20 апреля 2024, суббота, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
АНТЫКЭГЭБІСТ, 17:34, 10.12

Гражданин Лукашенко всегда трындел не связано и очень много не по теме.

Ответить
0 +
eXpe, 17:44, 10.12

А где Коля??????!!!!!!!!

Ответить
0 +
нешта..., 17:46, 10.12

Встреча Медведева и Лукашенко затянулась
--------------------------
по слухам, луку уже нагнули, но пока туго всовывается :))

Ответить
0 +
зри в корень, 18:10, 10.12

Для того,чтобы обоять и убедить Медведева как шУРА его "бешено" любит - не так уж и много. Да и Путина по нервировать, это святое.

Ответить
0 +
kajf, 18:13, 10.12

А Коля в коридоре в темной куртке с охраной играет и папу-злодея дожидается

Ответить
0 +
Здань, 18:15, 10.12

Дзеляць Беларусь - это тибе, это мне , это не мой фасон...

Ответить
0 +
NB, 18:20, 10.12

«Для нас это не принципиально, если там нет каких-то подводных течений», - сказал он.
___________

В московской Византии без подводных течений ничего не бывает. И течения эти день ото дня смывают тебя, Лука, в унитаз. Ты не просто надоел, как горькая редька, всем - и на Востоке, и на Западе. Ты просто всем осточертел. Потому и всякий повод показать тебе твое место у параши годится.

Ответить
0 +
андрос, 18:29, 10.12

РАААС! ДВААА! ТРИ! ПРОДАНО!

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 18:34, 10.12

Cудя по всему, Путин пришел на помощь своему подчиненному, чтобы снимать у него лапшу с ушей.
Цыгане под вокзалом способны за 15 минут вогнать человека в транс, и обобрать его. Здесь 4 часа(!!) и скорее всего Медведев не сдался. По итогам встречи "лечить лохов" придется в другой части земного шара :-)))

Ответить
0 +
ААА, 18:49, 10.12

pr имиджмейкерам луки...: чего лукашенко вечно мужиков обнимает...?

наконец-то колю убрали...

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:11, 10.12

Чего ее дзялiць,она надолго в российской сфере влияния.Если батька прогнется,то и вся экономика может перейти в околокремлевские руки.

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 19:14, 10.12

..... По последним данным, аглы отдаёт Нафтан россиянам взамен на льготную пошлину на нефть.

Ответить
0 +
joga, 19:26, 10.12

When fishwife Lukashenko starts talking, one hour is nothing ... who speaks to much, has nothing to say.

Ответить
0 +
смотри на фото, 20:35, 10.12

а на приложенной фоке
какие роскошные рога у лукашенко
прям как в жизни!

Ответить
0 +
Ник, 20:41, 10.12

наверное это любовь

Ответить
0 +
Дед, 20:44, 10.12

Встреча затянулась из-за того что охрана долго и с трудом добиралась до бронетрусов Лукашенки а после продолжительного диалога долго разгибала Президента РБ чтобы одеть

Ответить
0 +
человек которому небезразлично, 21:11, 10.12

Вот и происходит на наших глазах эпохальное "слияние двух лун".Встреча старшего и младшего брата на "Горбатой горе".Осталось только подождать пару недель и посчитать в какую сумму были оценены "Шаги сближения младшего брата."Новость не на главной ,а между тем именно в Москве сейчас решается на сколько сильно укрепиться власть Лукашенко.Кремль и Лукашенко побеждают на данном этапе-ВАКХАНАЛИЯ продолжается.Только слышу я как плачет та" Настоящая Беларусь" которую я знаю и люблю с детства.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:23, 10.12

Лукашенко попытался найти подвох в решении Дмитрия Медведева провести Госсовет 10 декабря.

лука просто забыл что сегодня международный день Прав Человека

Ответить
0 +
Делириум Тременс, 21:39, 10.12

Ужо усё дауно пазделена..

Ответить
0 +
Андрей, 23:38, 10.12

У Второго вазелин внезапно кончился...упс... не расчитал малек....а тут еще и Путик...коленька под дверью остался, это групповое зрелище для 18+

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 2:48, 11.12

Групповушку устроиле...хотя называццо енто у них ща по-разному:или как встреча без галстукоф,или как сдвухсторонняя встреча)))))

Ответить