25 апреля 2024, четверг, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
0 +
me13, 21:52, 13.12

Дикая страна! LOL Кто попало может приблизиться к Царю! Вот если бы дело было в Хрустальным Сасудзе, то этот нападавший был бы уничтожен уже на расстоянии километра до всенародно любимого "президента".

Ответить
0 +
Aplo, 21:58, 13.12

То что охрана сработала плохо-факт налицо...А вообще пусть считает это -удар судьбы ,от всех тех женщин ,которых обманул на протяжении своей жизни.

Ответить
0 +
Кнехт, 21:59, 13.12

ХТО НАСТУПНЫ?

Ва ўсіх, хто будзе тут з візітам,
з замежных тых гаспадароў,
заўсёды будзе модра біта -
сваімі, менавіта ў кроў.

Даўно ўжо сталася прыкметай:
хто да Лукі - за "чорнай меткай".

Ответить
0 +
Romano, 22:01, 13.12

Белорусский спецназ отработал удары

Ответить
0 +
клаус, 22:07, 13.12

За все свои деяния придется ответить, и, судя по всему, это только цветочки...

Ответить
0 +
Александр, 22:14, 13.12

Это был хук с права по лицу Берлускони, следующий хук будет слева по цыганской морде Лукашенко

Ответить
0 +
olbor, 22:25, 13.12

гога, 22:20, 13.12

Сильвио наверняка подонок, но радости нет, ибо насилие начинается там, где заканчивается Закон.

Зато у тебя закон, который запрещает не только подонку еб...к набить, но и в официальном порядке к ответу призвать... Если другие меры не позволяют, неплохо и нюх начистить... Слава смельчаку..!

Ответить
0 +
пан вотруба, 22:27, 13.12

хорошо хоть пижмак на сувениры не разорвали.

Ответить
0 +
пан вотруба, 22:37, 13.12

а может это проявление всенародной любви? может этого неизвестного в гости пригласить по обмену опытом?

Ответить
0 +
Лес, 23:20, 13.12

Хех, вот так заминаются скандалы с разводами и левыми телками на личной яхте (или где там, уже не помню)

Ответить
0 +
госць, 23:23, 13.12

ну итальянцы молодцы. жаль чуваку выпишут нехилый шрафик, как бы ещё не порешили мафиози... но как ни крути чел своё имя в историю вписал.

Ответить
0 +
fkd, 23:30, 13.12

Теперь всем понятно, что морда у него в пуху и получил он по ней по заслугам после визита в Минск.

Луке нужно не морду бить, а прострелить обе ноги, чтобы делом занимался вместо коньков и лыж, и не сбежал от неизбежного наказания после отстранения от власти.

Ответить
0 +
александр, 23:39, 13.12

Это политтехнологический ход. Он был насильником и вдруг стал жертвой. Ненависть спадет. Берлускони смоет кетчуп и будет гнусить дальше.
Когда-то, если помните, Плешивый увлекался такими штучками. Сначала в него "стреляли", потом "пинжак парвали" при входе в Дом правительства...
Кто его знает, может и поделился Сильваном своим богатым опытом....

Ответить
0 +
Slava, 0:21, 14.12

Не такой лох мафиози. Я уверен что это спланированное мероприятия для отсрочки судебных слушаний и времени на "лечение". К тому же как "жертва" он немного улучшит свой рейтинг. Вспомните как всенародно избранный на единственных выборах поднялся за счёт имитации покушения на себя.

Ответить
0 +
Miami, 5:58, 14.12

Ой! Как я резко зауважал итальянцев!

Ответить
0 +
Пятерочка, 7:30, 14.12

Зачет!!! Жаль к нашему не подбежать так - застрелят как собаку, а смельчаков и у нас хватает. Да, еще попробуй нашего лося сруби одним ударом, разве что гантелей вдарить.

Ответить
0 +
Nic, 7:50, 14.12

Берлускони забыл, что бывает с теми, кто отрывается от народа. Вцепился в власть как последний диктатор.

Ответить
0 +
wowadjan, 7:53, 14.12

вот те и цивилизация ........ психи ходят по улице премьеров в нокаут пускают...

у нас если Сашу кто тронет Алмаз постелит всех без разбора, и нечаянно Сашу тоже постелит)) Хотя он бугай "АГЛ" сам кого угодно постелит... Я вообще хотел бы посмотреть на такое у нас, но жаль ничего с нашими политиками не происходит. В России в думе дерутся , а у нас тупо сидят газеты читают.

Ответить
0 +
саня, продавец, 8:18, 14.12

Общество в Италии расслоено, страна хоть и европейская, но очень контрастная (как, впрочем и у нас). Одни - колхозники, слабообразваноое быдло (есть там такие) любят Берлускони и все его выходки с тёлками воспринимаются ими на "Ура" типа свой парень, настоящий итальянец, богатый, простой и похожий на мафиози. Другие, образованные итальянцы, сторонники реформ и свобод - его на дух не переносят - эти в своё время поддержали на выборах Проди. Интересно о кого из них он получил по морде? Если от представителя первых (а таких там большинство) то это конец его политической карьеры, если от вторых - то это тоже показатель приближающихся перемен. А вообще, их Сильвио - это типа нашего Лукашенко....

Ответить
0 +
Ladan, 8:34, 14.12

предлагаю неизвестного командировать к нам в дрозды)

Ответить
0 +
Constantx, 8:39, 14.12

где был этот Массимо, когда Берлускони был у нас?? глядишь бы не того ударил ;)

Ответить
0 +
БА, 9:15, 14.12

Жалко дедушку и на стоматолога придется потратиться нет чтобы просто плюнуть так в зубы в зубы...

Ответить
0 +
Денис, 11:04, 14.12

Отвратительно, это называется нигилизмом и грубо говоря терроризмом, такое нужно искоренять. А вообще с беззаконие старика Сильвио и так разберутся, его уже лишили иммунитета, так что законы соблюдаются.

Ответить
0 +
Ирина Грибулина, 11:13, 14.12

Лукаш в связи с этим инцендентом принял решение -при посещении общественных мест будет ходить в хоккейной каске вратаря - и когда сувениры будут лететь Лукашу в лицо - они будут отскакивать от этой хоккейной маски !!! Ноу-ХАУ Лукаша !!!

Ответить
0 +
Свищ, 11:19, 14.12

А у нас настоящих буйных мало

Ответить
0 +
ппг, 11:35, 14.12

Избитый пожилой человек. Грех глумиться. А "любовь" к "своему парню" можно и менее витиевато выразить, имхо.

Ответить
0 +
Александр, 11:37, 14.12

Вот у кого надо учиться беларусам

Ответить
0 +
Беларус, 12:32, 14.12

Макетом бы нац. библиотеки да по усатой роже! Эх мечты... мечты...

Ответить
0 +
олоо, 12:44, 14.12

Крассавцы макаранники, только они в Европе на такое способы. остальные разве что тортом в лицо заехать))).

Ответить
0 +
Сярожа, 12:46, 14.12

Будет знать, как по девочкам бегать!
"... вот тебе седина в бороду!.. А вот тебе бес в ребро!... ." (С)

Ответить
0 +
xmur, 12:59, 14.12

А народ то хлопает. :)

Ответить
0 +
BY, 13:01, 14.12

Все эти визиты в Минск до добра не доводят...
либо импичмент, либо по морде, либо и то и другое...
традиция......

Ответить
0 +
Арямнов, 13:04, 14.12

Куплю статуэтку. Легче пуда не предлагать

Ответить
0 +
добрый, 13:07, 14.12

Намана уделали макаронника, теперь посадить еще мерзавца лет на 10 - 15 за искусственно "просроченные" преступления и руководство мафией.

Ответить
0 +
olbor, 13:27, 14.12

Однако позднее выяснилось, что Тарталья на протяжении десяти лет находился под наблюдением психиатра. Правда, по свидетельству лечащего врача, он не представлял угрозу обществу, сообщают итальянские СМИ. Сейчас ведется его допрос.

Заметьте, он не представлял угрозы для нормальных людей - с катушек он съезжает, когда видит рожу мафиози...

Ответить
0 +
александр, 13:38, 14.12

В ОГП есть парень, который метнул в Плешивого Помидором и попал.... Потом холуи его ловили и били, но Плешивый навалил полные....

Ответить
0 +
шизо, 14:02, 14.12

Почему сачкуют наши психи? Это нужно срочно исправить.

Ответить
0 +
тт, 16:02, 14.12

ну, почему друзьям Луки так не везет? Только подружится, бац - Саддама повесили, Милошевич в тюрьме загнулся. Берлускони не успел еще как следует сдружиться - нос сломали и зубы выбили. Ребята, не дружите с кем попало.

Ответить
0 +
Гаспадар, 16:11, 14.12

Ну зачем же так уважаемого и пожилого человека! Тоже некрасиво. Достаточно было и пинжак парваць... Хотя тоже грубо. Вот ботинком кинуть - это пока самое безобидное.

Ответить
0 +
Роланд, 17:28, 14.12

Не ну всё-таки Берлускони молодец,я его люблю, в его возрасте ещё и с тёлками активно тусит,и с белорусским диктатором политику строит, и по морде получить успевает,.Насыщенная блин жизнь.

Ответить
0 +
Юрка, 18:17, 14.12

Вот забавная флешка чем Италия отличается от Европы:

Ответить
0 +
Ип, 19:54, 14.12

Обратите внимание, как только Лу с кем то встретится, то с ним возникают проблемы (не с Лу), и в государстве тоже начинаются катаклизмы....

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:46, 14.12

Што называецца, прыехаў спадар Берлусконі ў Менск, наэлектызаваўся ад Бандзюка. А у цёплай краіне адказ (адкат) адмарозку не затрымаецца...

Ответить
0 +
Zesha, 2:30, 20.12

Posle takogo Lyi ytroit kolichestvo svoei oxrani, znaya chto kazhdi belorys xochet dat emy po repe!

Ответить