19 апреля 2024, пятница, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Здань, 11:43, 15.12

Будзе куды абхазам ад "братской помощи" бяжаць.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:49, 15.12

Смешна ў роце. Науру. І што мы маем у выніку? Венесуэла, Нікарагуа, Рашка ды Науру? Нават Лука яшчэ таргуецца з Крамлём аб прызнанні, а Науру ужо прадалася.

Ответить
0 +
Дмитро, 11:51, 15.12

Бабло побеждает зло!

Ответить
0 +
elite, 12:05, 15.12

Оооо... Прогрес! Я пац сталом... :)))

Ответить
0 +
xmur, 12:24, 15.12

Вождь Шамба и Вождь Кеке братья! Уга-Уга-Уга!!!

Ответить
0 +
Nic, 12:25, 15.12

Взятка-исконно российская забава. Россия подтвердила, что она коррумпированная страна.

Ответить
0 +
Кромвель, 12:26, 15.12

И племя ням-ням тоже. Такса за услуги обговорена сторонами и разглашению не подлежит.

Ответить
0 +
Киянка, 12:43, 15.12

Теперь понятно, откуда родом чиновники наших стран . Кто-то торгует металлом, кто-то зерном, а этот маленький но гордый народ - честью и совестью

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:28, 15.12

Ну чо, Гуаноторгоуцы прызнали, типер вочырыдь за нашым Гуановозом! :D

Ответить
0 +
Ukraine, 14:21, 15.12

Нашел эту Науру в Google Earth. Долго ржал. Остров 6х4 км. Там еще много таких островов, так что у российских дипломатов большое поле деятельности ;) Лишь бы бабла хватило.

Ответить
0 +
Straight, 14:25, 15.12

Респу́блика Нау́ру — карликовое государство на одноимённом коралловом острове в западной части Тихого океана площадью 21,3 км² и населением 14 тысяч человек. Независимость провозглашена в 1968 году.

Остров Науру находится в 42 км к югу от экватора. Ближайший остров Банаба находится в 306 км к востоку и относится к республике Кирибати. Науру является самой маленькой независимой республикой на Земле, самым маленьким островным государством, самым маленьким государством за пределами Европы и единственной в мире республикой без официальной столицы.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Ответить
0 +
Юзик, 14:34, 15.12

россия пообещала гордому народу науру за признание двух недогосударств 50 миллионов долларов, т.е. приблизительно по 3 500 на брата.

Ответить
0 +
Коля з Бешанковіч, 14:43, 15.12

Я бягу на пошту даваць тэлеграму ў Крэмль, што аб'яўляю вастравок на Дзьвіне незалежнай дзяржавай, якая марыць увайсці ў склад Рашы. Мо' і мне якіх мільёнаў пару (у пераліку на даляры) рашнікі пералічаць.

Во погуляю, як той чарнявы з Науру.

Ответить
0 +
во как надо, 15:27, 15.12

министр иностранных дел, внешней торговли и финансов ..))))))))
Учитесь, министры! Человек-правительство!

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 16:34, 15.12

Заметьте, кстати, Ю.Осетию даже за бабло не признали :-)
И Венесуэла тоже.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:24, 15.12

Коля з Бешанковіч, 14:43, 15.12
Во погуляю, як той чарнявы з Науру.
-----------------------------------------
Можаш ниспишыть, за тябя ужэ один чарнявы Лыджнег получыл... :D

Ответить
0 +
Симеон Полотскый, 22:59, 15.12

Вот так ребята, даже какая то деревня в океане ( кстати у нас на Полесье даже деревни, например Ольшаны. и то больше, даже в советское время там было 3 500 чел.). является объектом торга для рашки. Гавно дело у москаля! я бы на месте рашки наоборот дал бы 50 млн чтобы только такие "страны" не признавали эту так сказать страну. Такие "признания" сводят на нет то бабло и кровь что москали пролили и еще прольют на этих землях. Это посмешище, это называется Великая империя! американцы бы постеснялись так откровенно покупать хоть кого нибудь. Москали скоро купят признание цыганского табора. Умру!!!! Ничему не учит история москаля. Египету построили плотину и досвиндос? Анголу кормили, вьетнам, Кампучия, всех не перечесть. Где деньги, Зин? Представляю как американцы стебаются там у себя в кулуарах! А рыло этого Лаврова еще больше вытянулось, представляю как ему пришлось встречаться с этим крестьянином- людоедом из Науру, ну да ничего ему не привыкать, там вся Москва людоеды. Боже дай нам вырваться из этих братских абдымак.
Хао, я все сказал!

Ответить
0 +
Ысторык, 8:46, 16.12

Я тут думаю с друзьми тоже какую-небудь страну замутить, Микронаносухорево, к примеру. И с населением, человек в десять.

Готовы признать любой колхоз независимым даже за лям $.
Как связаться с расейским Мидам?

Ответить