27 июня 2022, понедельник, 9:03
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
ну дела!, 9:55, 2.12

Скоро каждый милиционер будет ездить на МАЗе.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:14, 2.12

Скоро каждый милиционер будет ездить на МАЗе.
ДА ТОЬКО НА МАЗЕ ТАК ИМ И НАДО

МУСОР НА АВТОХЛАМЕ

Ответить
0 +
BAZ, 10:24, 2.12

Ну а где МЧС МВД и т д возьмут деньги за это ??
Саманд тоже приказано покупать и что ?? ГДЕ ВАЛЮТУ брать ??? За наши фантики продавать - нет смысла в этих производствах .... Нацбанк напечатает бумажек и их обменяют на тачки ....

Ответить
0 +
михайла, 10:41, 2.12

логично, автозаки могут потребоваться.

Ответить
0 +
K, 10:43, 2.12

только пусть автозаки выпускают уже для VIP персон скоро они понадобятся в большом количестве.

Ответить
0 +
Александр, 10:52, 2.12

Нормально. Рынок сбыта по-Беларуски. :)

Ответить
0 +
БА, 10:57, 2.12

А что мудро.Экстремальный туризм на автозаках.Есть что показать.Европейские педики будут визжать от восторга.

Ответить
0 +
Свой, 10:59, 2.12

КАЖДОМУ жителю страны по персональному АВТОЗАКУ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Jet, 11:18, 2.12

Идея супер! А дальше что? Через полгода или год??? Тупой и еще тупее. Часть 2.

Ответить
0 +
dogmatik, 12:11, 2.12

Безусловно, типичный маразм. Замыкая круг на внутреннем потреблении, да еще за счет бюджета и налогоплательщиков - это как змея которая сама жрет свой хвост, конечно сразу от смерти дуба не даст, но конец с каждым сантиметром ближе и не избежен. Так и во всех отраслях экономики Беларуси

Ответить
0 +
nik_K, 15:40, 2.12

Нормально. Рынок сбыта по-Беларуски. :)

===============

Yspokoites.... Skoro vi vse budete poval'no poluchat' zarplatu bel produkciei.

Ответить
0 +
Чмо, 16:11, 2.12

А если Маз да еще с прицепом. Можно за один раз забрать всех недовольных с акции. И не надо гонять автобусы.

Ответить
0 +
михайла, 16:46, 2.12

K, 10:43, 2.12

только пусть автозаки выпускают уже для VIP персон скоро они понадобятся в большом количестве
=========
Вариант люкс предусмотрен заводом.:)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:09, 2.12

Jet, 11:18, 2.12
Идея супер! А дальше что? Через полгода или год???
----------------------------------------------------------------------
А чырыз повгода етие МАЗы ужэ сломаюцца и успеють соржаветь, поступять заказы на новые! :D))))))))

Ответить
0 +
Александр, 20:36, 2.12

«МАЗ» разгрузит склады за счет автозаков для силовиков
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Теперь все эти автозаки нужно обеспечить работой,чтобы не простаивала техника. Ну а в этом с нами никто не потягается. Это наша власть умеет делать лучше всех

Ответить
0 +
Виталий, 22:08, 2.12

Лучше бы один из МАЗов переоборудовали под катафалк для Луки!!!

Ответить
0 +
Pavel, 22:26, 2.12

Луку і всю его банду на МАЗы с Мерседесов пересадить надо.

Ответить