29 марта 2024, пятница, 18:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
идущий порознь, 18:12, 22.11

призывать его к чему то - как сливать против ветра

Ответить
0 +
SPQB, 18:16, 22.11

гордость России...Спасибо за солидарность.

Ответить
0 +
Мда..., 18:22, 22.11

Лидер российской партии «Демократический Союз» Валерия Новодворская заявила:

--------------------------------------------------------------------------------------------
Его легко распознает любой - кроме нас - слепоглухих....

Ответить
0 +
Aleg, 18:23, 22.11

"И, конечно, было бы хорошо надеяться, что побывав в Швейцарии, или где-то в Германии, он оттуда привезет какие-то демократические принципы. Но нет,.."

Согласен в оценках со всеми. Хочется сказать части нашей оппозиции, возомнившей себя тонко ведущей игру в покер с ... шулером. Вы проиграете и не только вы. Проигрывая, вы тем самым спонсируете диктатуру. В нужный момент вас кинут элеГантно и все окажется в России. При этом еще с издевкой поблагодарят за возможность попользоваться деньгами западных налогоплательщиков без особых оснований на их возврат. Хотя? Может и вы в доле...

Ответить
0 +
Фрабел., 18:25, 22.11

Гарбатага можа выправіць толькі магіла !
Да, Лука НІКОЛІ не выправіцца ў лепшы бок, бо толькі Чалавек, робячы памылкі, можа іх выпраўляць, але не пляшывы. Усе найцяжэйшыя злачынствы дыктатара - гэта не памылкі,
але прадуманныя дзеяньні, ён іх рабіў не выпадкова. Бо дарваўшыся да ўлады, Лука ўжо не мог сябе ў'явіць ніжэй, чым ёсць. Таму адно злачынства цягнула і параждала іншае,
пакуль не адбыўся ланцуг лукашыстскага зла , і для яго зараз іншага шляху быць не можа,
як толькі чарговымі злачынствамі ўтрымацца пры ўладзе, таму нам не выпадае чакаць і спадзявацца на нейкія лебіралізацыі і дэмакрацізацыі, на справядлівыя выбары. Псіхалогія амаральнай паўчалавечай істоты - Лукі - ясная, як божы дзень. Тіранаў трэба істрэбляць як бешаных сабак !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:31, 22.11

to SPQB-У "гордости России" в самой России поддержка ниже плинтуса.

Ответить
0 +
Wladimir, 8:48, 23.11

Европе пора уже не выдвигать требования и принципы, а спрашивать почему который год подряд Беларусь по ним не живет. Наивные, который год ожидают прогресса.

Ответить
0 +
SPQB, 14:26, 23.11

Дмитрий, 22:31, 22.11
А когда у вас поддерживали нормальных и прогрессивных людей? А!? Да вы же Столыпина , который из России хотел сделать передовое государство сами же и уничтожили!

Ответить
0 +
Нищий, 18:43, 23.11

Нельзя честно выиграть если сам играешь по правилам, а соперник без правил. Нельзя верить не одному слову сказанному ВЕЧНЫМ ЛГУНОМ. Не ищите совесть там, где её нет. Совесть можно потерять, но найти нельзя. Нет раскаивающихся преступников, есть плачущие из-за жалости к себе.

Ответить