11 мая 2024, суббота, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Vova, 9:22, 26.11

очень своевременно...
Уж не знаю, насколько прав автор книги, но пусть теперь власть столкнется со своими же методами игры: теперь в нее кинули грязью и пусть теперь отмывается как хочет!!!

Ответить
0 +
Юррр, 9:33, 26.11

А, "Нашествие"?......

Ответить
0 +
sr, 10:25, 26.11

А главных героев книги, когда будут представлять?

Ответить
0 +
Гость, 11:36, 26.11

Зачет!! Пусть все знают!!

Ответить
0 +
olbor, 11:59, 26.11

Vova, 9:22, 26.11

очень своевременно...
Уж не знаю, насколько прав автор книги, но пусть теперь власть столкнется со своими же методами игры: теперь в нее кинули грязью и пусть теперь отмывается как хочет!!!
А в чем ты, Вова, сомневаешься..?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 12:23, 26.11

Очень хорошее дело, цели и задачи !
Надо чтобы о преступлениях луки узнали не только политики ( и то по верхушках с подачи таких деятелей как милинкевич), но и рядовые граждане Европы, журналисты, интелектуальная элита....
Это и есть борьба с диктатурой в силу своих возможностей.
Конечно проще сказать громко : Я УХОЖУ ИЗ ПОЛИТИКИ !
Козулин ! Кацора ! Сражаться можно всегда и необязательно на передовой...

Ответить
0 +
Андрей, 13:35, 26.11

Ряду высокопоставленных белорусских чиновников, в частности экс-министру внутренних дел Владимиру Наумову, бывшему секретарю Совета безопасности Виктору Шейману, бывшему руководителю МВД Юрию Сивакову и экс-командиру СОБРа Дмитрию Павличенко запрещен въезд в страны Евросоюза и США из-за подозрений в их причастности к похищениям оппозиционеров.
---------------------------------------------
ну и что?)))) чхать они хотели на их санкции пока их их же режим прикрывает...

Ответить
0 +
TULE, 14:08, 26.11

нидерландский язык!
а на канадский перевода нет?
или австралийский?

Ответить
0 +
Маруся, 15:38, 26.11

to TULE

А на каком, по-вашему, языке разговаривают в Нидерландах? Еще скажите, на немецком

Ответить
0 +
Немец, 16:20, 26.11

В Голландии, Маруся, говорят на фламандском.

Ответить
0 +
Маруся, 16:38, 26.11

ооо, а что же тогда de Nederlandse taal? Фламандский - это группа диалектов. А вот надерландский - как раз официальный язык.

Ответить
0 +
Dutch friend, 18:07, 26.11

Dutch is the official language in the Netherlands and in Belgium. The Dutch-speaking part of Belgium is called Flanders and it's dialects are called Flemish.
So this book can now be read in two European countries.

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:41, 26.11

Немец, 16:20, 26.11
В Голландии, Маруся, говорят на фламандском."

Далёка не так.
Галандцы насамрэч журліва пасьмейваюцца са галандзкага дыялекта, чым ёсьць фламадзкая мова.
Dutch friend, 18:07, 26.11 - сказаў правільна...

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:55, 26.11

Папраўка:
"...пасьмейваюцца з галандзкага дыялекта, чым ёсьць фламандзкая мова."

Ответить
0 +
Софья Доринская, 16:16, 8.12

Правильно, господа правозащитники.
Статья о том, что книгу выпустили о пропаже людей, а все свелось к выяснению кто на каком языке кто говорит.
Очень по-нашему, по интеллигентски

Ответить