19 апреля 2024, пятница, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
гудман, 18:16, 2.12

очень хитрая система: алмаз делает вид, что работает за зарплату. а больной бабушке ничего за это не будет. все довольны, кроме пассажиров поезда. о как...

Ответить
0 +
ААА, 18:42, 2.12

только в РБ такое бывает)))
старушенции респект!!!
задорнову надо послать сюжет для перлов...)))

Ответить
0 +
Sed, 19:55, 2.12

"Я вообще не понимаю, как таких людей на свадьбы пускают, они ведь могут кого-нибудь вилкой ткнуть" - Монолог жениха к свидетелю из кинокомедии "Не может быть"

Ответить
0 +
опер, 21:46, 2.12

определителя телефонного номера у ментов конечно же нет, а " 61-летняя пенсионерка, жительница Минска", причем "психически больная" шифруется по таксофонам разных районов Минска. Лажа полная (((

Ответить
0 +
haibude, 22:53, 2.12

Обследование состава подвижной группой разминирования специального подразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз» МВД заняло 1 час 20 минут.
_________________________________________________________________________
Уж очень как-то долго обследовали?!? Может искали что-то?! (P.S.....по наводке)
И бабушка уж очень продуманная....знает точное расписание поездов?!?
(P.S. Спишем на случайное совпадение)

Ответить
0 +
Партизан, 2:02, 3.12

Психически больная , а сообразила как нагадить по полной . Особенно на фоне последнего терракта в Рашке

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 2:14, 3.12

Да и... не думаю, что была какая-то бабка!
Ну нема у нас в незалежнай террориста, ни одного.., бяда прямо-таки!
Ну "выбора" на "носу"!
Ну надо же, чтобы питерские пассажиры разболтали па-град северной столице, а народ русский болтливый то и до...самого "Владика", что и в карликовой Беларуси "бацяне" очэнь трудно! Тэрарысыты мать-их-перемать паБеларуску на манер "трасянки".., га?
Ну надо жа народ, как "вазу хрустальну" если не об пол шибануць, то периодически замахивацца!?
Да и дебилам из спецподразделений пора потренироваться, чтобы в ближайшее время "снимать отмороженных оппов" с поездов, приезжающих на площадь калиновского.
Опасность "выбуха".., а вы об этом? Да мы сами знаем - Когда, где, кто и зачем "заминирует", так как это мы сами усё умеем рабиць! - думает лукавый горила-спецначальник, - Яшче и прэзыдэнта туда доставим в полной неприкосновенности!

Ответить
0 +
фонд социальной защиты от населения, 10:03, 3.12

шоты в последнее время разбушевались, то взорвать библиятэку то поезд!
может пора пэнсии урезать шобы думали хде крапивки покушать а не по телефонам баловаться, на телефон ишли у ни дзенежка то имеецо!!

Ответить
0 +
11, 10:28, 3.12

Интересно, а запись речи ведется везде или тока там, куда чаще всего звонят с угрозами взрывов? Ну, про определение номера даже и говорить не хочется... И тогда еше мысль: если гебешники читают Хартию (а они стопудово читают), то не отслеживаются ли все айпишки? Теоретически ведь возможно, просто работы много.

Ответить