19 апреля 2024, пятница, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Paulyk, 12:37, 25.11

доредактируются до того, что по их сценарию СК станет чемпионом мира. Всеравно же жители не узнают правды...=)

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:07, 25.11

Почему же нет встреч белорусских и северокорейских телевизионщиков?! Им есть чему поучиться друг у дргу, тем более методы работы совпадают!

Ответить
0 +
печально, 13:09, 25.11

Выжившие из ума руководят целой страной.

Ответить
0 +
Здань, 13:46, 25.11

печально, 13:09, 25.11
Выжившие из ума руководят целой страной.

странами.

Ответить
0 +
qwe, 14:07, 25.11

и это правильное решение --- патамушта сматрэть нуна какхей

Ответить
0 +
, 14:34, 25.11

Гэта выглядае неяк недарэчна,што папаКоллi яшчэ нi разу не сустрэуся з паночнакарэйскай малпай-сваiм суродзiчам.

Ответить
0 +
К5, 14:40, 25.11

))) В Беларуси тогда бы вообще фудбол не смотрели.

Ответить
0 +
свен, 14:41, 25.11

Какой чм,если они одни выжившие после глобальной катастрофы- вокруг них пустыня,населенная мутантами!

Ответить
0 +
Ahtung, 14:46, 25.11

Есть вероятность, что корейские футболисты просто попросят политического убежища как только приедут на чемпионат. Или разбегутся кто куда.

Ответить
0 +
михайла, 14:47, 25.11

Наш Корей развитей планеты всей!

Ответить
0 +
Коваль, 15:44, 25.11

Бегаць свабодна па полю без дазволу -гэта немагчымае дзеянне для пауночнакарэйскага мозгу.Прадстауляеце адразу звiхнецца уся краiна!Падругое,якая там трансляцыя матчау,калi у iндзейцау няма па чым iх глядзець.

Ответить
0 +
Nic, 15:48, 25.11

Лука тоже движется в сторону красного маразматика Ким чен ира.

Ответить
0 +
Онотоле, 15:56, 25.11

LOL

додуматься же до такого.. даже к безобидному футболу протянуть свои грязные ручонки..

Ответить
0 +
могло_быть_и_хуже, 16:33, 25.11

Ahtung, 14:46, 25.11

Есть вероятность, что корейские футболисты просто попросят политического убежища как только приедут на чемпионат. Или разбегутся кто куда.

- врядли. я думаю, если они так сделают, то их родным не поздоровится...

Ответить
0 +
Чужой, 16:36, 25.11

Ahtung, 14:46, 25.11

Есть вероятность, что корейские футболисты просто попросят политического убежища как только приедут на чемпионат. Или разбегутся кто куда.
______________________

У них же там семьи остались... Вы думаете родственников не сгноят в лагерях если они не вернутся?

Ответить
0 +
Поль, 17:10, 25.11

Жадаю паўночнакарэйскай камандзе выйграць ва ўсіх матчах, каб бедныя карэйцы хаця хакей маглі паглядзець...

Ответить
0 +
Алла, 17:18, 25.11

Но из группы как-то ж вышли

Ответить
0 +
Александр, 17:56, 25.11

Видать не судьба северным корейцам посмотреть ЧМ

Ответить
0 +
Ahtung, 18:07, 25.11

Чужой, 16:36, 25.11
У них же там семьи остались... Вы думаете родственников не сгноят в лагерях если они не вернутся?
-------------------------------------------------------
Сгноят. Но ведь многие бегут все равно.

Ответить
0 +
Александр, 19:11, 25.11

Писец, и эти черви живут и коптят всем воздух в 21 веке!!!
Как эти нелюди смогли пробиться на ЧМ - для меня загадка

Ответить
0 +
Виталь, 19:59, 25.11

Мне страшно подумать, что может случиться с игроками, если они не возьмут ни одного очка, а вероятность этого весьма высока. Помнится при садаме в Ираке игроков за поражение на военную базу завозили и по пяткам палками лупили. Здесь мне кажется так легко они не отделаются. Да уж 21 век...

Ответить
0 +
ййй, 20:30, 25.11

Я мяркую, футбалістаў ПК рэпрэсуюць, калі яны прынамсі адну гульню прайграюць. :)

Ответить
0 +
Василь, 20:58, 25.11

и к такому будущему нас ведет Лукашенко

Ответить
0 +
гусь, 21:02, 25.11

а фигли думали........нельзя травмировать моцк населения страны!!!

Ответить
0 +
NB, 0:30, 26.11

----------------------------------------------------------------------------------
Александр, 19:11, 25.11

Писец, и эти черви живут и коптят всем воздух в 21 веке!!!
Как эти нелюди смогли пробиться на ЧМ - для меня загадка
----------------------------------------------------------------------------------

При чем здесь "нелюди"? Пробились вполне конкретные и, очевидно, неплохие футболисты.

Ответить