29 марта 2024, пятница, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
14, 15:20, 30.11

Я не знаю про 10%,в моем подъезде из 15квартир официально работают только одна семья(2 человека).Остальные пенсионеры (3),и фасадчики,халтурщики,и т.п.

Ответить
0 +
Александр, 15:59, 30.11

Похоже, проблема безработицы в РБ начинает приобретать зловещие очертания. Вполне вероятно, что в следующем году нас ожидает очень непростая ситуация, которая вполне может вылиться в острые формы протеста. Ничего хорошего в этом нет. То, что правительство не способно оказывать какое-либо влияние на развитие данного процесса - совершенно очевидно.

Ответить
0 +
ВасяИП, 16:19, 30.11

Безработица будет расти как снежный ком.Статистика будет рисовать цифры с потолка,Чиновники трестись за своё кресло и зарплату в 120 евро . Создана совковая говенная система.Система лжи и беззакония

Ответить
0 +
sory, 16:40, 30.11

по-хорошему людей необходимо уже давно переучивать.однако я не думаю, что что при пособии в 109 тысяч у кого -нибудь возникнет желание переквалифицироваться, если на повара или штукатура обучение составляет 6 месяцев.при этом на строительство ледовых дворцов власти выделяют огромные средства.где ж не будет безработицы?

Ответить
0 +
@@@, 18:39, 30.11

Очень жаль, что никто не думает о том, что вообще в мире происходит и как стране занять хоть какое-то место в мировой экономике. Ведь движение в неправильном направлении все дальше отбрасывает страну назад, в засовковье... тяжело придется переводить страну на правильные рельсы.

А пока... кака говорит коментарий выше "система лжи и беззакония"

Ответить
0 +
нешта..., 21:10, 30.11

да, очень скоро громыхнет... безработица приведет к сокращению потребления, что в свою очередь вызовет новый виток сокращения доходов тех, кто пока еще держится на плаву...

Ответить
0 +
orif, 21:29, 30.11

интерестно-много.кто не работает.а кто работает-маленькое жалование.а в магазинах. на базарах-не протолкнутся.машины покупают.дома.дачи.квартиры тоже.кредиты берут-откуда деньги?

Ответить