel...

Полностью согласен. Можно работу на соляных шахтах подобрать.... с детской лопаткой...

Ответить