25 апреля 2024, четверг, 3:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
SPQB, 19:21, 4.11

все встречи сводятся к одному - за деньгами.

Ответить
0 +
Minsk, 19:52, 4.11

Поехал проверять, спасает занятие каккеем от гриппа или нет. Если не заболеет, аптеки завалят хаккейными масками)

Ответить
0 +
Николай, 20:41, 4.11

Думает, Ющенко кредит даст?
Забыл кормчий в запале, что солома на воде не держит.

Ответить
0 +
свинтус, 20:48, 4.11

ну все. ему в комнате гриппом свинным надышат.

Ответить
0 +
беларусы, 20:58, 4.11

грыпу ему,грыпу!!!!!

Ответить
0 +
Авось, 21:16, 4.11

Свинину иму в пасть!

Ответить
0 +
kovkol, 22:08, 4.11

А может папаколи поехал у Виктора поинтересоваться,где он пластику делел?Уж больно ппрб в последнее время с личика спал.То-то ему Витёк подскажет,и будет тогда не Лук, а полный "Шрек-2"...

Ответить
0 +
X, 2:26, 5.11

>>>>> Белорусский диктатор отбыл с официальным визитом в Украину

"Сопливых через границу не пускают "

Ответить
0 +
Гость, 8:38, 5.11

А как же Коля?

Ответить
0 +
kom, 8:44, 5.11

А чего не слышыно про то как Мальцев к Буту с дружеским приветом ну и так далее оказать так сказать мировое давление поехал

заодно и показания дать?

Ответить
0 +
kajf, 9:35, 5.11

Гость, 8:38, 5.11

А как же Коля?

----------------------------------------------------
Koля в коридоре

Ответить
0 +
kajf, 9:35, 5.11

Taм-то он и захрюкает

Ответить
0 +
В. Мороз, 9:50, 5.11

Почему диктатор? А в большинстве других стран (Россия, США,...), что ангелы?
Дикта́тор (лат. dictator, от dicto — диктую, предписываю):
Человек, стоящий во главе диктаторского режима (см. Диктатура), единоличный правитель государства, обладающий неограниченной властью и стоящий над законом.
ДИКТАТУ'РА, ы, ж. [латин. dictatura] (полит). 1. Ничем не ограниченная государственная власть, опирающаяся на силу господствующего класса. - Д. означает неограниченную, опирающуюся на силу, а не на закон власть.
Всякое государство – так или иначе диктатура. Демократическое, тем более, поскольку опирается на массовую силу.
Так будет ли лучше, если вы прийдете к власти?
А может лучше анархия - мать порядка?

Ответить
0 +
мур, 10:04, 5.11

то: Мороз который В

Почему диктатор? Сами же и ответили на свой вопрос, написав здесь значение данного слова)). Не стыдно, гражданин?

Ответить
0 +
Юрий, 10:35, 5.11

В. Мороз, 9:50, 5.11
Ох,ты и наморозил.Получается если идти от обратного, то Демократия это и есть Диктатура?А Гитлер,Сталин,Пиночет были самыми великими демократами, т.к. опирались на массовую силу?Первая часть определения верно-"Человек, стоящий во главе диктаторского режима (см. Диктатура), единоличный правитель государства, обладающий неограниченной властью и стоящий над законом."Вот именно по этому Лука и есть диктатор по всем этим определениям.И не надо кивать на других.

Ответить
0 +
Телега и лапти, 10:43, 5.11

В. Мороз -у, 9:50, 5.11 . Почему диктатор?
===============================
Вы случАем, гражданин не из пионеров БРСМ?
С диктаторством Вы правы чУток. Так как этот диктатор превратился в вонючУю свинью.
Хрюкает в хлеве и ждет когда привезут пойла для успокоения

Ответить
0 +
Здань, 11:27, 5.11

В. отМороз, 9:50, 5.11
Почему диктатор?

Таму што дыктатар. Але мы не рабы.

Ответить
0 +
Nic, 12:14, 5.11

Может Ющенко вправит мозги своему земляку.

Ответить
0 +
Александр, 15:01, 5.11

В. Мороз, 9:50, 5.11
А может Вы не В.Мороз,а Морозов П.? Ну в смысле Павлик Морозов?
Хотя из-за вас все комментарии не по теме

Ответить
0 +
В. мороз, 19:05, 5.11

Очень приятно, что вас наконец-то забрало. Но комменты по-прежнему многие напоминают не спор, а ругань базарную.
Покажите мне ту страну, где нет диктатуры. И не важно в какое обличье она обрядилась, под кого замаскировалась и как себя величает.

Ответить