19 апреля 2024, пятница, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Гость, 19:29, 25.11

Станислав, спасибо что открываете глаза ЕС!!!! Очень благодарны и очень рассчитываем на то, что Вас услышат.
Спасибо
Спасибо
Спасибо

И низкий поклон до земли!!!

Ответить
0 +
Олегич, 20:26, 25.11

В целом все верно!

Ответить
0 +
Виталий, 22:28, 25.11

Вообще не понятно чем и как эта Европа думает. Зато Лукаш герой...вот снова прочитал его "плевки" в адрес той -же Европы...."на коленях не поползём,не та ситуация у нас",мол надо вам,так сами шевелитесь,а у меня снова лучший друг Россия. Не давали бы кредиты,посмотрели бы все какая у нас ситуация,та или не та. Оно понятно конечно ,что цыган пудрит мозги,как обосравшийся малец ,заискивает за последие высказывания в адрес России перед встречей с Медведевым.Но тем не менее....И вообще поражает то.сколько можно терпеть эти систематичные плевки и той же России и той же Европе,не пора ли прижать с обеих сторон это быдло неграмотное???

Ответить
0 +
alla badrus, 22:37, 25.11

я согласна со станиславом шушкевичем,с политикой европы далеко не уедишь. при такой политике лука будет всегда.нужно менять политику,

Ответить
0 +
Лиза, 0:16, 26.11

На пост президента нужно выдвинуть Станислава Шушкевича у него есть опыт проигравшего политика и известность в Беларуси на мой взгляд это важные состовляющие

Ответить
0 +
Маня, 0:34, 26.11

С.Шушкевич - это достояние Беларуси.

Ответить
0 +
amateur, 1:18, 26.11

Трэба, каб Шушкевіч больш па розным сустрэчам ездзіў, тады магчыма ў Еўрапейцаў трошкі ў галавах прасвятлее.

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:42, 26.11

Услышать может тот кто хочет слышать.Прогнивший режим боится двух вещей 1-народа 2-правды.От народа огородившись силовыми структурами и закрыв уши обоими руками через СМИ на вечное существование может надеяться только полоумный.Действия и заявления Евросоюза всё больше начинают напоминать Белорусские СМИ-шуму много толку мало.Может Европа заражена бациллой лукашизма и ей ещё больше нужна помощь ?

Ответить
0 +
wladimir, 9:31, 26.11

Хорошо, что есть кому что-то сказать, но хотелось бы быть еще и услышенным. За это спасибо. Но, что бы быть услышенным необходимо выходить на улицы. Зовите, выводите людей на улицу. Терпение у народа на пределе.

Ответить
0 +
Лора, 10:16, 26.11

Правильно. Надо об этом говорить и говорить, может дойдет.

Ответить
0 +
васіль, 11:57, 26.11

сашуньчик, 6:42, 26.11
Может Европа заражена бациллой лукашизма и ей ещё больше нужна помощь ?
як пражыўшы тут болей 5-ці гадоў, скажу: так! калі й не бацыла лукашызма, але супер-пупер палітэліта жыве сваім жыццём, яны прадзвігаюць свае інтарэсы, астатні народ жыве сваімі інтарэсамі і часта не ведае, куды іх завуць босы. да таго ж узровень адукацыі не дазваляе зразумець "благіх намаганняў".
так што еўрасаюз - не тая мэта, да якой трэба імкнуцца. лепей заняцца станаўленнем дзяржавы, развіццём эканомікі ды паляпшэннем жыцця народу.
але пры любым накірунку чакаць дапамогі ад еўропы бессэнсоўна, яны гэтага не разумеюць. спадзявацца трэба толькі на ўласныя сродкі і магчымасці, таму перамога магчыма толькі пры масавым удзеле, калі на вуліцы выйдуць сотні, не меней, тысячаў. іншага не дадзена!

Ответить
0 +
Андрей, 13:28, 26.11

c одной Европой по вопросу президентства АГЛо далеко не уедешь. необходимы адекватные меры со стороны России, кто этого не хочет понимать- человек любящий поговорить на темы политики, не более...к Шушкевичу, тем не менее, отношусь с большим уважением!

Ответить
0 +
человек, 16:21, 26.11

Это единственный со всех как бывших так и новых руководителей как "оппозиции" так и у власти ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК и если-бы не наделали ошибок сейчас уже начинали-бы жить!!!!!!!!

Ответить