26 апреля 2024, пятница, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Дмитрий, 17:16, 24.11

Только бабло побеждает зло - давно известная истина.

Ответить
0 +
виталий (vitalis), 17:22, 24.11

Медведев и Путин - гибкие, более современные политики, и постоянно ищут новые формы. В этом как раз разница между директором совхоза и людьми, которые окончили Ленинградский университет», -- считает Бондаренко.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Пока я наблюдал, как "директор совхоза" в течениии 15 лет "кидал" на серъезные деньги и кормил пустыми обещаниями людей с дипломом ЛГУ и не только. Вы им льстите. Вот сейчас выявляет "разницу" между дипломами с европейскими "выпускниками". Пока счет в его пользу...

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 17:29, 24.11

Дмитрий, 17:16, 24.11

Только бабло побеждает зло - давно известная истина.
_____________________________

На 100%, александрыч.
Самые лакомые куски луканомики - это полтора НПЗ. Все остальное - мелочевка. Как их россиянам заполучить? Да элементарно! 100% пошлина на нефть до акционирования и продажи по нормальной цене - и бабло победит зло.

Ответить
0 +
zzz, 17:33, 24.11

Дмитрий, 17:16, 24.11
Только бабло побеждает зло - давно известная истина.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Это весьма сомнительная истина. Бабло может только приумножить зло. А не наоборот.

Ответить
0 +
Который разочарован, 18:18, 24.11

Дмитрий, 17:16, 24.11
Только бабло побеждает зло - давно известная истина.
----------------------------------------------------------------------------------
"Зло", в данном случае, наречие? :)

Ответить
0 +
NB, 18:39, 24.11

Что касается директора совхоза с двумя сомнительно полученными "образованиями" (что, впрочем, ровно никак не отразилось на его природно-умственных незадатках) и двух птенцов-питомцев Ленинградского университета им. тов. Жданова, то тут необходимо уточнение.

Питомец № 1, который теперь вроде как № 2, не только ведь университет кончил. Пригретый на широкой груди гэбухи, повязанный с нею всеми фибрами души и тела, он забаблил и себя, и всех своих соратников, и даже невинного мальчика-юриста, что дает ему полное право вертеть бывшим совхозным директором так, как кошка вертит-играет с мышкой. И что бы там мышка о себе ни думала и что бы о ней ни думали другие ("пока счет в его/ее пользу"), песенка мышки спета. А кошка должна вполне насладиться своей местью, растянутой во времени (именно такой практикум и "проходят" в лубянских университетах).

Ответить
0 +
виталий (vitalis), 20:02, 24.11

NB, 18:39, 24.11
..... И что бы там мышка о себе ни думала и что бы о ней ни думали другие ("пока счет в его/ее пользу"), песенка мышки спета. А кошка должна вполне насладиться своей местью, растянутой во времени
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Согласен, но "мышка", даже если завтра споет свою последнюю песню, уже может похвастаться 15 годами полноты власти. Для "совхозной" лузерской по-жизни (анализ карьеры даже по официальной версии) мышки совсем не плохо! Для кошки растянутое во времени наслаждение, на мой взгляд, слишком дорого стоило, да и закончится непонятно чем. Спета песенка или нет узнаем вскоре (2011 год) и пусть Вы будете правы! :))

Ответить
0 +
Elena, 22:08, 24.11

2 NB, 18:39, 24.11 << ...И что бы там мышка о себе ни думала и что бы о ней ни думали другие ...., песенка мышки спета....>> -
____________________-

Это так "по сценарию" должно было бы быть, но что-то создается впечатление, что заигрались котяры со своей "серой" игрушкой... Чем-то, видно, перекормили ее, и за 15 лет эта мышка, хоть и осталось "серой", но мутировала и выросла в кусачую крысу...
Уж очень хочется завершения этого реалити-шоу. Так и видится заставка по местным каналам ТV: "Game is Over" и музыкальное сопровождение из одиозного к подобным случаям "Лебединого озера"...:))

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:42, 24.11

24 ноября, Минск /Корр. - БЕЛТА/. СМИ не должны отравлять отношения между народами. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с участниками Х заседания Совета руководителей государственных информационных агентств СНГ, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент считает, что средства массовой информации должны объективно и правдиво показывать, что происходит как внутри государства, так и во взаимоотношениях на международном уровне

ОБЪЕКТИВНО И ПРАВДИВО-- ЭТО ТОЛЬКО ТАК КАК ХОЧЕТ ОН, ЛУКА !
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВРАГИ НАРОДА И.... БЕЛАРУСИ !

Ответить
0 +
Q, 8:49, 25.11

+100, но всетаки объективности ради хитрый ПУ стал властелином колец тока с 2000....и вертеть мышкой сразу стал по другому.....До етого мышка вертела царем всея Руси как хотела.....

Ответить
0 +
Света, 9:41, 25.11

Лукашенко наколет всех!!!!

Ответить
0 +
dogmatik, 11:23, 25.11

Света, 9:41, 25.11

Лукашенко наколет всех!!!!

==========================
Накалывалка прохудилась, только и хватило, что на Колю.

А вообще все правильно, как и ранее писал, что Медве-Пу вываживают папуколи, как рыбу на спининг. Их задача, максимально его "расслабить", но не забывая периодически "подкалывать", подшучивать, что бы неприятно, но четко бить по его самолюбию. И в итоге надо выбрать момент, что бы отправить "жертву" в нокдаун, точным и выверенным ударом, ну а пока его просто надо вымотать, тем паче, что время играет против нАГЛого, и на сегодняшний момент политика Кремлинов в отношении Лукашенки (язык не поворачивается сказать в отношении Беларуси) точ-в-точь соответствует, его политики в отношении Кремля ровно те 15 лет, которые он занимает своим задом главный стул страны.

Ответить
0 +
Андрей, 13:22, 25.11

по всем объективным признакам должны дожать. повторюсь, гэбэшники (своих товарисчей) обид не прощают, тем и отличаются от разрозненной людской массы. обиды личные это раз и второе это оставшиеся на плаву(рентабельные) производства, коих немного уже и осталось в РБ...вот их то они и намерены подгрести под себя. Путин и К строят то что строят и у них это получается, осталось еще посмотреть за южным соседом, там сейчас их основная деятельность будет. если юща скинут, лукашенке что и останется-только быдловские лапы в гору поднять! а иначе просто уберут как кеннеди

Ответить
0 +
Skin, 14:17, 25.11

Господа а вам не кажется что все много проще, что не надо придумывать политических-экономических причин когда есть банальные проблемы личности?

Анализируя происходящее в рашке стал я думать что просто Путин - ТРУС Он банально боиться тех кто давит его харизмой (колхозной-как Лука, бандитско-кавказской - как Кадыров) Иначе зачем такие заигрывания с ними? Ну с лукой еще худо бедно можно было понять (и то уже все границы перешло), но с кадырчикомо почему?
Собственно именно из-за личной трусости Путина рашка и програла вторую чеченскую (наверное надо закончить ЛГУ чтоб просрать уже выигранную войну)

В общем, гнобили мальчина пуцмана в детстве, и несмотря на дзюдо дух его остался сломлен. Он отлично моджет срать в глаза цивилизованным-вежливым людям как например Ющенко
С хамами- увы, какает в штанишки

Если мои предположения верны, то Луку содержать будут по скончания его века (что ой не скоро наступит)

Ответить
0 +
патцталом, 15:02, 25.11

Алкашенко:"...мы (Александр первый?) собираем журналистов чтобы рассказать правду о Беларуси".Так мир узнал правду о белорусской доярке за 800-1000 баксав.

Ответить
0 +
Антонио, 13:25, 26.11

2 Skin: Вы ошибаетесь в ваших выводах. Кремлины так аккуратно обрабатывают Луку не из-за боязни его харизмы (его харизма их власти никак не страшна - кремлевская вертикаль ее легко нейтрализует, кремлины наоборот сдерживают пыл своих подчиненных, призывающих быстрее сломать Луку и открыть им доступ к экономическим активам Беларуси), а чтобы дичь не вспугнуть. Лука - не контролирует свои эмоции, а ЕС - рядом. Переборщат с давлением Кремлины - Лука сильно шарахается и готовое яблочка падает в руки ЕС. Такой подарок ЕС кремлины делать не собираются.
Про Кадырова-младшего. Пока формально РФ - демократическая страна, кавказкие республики формально должны возглавлять кавказцы. Если Кадыров-старший какую-то угрозу представлял (опытный и умный политик), то младший сейчас - нет. Не слишком опытный, не слишком умен и целиком зависим от Кремля (сидит на его дотациях), НО контролирующий Чечню для кремлинов - идеальная кандидатура пока.

Ответить