20 апреля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
nik_K, 18:49, 3.11

Всех студентов .......работать в поликлиники
=======================

Nu vse... proschai zdorov'e. Ya iz-za nix kogda-to poteryal zub ran'she chem mog.

I voobsche, kak-to stranno vopros stavitsa. O zarplate..... O nei nujno govorit' tol'ko posle togo kak soglasites s kachestvom uslug!

Ответить
0 +
Елена, 19:09, 3.11

Мы (студенты БГМУ) работаем не бесплатно - после 2 недель работы в поликлинике нам будут оплачены все визиты на дом (правда, сумма нам не известна...)

Ответить
0 +
Slava, 19:26, 3.11

Интерн какой-то бред несёт - горе от ума. Никаких исследований в поликлиниках не проводится. Я сомневаюсь что даже практикуют в каких-то посевы сред на чувствительность к антибиотикам, вирусологические исследования - фантастика.

Ответить
0 +
Евгений, 19:43, 3.11

Спасибо студентам-медикам! Иначе у нас было бы сейчас сущее средневековье - врачей нет, аптек, считай, тоже нет...

Ответить
0 +
некто, 20:14, 3.11

интересно, тот кто это писал, хоть знает, что Беспальчук уже не ректор БГМУ? Когда же это он сделал такое заявление? сорри за оффтоп. Положение от этого менее ужасным не становится

Ответить
0 +
alex, 20:51, 3.11

комунисты и фашисты всегда детей брасали под "танки" !

Ответить
0 +
Денис, 21:05, 3.11

Живу в Гродно. Сегодня приехал в полиликннику и спокойно сделал анализ на АH1N1.

Ответить
0 +
Александр, 22:44, 3.11

Ну раз дорого, то конечно же типировать не будут. У нас денег только на ледовые дворцы хватает. А вы как думали?

Ответить
0 +
нешта..., 23:07, 3.11

тоже мне новость... каждую зиму, без исключений, студентов медвузов отправляют в поликлиники в поддержку старшим коллегам... и эта зима не исключение!

Ответить
0 +
фоторезистор, 23:59, 3.11

интересно сколько заплатил Денис и в каком заведении сделали ему этот анализ.

Ответить
0 +
nik_K, 0:35, 4.11

Евгений, 19:43, 3.11

Спасибо студентам-медикам! Иначе у нас было бы сейчас сущее средневековье - врачей нет, аптек, считай, тоже нет...
========================================

Было-бы? А что у вас сейчас? Специалистов у вас нет и в принципе быть не может! Вымерли как мамонты! Начитанные, но бестолковые - да. А единицы уникумов погоды не сделают: их или сгноят или они сами сопьются...

Специалисты в неволе не плодятся;)) Спросите у блюстителей зоопарков:))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:26, 4.11

Денис, 21:05, 3.11
Сегодня приехал в полиликннику и спокойно сделал анализ на АH1N1.
----------------------------------------------------------
С такой травой никакой свинячый грыппер нистрашэн... :D

Ответить
0 +
X, 3:12, 4.11

>>>> каждую зиму, без исключений, студентов медвузов отправляют

Обычно студентов привлекают к работе в медицинских учреждениях в случае объявления эпидемии гриппа

Ответить
0 +
Ызарг, 8:04, 4.11

Заболел.Вызвал врача на дом, пришли два мальчика, долго спорили от чего меня лечить. Слава Богу пришли к согласию выписали дохрена лекарств. На вопрос где врач? Ответ: мол п***ец эпидемия ....

Ответить
0 +
zlo, 8:46, 4.11

Интерн наговорила полный бред!
студентам платят - около 200 р за визит
ничего панического в минске нет. релакс.

Ответить
0 +
Аноним, 10:17, 4.11

некто, 20:14, 3.11

интересно, тот кто это писал, хоть знает, что Беспальчук уже не ректор БГМУ? Когда же это он сделал такое заявление? сорри за оффтоп. Положение от этого менее ужасным не становится
____________________________________________________
...омг... а кто же тогда ректор?)) или его сегодня ночью сняли чтоли)

Ответить
0 +
Коровен, 10:30, 4.11

В больницах масок не хватает персоналу!! приходится шить из марли самим!!! а вы говорите .......
нет у нас здравоохранения как системы, есть отдельные врачи!!!!

Ответить
0 +
Опп, 10:59, 4.11

Вчера ученицы киевских ПТУ сшили 50 тысяч масок. Вот это народная солидарность. У нас правительство сидит в бункере. Каждые полчаса по украинским телеканалам передают как уберечься от гриппа, телеведущие рекламируют маски. Малоимущим лекарственные наборы за 40-60 гривен носят бесплатно на дом. Маски раздают в людных места х БЕСПЛАТНО. Из международной помощи.

Ответить
0 +
Alfi, 11:48, 4.11

200 рублей за визит, релакс
Да что б вы так жили

Ответить
0 +
Terracoto, 11:49, 4.11

Папаколи вообще молчит, нет мол ничего.
Привился и в бункере сидит видимо с колюней на коленках в костюме химзащиты.

Ответить