25 апреля 2024, четверг, 1:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
сват, 12:41, 24.11

Торг продолжается.

Ответить
0 +
anna, 12:45, 24.11

А кто же их избирал? на чьи деньги они ездили и живут? ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРД ИЗБИРАТЕЛЯМИ!!! в полной мере. Иначе - потребуем отозвать депутата...

Ответить
0 +
lol, 13:08, 24.11

они же действительно ездили покрасоваться

Ответить
0 +
Vova, 13:13, 24.11

Хаха!!!
Так и получилось. Когда эта делегация уезжала "на место", то так и сказали: "У нас нет определенной программы визита!"
Нет программы - нет отчета!!!
Все, как мы и предсказывали!!!
РЖУНИМАГУ!!!! :)))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
uri, 13:16, 24.11

А зачем ездили, отдохнуть? Разве есть, что скрывать? И от кого - от собственного народа, от ЕС, от России?
Какая-то перевернутая логика.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 13:29, 24.11

Лука просто тянет время !

Ответить
0 +
f, 13:43, 24.11

просто там все рехнулись и не знают что вообще делать,ни где и ничего не клеится.

Ответить
0 +
А это?, 13:49, 24.11

Сотби по-цыгански - торговая сессия продолжается, но информация о торгах не разглашается

Ответить
0 +
BLRS, 14:24, 24.11

"и мы должны в вопросах признания или непризнания кавказских республик руководствоваться как интересами региона, так и нашими государственными интересами», - сказал Маскевич."
----------------------
Так может действительно руководствоваться НАШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИНТЕРЕСАМИ и не ездить на казенные деньги, а просчитать НАШИ приобретения и убытки от признания-непризнания. А на Кавказе пусть хоть людоедством занимаются - наши "слуги народа" должны заботиться только о НАС!

Ответить
0 +
госць, 14:30, 24.11

уписацца. от лица народа данными им полномочиями, но народу не расскажем, чо же мы там мутим...

Ответить
0 +
nik_K, 15:49, 24.11

Так может действительно руководствоваться НАШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИНТЕРЕСАМИ
==========================

Ya PROTIV!

Moi interesi protivopolojni gosudarstvennim!

Ответить
0 +
Александр, 20:23, 24.11

«Я понимаю, что пресса хочет острых, красноречивых обсуждений. Но у нас другая задача: главное, чтобы не получилось так, что мы ездили «покрасоваться»,- сказал Маскевич.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А чего ж вы туда ездили,клоуны придворные? А если вы не считаете себя таковыми,то будьте добры и отчитаться перед народом,если прокатали народные бабки.

Ответить
0 +
XX, 11:04, 25.11

>>anna не смешите мои тапочки :-))))

Ответить