24 апреля 2024, среда, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
юрист, 11:46, 11.12

как-то ни о чем ИМХО

Ответить
0 +
Хрюн, 12:15, 11.12

юрист, 11:46, 11.12

как-то ни о чем ИМХО
-------------------
Как раз о том, что всё прогнило в нашем королевстве.

Ответить
0 +
Яўген Мурашка, 12:48, 11.12

Было сказана:

юрист, 11:46, 11.12
"как-то ни о чем ИМХО"
Якраз "о том". Трэба адзначыць, што прышоў час адмовіцца ад практыкі размеркаваньня, бо гэта не дае грамадству упоўніцу карыстацца паслугамі медыцыны. У Эўропе існуюць іншыя падыходы па вырашэньню гэтай праблемы. Але. гэта зусім іншая тэма

Ответить
0 +
Dzik, 12:57, 11.12

Если эти "откровения" не являются первой частью определенного плана, грош им цена: автор слишком долго и слишком успешно был частью болотного ландшафта и прекрасно в нем ориентировался и процветал.

С другой стороны, если все спланировано, и цель - свалить, наконец, эту кучу бессмысленных убогих созданий, существующих в отрыве от собственно здравоохранения и доведших это несчастное здравоохранение до крайне тяжелого состояния, то П.И. даже где-то молодец.

Судя по всему, развития ситуации все же следует ожидать.

Ответить
+1 +
leo, 13:11, 11.12

Не ставить свою подпись, значит не позволить 850 выпускникам приехать к месту работы, говорит ректор. НО может они как раз-то были бы и рады не приехать, а разобраться. почему по телефоннрому звонку тихого троечника оставляют в престижном РНПЦ? ПОчему уважаемый мною Павел Иванович не рассказал обо всем сразу после распределния, а только тогда, когда контракт не подписали.
А если бы подписали?! МОлчал бы и дальше?!

Ответить
+1 +
Светлана, 13:30, 11.12

Павел Иванович, респект и уважение от бывших выпускников 2006 года выпуска!

Ответить
0 +
Медик, 15:10, 11.12

Вот говорит человек много пустых слов о том, а не сказал главного: распределение - это рабство. Нигде в мире такого нет. Да и не мог он сказать такого. Вся эта лукашенковская номенклатура живет совковым прошлым.

Ответить
0 +
Медик, 15:10, 11.12

Вот говорит человек много пустых слов, а не сказал главного: распределение - это рабство. Нигде в мире такого нет. Да и не мог он сказать такого. Вся эта лукашенковская номенклатура живет совковым прошлым.

Ответить
0 +
бульба2009, 15:17, 11.12

я распределялся в 2000 году,во времена когда ректором у нас был П. Беспальчук. Да распределили всех по районам, т.е. все было честно. А дальше, все равно все разбежались кто куда хотел и по мере своих возможностей. Тогда еще смеялись, что на это будет целый июль, так как интернатура начиналась с 1 авгувта. А кстати почему уважаемый Беспальчук не обмолвился о том, как он чэсна распределились его сыновья в Минск. Насколько я знаю никто из них на районы не поехал.

Ответить
0 +
aninim, 15:24, 11.12

И в 2005 году были блатные и всегда Чиновники решают нагло свои проблемы

Ответить
-1 +
nik_K, 15:41, 11.12

Как раз о том, что всё прогнило в нашем королевстве.
====================

A to mi takie tupie i ne ponyali...

Prosto chelu dali shans perishki pochistit'...

Ответить
0 +
зри в корень, 16:06, 11.12

Павел Беспальчук: «Минздрав утопает в коррупционном болоте»
А другие Мины уже пускают пузыри и ничего,им там " тепло и сыро" и "мухи" в лице КОМИТЕТОВ их не кусают потому что все они вместе есть вертикаль шУРЫ - раковая опухоль Беларуси.

Ответить
0 +
mik, 17:39, 11.12

С высокой вероятностью можно сказать, что при министре, а может и с его участием (откаты) создана преступная группировка, именуемая в простонародии шайка, которая пытается бомбить... пытается расширить сферу своего влияния на процессы, через которые можно доить распределяемых студентов.

Было бы интересно проверить структуру коммерческих услуг, и их денежные эквиваленты в масштабах министерства.
Может и здесь у министра рыльце что в пушку.

То, что он не ушел в отставку после ситуации с свинским гриппом, просто говорит о его личных и профессиональных качествах, которых у него нет и в помине. Еще один аргумент... для того чтобы поставить министром Беспальчука, что должно когда-то случиться...

Ответить
0 +
Юрий, 18:24, 11.12

А почему новым ректором стал декан педфака? Почему в знак солидарности не сказал, что в той ситуации, которая сложилась с распределением, он не может занять эту должность. ПОчему вот так всегда в этой стране убогой?!!!! И будет поэтому процветать коррупция и все будет, как есть. Жаль только, что такие как Беспальчук потом пострадают. Или не жаль все таки

Ответить
-1 +
студенты, 23:12, 11.12

Беспальчук -- ректор!!! Это точно лучше, чем Жарко. И вообще, кто такой Жарко? Где его нашли? Он же разговаривать не умеет, каша во рту.

Ответить
-1 +
1kg, 3:03, 12.12

Светлана, 13:30, 11.12

Павел Иванович, респект и уважение от бывших выпускников 2006 года выпуска!

respect(in English)=уважение (in Russian)
respicio (in Latin) достаточно созвучно с Eglish и студенты изучаюшие латинскии должны знать, а то как то сомнительно доверять такому врачу...3-4 года после выпуска и уже абсурд городят.

Ответить
-1 +
стары, 16:27, 13.12

не понял ни чего кроме одного
все мы бедолаги в этом зазеркалье

Ответить
0 +
Студент, 22:11, 14.12

Уважаемый Павел Иванович! Все сказанное Вами правда, но не вся. Министру навплевать, что самый старый медицинский университет, из года в год увеличивает набор, а мы в связи с этим занимаемся на переполненых площадях, аудиторий больше не стало, на физкультуре в одном зале занимается одновременно уйма студентов, в раздевалку не протолкнуться, на територии нашего университета построил прекрасное общежитие БГУ, а мы скитаемс по квартирам. Когда по телику показывают В.Жарко, такое ощущение, что он рассказывает сказки, пусть проедет и посмотрит, как у нас и где мы, он наверное распределение ждет, за счет которого на год жизни хватит.

Ответить
-1 +
маша, 20:55, 14.01

Павел Иванович!Всегда уважалиВас,ценили Ваше трудолюбие,самоотверженность,высокий профессионализм,порядочность и честность.Удачи Вам и низкий до земли поклон.Выпуск 2003 года.

Ответить
0 +
яна, 13:27, 7.11

значит все действительно в медицине беларуси упирается в деньги! вот те и социализм))))

Ответить