19 апреля 2024, пятница, 6:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Свой, 11:32, 2.12

А куда делся мини-каток??? - -кто угнал???

Ответить
0 +
xrom, 11:34, 2.12

Просто гость из Могилева не привыкший к Минскому движению решил что он пипец какой гонщик.
Господа, будте внимательнее и рассудительнее за рулем. Помните что вы не одни на дороге!

Ответить
0 +
Alex, 11:56, 2.12

6-й регион......... Уважаемые гости столицы - езда по г.Минску очень отличается от поездок по Могилевской области - будьте внимательны! Сомневаетесь в своих возможностях - оставляйте машину на окраинах и едьте общественным траспортом. Движение по городу и так напряженное - вас только здесь и не хватало.....

Ответить
0 +
шосты рэгiён, 12:22, 2.12

Блин у нас в Магилёве катки не такие тяжёлые

Ответить
0 +
femida, 12:33, 2.12

Даешь мигалки 6-му региону! В связи с особенностями с рождения...

Ответить
0 +
Еlena, 13:00, 2.12

Судя по фото с места аварии - это возле 2-ой больницы. Видимо, водителю долго не пришлось ждать оказания скорой помощи - она за забором.

В понедельник утром на Партизанском один на "Опеле" (тоже из 6-ого региона) так метался по всем полосам, подрезая всех и вся, не показывая куда перестраивается, что завел перед работой добрую половину потока. Видно, тоже на родину уходил... Причем, на каждом светофоре то в одном, то в другом ряду его можно было видеть. В результате достал так, что аж номер записала. Хотела уже заложить гаишнику какому-нибудь, да "стучать" вроде как не хочется.

Но, по-моему, тот случай, что с этими ребятами, которые как Гателло, с "факелом" то ли в голове, то ли в з...це постояннно идущими на таран, надо что-то конкретно делать. Уж слишком часто расплачиваются и деньгами, и нервам, и здоровьем те, кто хоть как-то пытается на дороге вести себя прилично.

Ну, с пьяными, понятное дело - разговор должен быть однозначный и "одноразовый". А с дурными по жизни что делать???

Ответить
0 +
Руль, 13:02, 2.12

На минских девчёнок глазел, небось. Внимательней надо, хорошо жив остался

Ответить
0 +
шо, 13:10, 2.12

сиротская машинка

Ответить
0 +
pan, 13:26, 2.12

Какие все юморные, смотрите сами не окажитесь на его месте. Услышим ли тогда ваш юмор? Нашли мне движение в Минске -ха-ха-ха.

Ответить
0 +
kazak, 13:32, 2.12

Вы совсем чтоли обезумели???? Причем тут регион? Посмотрите как 7 регион ездит по той же могилевской области...... Я смотрю тут все больше похоже на клоаку, каменты тупые донельзя. Сожалею, но сайт портите именно вы!

Ответить
0 +
Пасс, 14:00, 2.12

Чуть до Немиги доехал сегодня, а дальше пришлось пешком топать. От Мясникова до Немиги автобус минут 40 шел. Идиоты, не могли оперативно их растащить. Столько народу нервничало из-за пробки..

Ответить
0 +
Бумер, 14:03, 2.12

Гыы. Магилёуски калдыр. Прывет с родзины цыгану прывёз.

Ответить
0 +
свен, 14:52, 2.12

Минск - 7 региону, остальные лузеры машины на парковках оставили и на общественном транспорте,как батька раньше и говорил,с его то опытом.А еще эта деревня толкается и мусорит- вообще не пущать в город!

Ответить
0 +
orka, 15:41, 2.12

а чё ито у мiгiлёвской тоёты руские номера? далжны быть ипонскии!

Ответить
0 +
Studer, 16:23, 2.12

2Alex, 11:56, 2.12
Уважаемые жители пролетарского Минска! Вы еще по Гродно не ездили ;)
И что, так и будет обсуждать, где рулить прикольнее? Не та стала Хартия( кажется мне)...
Спасибо Елене:А с дурными по жизни что делать???

Ответить
0 +
Helly, 16:45, 2.12

А водитель хоть точно жив остался? А то мне очевидцы рассказывали, что он никаких признаков жизни не подавал. Реаниматоры руками разводили.

Ответить
0 +
Slava, 18:17, 2.12

Умереть можно прямо в больнице прилюдно, расстояние до больницы играет роль разве что при массивном кровотечении. А то насмотрелись голливудских фильмов где если до больницы успели довезти значит вылечат. Или как в компьютерных играх.
Регион роли не играет. Судя по машине приехал деловой пацанчик по своим конкретным делам - таких везде хватает.

Ответить
0 +
babson, 18:28, 2.12

Ребятки,он из бобруйска)))
с водителем все нормально)))\
мой одногруппник)
живой)

Ответить
0 +
Сергей.С, 18:55, 2.12

Сегодня еще на Богдановича была авария (скорая была) и на перекрестке "Белой Вежи" валялось много "цветомузыки" (передние фары и... стопы). А вообще конечно тяжело ездить. Для себя усек два правила 1-е понятно УДД, 2-е ПУЛ -(попробуй убежать от лоха). Хорошо работает, примерно 50на50. А водителя в машине с женским именем конечно искренне жаль.
P.S Два года назад так сладко поцеловал хонду в попу прям душа порадовалась. Считаю, что он бы не прав.
Мораль: каждый по своему прав, а по моему нет. Гаи разберется!

Ответить
0 +
Victor, 20:18, 2.12

Вчера в Брестской области произошло 2 аварии лоб в лоб(выезд на встречную полосу), в обоих случаях виновны жители Минска, так что не нужно на Могилев гнать.

Ответить
0 +
xXx, 20:19, 2.12

Тоже мне, ацкое движение в Минске...улыбнуло..к нам в Мск загляните в гости...а в Минске как и в любом провинциальном городе РБ, водятлы - сонные мухи...

Ответить
0 +
Lena, 21:28, 2.12

Ну, слава Богу, что все живы. А машина - дело наживное.
А опаздывать на работу из-за пробок - нам ли минчанам - не привыкать. Не правда ли? Особенно тем кто живет в спальных раенах, например, в малиновке или юго-западе

Ответить
0 +
kazak, 8:35, 3.12

свен, 14:52, 2.12

Минск - 7 региону, остальные лузеры машины на парковках оставили и на общественном транспорте,как батька раньше и говорил,с его то опытом.А еще эта деревня толкается и мусорит- вообще не пущать в город!
________

Я надеюсь что это ирония (. А то что то попахивает фашизмом (недочеловеки и все такое). Кстати в Минск на 80 процентов это глубокая деревня во втором покалении. Так что не надо разводить всякую х...ню!

Ответить
0 +
Sonic, 12:37, 3.12

Тоже мне умники собрались, сами бы попали в такую ситуацию, не умничали бы и не юморили так, а с водителем слава Богу, всё нормально)))

Ответить