28 марта 2024, четверг, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Умер Егор Гайдар

26

В Москве на 54 году жизни скончался бывший глава правительства России и министр экономики, автор многих экономических реформ Егор Гайдар.

Комментарии 26
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:46, 16.12

Очень жаль.....пускай русские никогда не поймут ценность его реформ но она очевидна.....лучше тогда наверняка никто и не смог бы сделать.....такова судьба реформаторов, народный гнев и забвение....

Ответить
0 +
Кромвель, 9:58, 16.12

Бог забирает лучших. Его имя займет достойное место в истории.

Ответить
0 +
Березовский, 10:06, 16.12

Спасибо, тебе Егор!

Ответить
0 +
f, 10:16, 16.12

И умер Владимир Турчинский актёр.Вот так.

Ответить
0 +
роман, 10:21, 16.12

Егор, ты был прав!

Ответить
0 +
Vova, 10:22, 16.12

Вечная память... R.I.P.
Шок. Умные, честные и порядочные долго не живут в нашем стаде.

Ответить
0 +
Лиза , 10:50, 16.12

Царство Небесное Егору

Ответить
0 +
val, 10:59, 16.12

ОН БЫЛ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВЕТЛЫМ И ЧИСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛИТИКЕ!!!
...!!!
Жаль ,что эпоха таких людей в России ещё не наступила!!!(

Ответить
0 +
And, 11:00, 16.12

Умер один из лучших экономистов постсоветского пространства. Искренние соболезнования родным и близким Егора Тимуровича Гайдара.

Ответить
0 +
amateur, 11:08, 16.12

Светлая память. Когда-нибудь история все расставит по своим местам, и Россия поймет, КОГО она сегодня потеряла.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:09, 16.12

Спасибо тебе Егор за Беловежские соглашения, бескровно подарившие белорусам собственное государство, о котором мечтали поколения предков, но которое, мы доверили проходимцу и авантюристу Лукашенко.

Ответить
0 +
Лявон, 11:15, 16.12

amateur,
Н думаю, што "Россия поймет". Сталыпіны ў Расеі доўга не жывуць. Для адных куля, для другіх атрута, а ў трэціх - проста рвецца сэрца. Расея непераможная.

Ответить
0 +
ААА, 11:33, 16.12

что за день... Гайдар, Турчинский...

Ответить
0 +
BAZ, 11:45, 16.12

Хороший дядька ведь был ! Добрый , умный и тактичный !

Ответить
0 +
ян, 11:50, 16.12

его будут помнить как реформатора и порядочного умного человека.

Ответить
0 +
Nic, 12:03, 16.12

К сожалению умирают лучшие, в отличии от диктаторов на которых бесплатно работают сотни профессоров.

Ответить
0 +
сокол, 12:30, 16.12

мои соболезнования родным, спасибо Егор Тимурович за то что ты был!

Ответить
0 +
Korj, 13:00, 16.12

Тое, што на мапе сьвету зара' існуе Расея - віна Клінтана і ... заслуга Гайдара! Менавіта так. Бо Гайдар ратаваў тое, што ён лічыў СВАЁЙ краінай, сваёй айчынай, таму адмоўна пра яго ня скажаш - толькі з павагай.
Для сусьвету ж тое, што "турма народаў" засталася на мапе - вельмі дрэнна, сьвет яшчэ неаднойчы пашкадуе. Не пашанцавала спадару Гайдару з айчынай, але столькі, колькі ён для яе зрабіў - мала хто яшчэ мог бы, а тым больш фактычна змог.

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 13:25, 16.12

Жаль - хороший Человек!

Ответить
0 +
zweigen, 13:52, 16.12

Я рад, что у авторов коммептов такое единодушное светлое и
чистое мнение и память. Это значит, что есть эдоровые силы
и надежда. Но нужна еще и борьба. Присоединяюсь...

Ответить
0 +
SPQB, 14:36, 16.12

соболезнуем..хороший сын своей Родины

Ответить
0 +
Маша, 14:56, 16.12

Как жаль, что ТАКИЕ ЛЮДИ уходят рано... Я просто в шоке! Соболезнования родным, близким, друзьям.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 16:28, 16.12

RIP

Ответить
0 +
L.Barsceuski, 16:30, 16.12

Вельмі шкада. Ягор Гайдар быў адной зь нешматлікіх публічных асобаў у Расіі, якая выганяла з сваёй галавы розныя імпэрскія забабоны. Узгадваю ноч супольнай працы над праектам алма-ацінскіх пагадненьняў у канцы сьнежня 1991 года: гэта быў чалавк, які хацеў зразумець іншых, а ня толькі чуць самаго сябе.

Ответить
0 +
allabochum, 17:35, 16.12

......очень жаль. Всегда читала и слушала интервью с ним.Очень умный интеллигентный человек и знаток своего дела. Посмотрела российские посты...одна злость.. в России он так и остался не понятым.Но для меня лично остаётся не совсем понятной его смерть...ладно. у Турчинского операциис омоложением.. .. а вот в 2006 была попытка отравления Гайдара не выясненным веществом....Учитывая то. что он работал над очень важной книгой для будущего России, а так же и над предстоящей конференцией, которая бы раскрыла всю суть Путинской экономики и её ущербность для будущего... то я могу сомневаться в простом уходе..возможно. была в этом "оказана помощь".....сами знаете кого...но это лишь мои предположения...
Поставлю свечу в церкви....и обязательно постараюсь купить его книгу.

Ответить