26 апреля 2024, пятница, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«БПС-Банк» продали «Сбербанку» задешево

11

В сделке по продаже государственной доли в акционерном капитале ОАО «БПС-Банк» определяющими следует считать условия заключенного в рамках сделки инвестиционного договора.

Комментарии 11
0 +
зри в корень, 15:36, 11.12

Не задёшево, а с хорошим "откатом.

Ответить
0 +
nik_K, 15:49, 11.12

Не задёшево, а с хорошим "откатом
===============

Aga, i pokazateli privatizacii otraportavali...

Ответить
0 +
Gem, 17:00, 11.12

Беспредел.

Ответить
0 +
петро, 17:05, 11.12

Вкладчики -радуйтесь.Лука не наложит запреты на пользование вкладами ,российский рубль и российские гарантии все таки лучше пукашенковских Но Белорусский народ сильно проиграет.Все доходы от работы банка уйдут в РФ.АГЛ и КО проедают нац.богатство.Ему надо "учиться,учиться и еще раз учиться"

Ответить
0 +
Василий, 18:28, 11.12

Скоро дойдёт очередь до продажи колхозов. Земля ценится подороже промышленных предприятий-банкротов.

Ответить
0 +
kom, 18:38, 11.12

В Москве откат и обсуждали

Ответить
0 +
Прощай Фам серебро, 22:00, 11.12

Если не сказать за даром.

Ответить
0 +
Lukashvili GMBH, 22:09, 11.12

ИНТЕРЕСНО! вот втихаря продаем то там то тут.но ведь когда то все продадут к нам при едут и спросят -ВЫ знаете кто вы? незнаете? ну так знайте вас продали нам. теперь вы западный регион под № 000. наверно надо уЕзжать хотя бы на Украину там пока делят власть можно спокойно работать ни кто не напрягает.да и погода получше.

Ответить
0 +
Леонид, 22:23, 11.12

Казалось бы - 280 миллионов - это немало. А что далее? Их проедят на агрогородках, дожинках, аренах, базарах (не считая "отката", как в Велкоме. Я продал Пете за 5, а Петя далее продал за 10. Вот на эти 2 процента мы и живем!. Ведь все будущие вливания Сбербанка - это кредиты. Хоть и миллиардные. Каждый рубль этого кредита даст СБЕРБАНКУ проценты, а не стране, (и не АГЛ - не считая откатов). И мои вклады будут не в БЕЛАРУССКОМ, а в ИНОСТРАННОМ банке. Как я буду в нем защищен? По законам России или по законам Беларуси? Или меня кинули одни (продав мой банк с моими вкладами) дяде, а потом меня "кинет" чужой дядя? А 280 лимонов уйдут , как и прежде, в расоряжение АГЛ.

Ответить
0 +
михайла, 23:10, 12.12

Леонид, 22:23, 11.12 Как я буду в нем защищен?

ПАПАСКОЛЕЙ: Леонид, вам не о чем беспокоиться. Я не только главный гарант и хранитель Конституции, но и в этом году принял закон о стопроцентной защите ваших вкладов в моих банках. Так что можете спать спокойно.

Ответить