25 апреля 2024, четверг, 11:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Aleg, 17:05, 17.12

Типа ваш ответ лорду Керзону. Ну-ну!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:08, 17.12

До президентских выборов Избирательный кодекс больше меняться не будет
--------------------------------------------------
А прэзиденцких выборов до вИло-гонки не ждите... :D
Прамо замкнутый крух кокойта получаецца! :D

Ответить
0 +
Дед, 17:15, 17.12

Лида тебе надо отдохнуть после этого заявления съездить куда-нибудь только не в Париж ну его этого Хэмингуэя лучше в Копысь со Сборником декретов и указов Лукашенки

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:25, 17.12

Внутренние наблюдатели в Беларуси не нужны ! пустое. Участие оппозиции в участковых комиссиях и подписание на основании ст.72 ИК всех бюллетеней даёт оппозиции шансы на честный подсчёт голосов.

Ответить
0 +
Президент ЕС, 17:34, 17.12

ЦИК и палаточники - это тусовка отпетых подлецов и подонков. Перекрыть все краники финансирования этому вертикальному быдлу, тогда запоют иначе.

Ответить
0 +
sergey, 17:38, 17.12

ЛЫДЖНЕГ, 17:08, 17.12

Прамо замкнутый крух кокойта получаецца! :D

-------------------------------------------------------------------------------

ni kruh a novjan'kij vila-trek _)))))

Ответить
0 +
Ник, 17:56, 17.12

НУ УСПОКОИЛА НАРОД

Ответить
0 +
333, 18:06, 17.12

Не понимаю, почему Хартия слово "выборы", которое относится к Беларуси, пишет без ковычек. Эта ошибка тем более очевидна в тексте, где в конце напоминается о том, что ни одни "выборы" при ублюдке у власти не признаны соответствующими стандартам ОБСЕ.

"Выборы", "палатка" и "депутаты" не могут иметь прямого значения в контексте Беларуси. Эти слова могут употребляться только со смыслом якобы, или так называемые.
А Ермошину ждет уголовная ответственность за фальсификацию выборов и референдумов.

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:36, 17.12

Лука сделает еще одну девальвацию, заморозит вклады, увеличит пошлины на авто, на большинство других товаров, уменьшит предел стоимости ввозимых/вывозимых личных вещей до 200 евро, ужэсточит обменные операции (что валюту вообще нельзя будет купить, а ее хранение будет незаконным), обяжет ВСЕ насиление сдать отпечатки, а во всех срицтвах массовой дезинформации будут введены жэсточайшые полит-часы.
И народ, который так горячо любит празидента, скажэт ему 95%-и працэнтнае ЗА!
За хозяина, который это создал!

Ответить
0 +
Простой избиратель, 18:41, 17.12

Если будет досрочное (недельное) голосование и не будет прозрачных урн - на
такие "выборы" наша семья не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
zzz, 19:07, 17.12

Как и следовало ожидать - "либерализации" белорусской политической системы ожидать не следует. Так стоит ли вообще участвовать в очередном белорусском лохотроне под названием - "выборы"?

Ответить
0 +
Фрабел., 19:51, 17.12

Трохі жалка цябе, Ліда ... Ты хоть можаш сябе ў'явіць на нарах за кратамі, паспрабуй, але
лепш пацікаўся ў тых, хто там "парыўся", і гатоўся ... Гатова ўжо ? Малаток !

Ответить
0 +
hd, 19:57, 17.12

лидия ермошина вы Будете отвечать. как насчет женской тюрьмы?

Ответить
0 +
старость пришла, 19:58, 17.12

>Лида тебе надо отдохнуть после этого заявления съездить куда-нибудь

НА ПЕНСИЮ ПОРА!!! В ГААГУ.

Ответить
0 +
bazil, 20:10, 17.12

У НЕЁ дети ,внуки есть -наверное есть за их будущее она подумала ...хотя ,наверно счета в банках -мама не горюй .

Ответить
0 +
Николай, 20:29, 17.12

Что ж так, Лидия, неужели в Париж расхотелось? Год до выборов, потом еще срок влепят, потом к ответу призовут - опять срок, так можно до старости за колючей проволокой провести. И никакого Монмартра на горизонте.

Ответить
0 +
Усатый, 20:44, 17.12

Кто пойдет на выборы тот предаст Беларусь!

Ответить
0 +
sokol, 21:01, 17.12

"До президентских выборов Избирательный кодекс больше меняться не будет" - это значит что уже 87% в кармане Лукашенко.

Ответить
0 +
aleks, 21:49, 17.12

333, 18:06, 17.12


100%

Ответить
0 +
СЛМ, 22:06, 17.12

Кто бы сомневался что Совет Республики во главе с главным корупционером небыл бы принят? Ну конечно единогласно. Ведь еще не всё разграбили в госсобственности.

Ответить
0 +
fax, 0:16, 18.12

т.е. нормальной жизни в Беларуси нет и не будет . . .

"А Ермошину ждет уголовная ответственность за фальсификацию выборов и референдумов. " -НЕТ!!!! Это очччень гуманно!!!
За украденное будущее наших детей и внуков ее должна ждать ответсвенность в виде кухонной мясорубки . . .

Ответить
0 +
bi2, 2:42, 18.12

А што, яшчэ нехта сумняваецца, што "выбары" у нас будуць праходзiць па самай лепшай сыстэме? :)
"Дымакратыя" называецца! Прынцып такой: эта мне, эта мне, эта знова мне, а гэта яшчэ раз мне :)
Люда, чытай Джорджа Оруэла, можа, дапаможа :). Хаця, табе ужо магIла дапаможа, мабыць :) Цiкава, што яна лiжа Бацьке и як? :)

Ответить
0 +
д, 5:57, 18.12

зачем менять правила выборов если нет самих выборов.

Ответить
0 +
Гуфи, 7:24, 18.12

очень Хочется санкций от Европы, поле этого...

Ответить
0 +
Кнехт, 8:31, 18.12

«Савет рэспублікі» сёння аднагалосна ўхваліў папраўкі ў выбарчае заканадаўства, прынятыя раней «палатай прадстаўнікоў»....
------------------------------------

ПАГЛЯДЗІМ НА ЗАКЛІКАЛУ...

Вось і зноўку "блюда Ліды"
ухвалілі інваліды:
выкінулі дохлых крыс,
залішылі цыяніды.

Залагодзіць каб Еўропу -
атравіць культурна "оппу".

P.S.
Паглядзім, які Іуда
заклікаць пачне на "блюда".

Ответить
0 +
Простой избиратель, 8:59, 18.12

Если будет досрочное (недельное) голосование и не будет прозрачных урн - то
на такие "выборы" наша семья не пойдет!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Я, 11:42, 18.12

Деду - респект! Лиду - в Копысь.

Ответить
0 +
Здань, 11:48, 18.12

Рада дырэктараў Міжнароднага валютнага фонду сёньня разгледзіць пытаньне аб выдзяленьні Беларусі чарговай траншы крэдыту stand-by на 700 мільёнаў даляраў.
Місія па выніках трэцяга агляду рэалізацыі праграмы stand-by, якая працавала з 9 па 19 лістапада, заявіла, што дасягнула пагадненьня з афіцыйным Менскам аб прадстаўленьні чарговай траншы крэдыту stand-by.

Місія задаволена выкананьнем Беларусьсю ўзгодненых умоваў эканамічнай праграмы.

Ответить
0 +
вилы, 12:39, 18.12

Пусть паразиты наберутся кредитов побольше, а потом мы им устроим такую куськину мать, что мало не покажется. Будут думать как отдавать свои долги сидя на нарах.

Ответить
0 +
Александр, 14:10, 18.12

В этих выборах участвовать нет смысла!
Вот и мадам Ярмо.... это подтвердила!

Ответить
0 +
Elena, 14:17, 18.12

<<Ермошина: До президентских выборов Избирательный кодекс больше меняться не будет >> - А как насчет поменять ЦИК до "выборов"?

Ответить