25 апреля 2024, четверг, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Света, 10:21, 3.11

Вчера в аптеке вышла заведующая и сказала, что склады пустые. Так что ситуация врядли изменится в ближайшее время. А вчера по телику втирали, что на складах все есть. Одно вранье кругом. Никто уже не верит ни правительству ни официальным лицам, о чем свидетельствует опрос на ток-шоу. 97% и 3%.

Ответить
0 +
Билл, 10:25, 3.11

«Мы пытаемся удовлетворить спрос покупателей, но он пока не спадает», - сказали в «Белфармации».
----------------------------------------------------------------
Под шумок и панику аптеки сбывают малоликвидный хлам.
Через Гугл ищите сайт доктора Комаровского (Харьков)

Ответить
0 +
михайла, 10:53, 3.11

А еще помню говорили, что валюты много, только подвозить не успевают...

Ответить
0 +
asd, 10:57, 3.11

Эпидемия. На одного чихнувшего 200 обос..ся.

Ответить
0 +
INK, 11:00, 3.11

8-00 утра , 3 ноября - Аптека на бульваре Толбухина в Минске.Какие-то сумасшедшие тетки не идут на работу на свой "Луч", а покупают все подряд от гриппа и ОРВИ.Никто не кашляет и не выглядит заболевшим. Поддался панике и купил российкий "анаферон" за 14 тысяч, хотя приходил с другой целью.
И ещё. По улице ходят люди в масках.Сухой морозный воздух прекрасно убивает все микробы. Маска нужа только в помещении, а не на улице.В общем, паника раскручивается.

Ответить
0 +
qwerty, 12:50, 3.11

И все больше и больше появляется разумных комментариев на тему того, что повод для этой паники выеденного яйца не стоит. И все больше людей понимает, что все дело не в количестве заболевших, чье число лишь незначительно превысило среднегодовые показатели в период эпидемии, а в том, что все не знают, чего бояться и слепо бегут в аптеку, чтобы купить и себе про запас хоть чего-нибудь из того, что досталось остальному стаду.
Радостно, что мыслящих людей становится все больше.

Ответить
0 +
Dурочка, 13:16, 3.11

Склады,затоваренные неликвидными бел.товарами так и остались.Так хоть на продаже лекарств бюджет пополнится за счет лохторату.

Ответить
0 +
КОТ, 19:06, 3.11

А я в аптеку хожу (и сегодня ходил) только за презервативами!

Ответить
0 +
DREDD, 1:23, 4.11

КОТ - красавец!!!!

Ответить
0 +
Не паникер, 9:11, 4.11

КОТ, 19:06, 3.11

А я в аптеку хожу (и сегодня ходил) только за презервативами!

и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ.ИМЕННО В АПТЕКАХ СЕЙЧАС И МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ В ЭТИХ ОЧЕРЕДЯХ. А СЕКС ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ, ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЕКАРСТВА

Ответить
0 +
Переболевшая,но выжившая., 15:06, 4.11

По секрету.Никому не говорите!Лор-врач сказала,что самое эффективное просто 2 раза в день нос промывать ...минеральной водой!!!!Запасайтесь! Как только узнают--всю воду выгребут и скважину возьмут штурмом!!!Чес слово!Не вру.

Ответить