25 апреля 2024, четверг, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Aleks, 11:18, 21.12

Эффект работы зомбатора БТ, ОНТ, ЛАД.... "Записка, схема, уход..."

Ответить
0 +
Прохожий, 11:40, 21.12

>> Эффект работы зомбатора БТ, ОНТ, ЛАД.... "Записка, схема, уход..."

А, ну да, конечно, кто же еще в этом виноват, как не БТ с ОНТ.

Ответить
0 +
Pavel, 12:32, 21.12

Жизнь в диктатуре, в состоянии рабства и невозможности самовыражения невозможна. Или возможна, но на животном уровне. Мыслящие люди голосуют таким образом "против", ведь другой возможности у них нет.

Ответить
0 +
Несьцерка, 12:39, 21.12

Aleks, 11:18, 21.12
Эффект работы зомбатора БТ, ОНТ, ЛАД.... "Записка, схема, уход..."

Гэта сапраўды страшна.

Ответить
0 +
Крывіч, 13:01, 21.12

Пра мёртвых альбо добра, альбо нічога. Акрамя як нічога, і сказаць няма што.

Ответить
0 +
Алекс, 13:37, 21.12

Оченть жаль парнишку, сам студент РТИ - в этом году заканчиваю. Знаю пару идиотов на кафедре СиУТ, которые чуть пару раз самого не подрядили на такое - а тут как раз время сессии - у него щас преподавал такой замечательный парень как Земляков. Спи спокойно - я тебя не осуждаю, потому что сам был в твоей шкуре. Мы помним - все помним.

Ответить
0 +
Бывший студент, 13:58, 21.12

>> Алекс, 13:37, 21.12
Расставим точки над i. Вы говорите о БГУиР факультете телекоммуникаций.

Земляков - отмороженная сволочь с зашкаливающим чувством собственной важности, коих много в университете. Видимо, не нарвался ещё на нормальных парней. Отсутствие нормальных кадров и уменьшающаяся статистика по проценту доцентов, докторов и т.п. заставляет продвигать неудачников, бывших брсмовцев, давая им какую-то власть над молодыми неопытными в жизни людьми.
Молодые люди, пишите жалобы коллективные. На Земляковых, на зав. кафедрой... вплоть до декана. Лучше писать одновременно и в вышестоящие органы.
Эти 30-ти летние неудачники, отморозки (именно тут это слово в точку) с неумением преподавать не стоят ваших нервов, а тем более, жизни.

p.s.: делать сейчас на факультете нечего, ибо адекватных преподавателей нет. Воспитанники аля Земляковых научат разве что ненавидеть систему. Сам отдал зря пять лет. По специальности без блата не устроится. А с блатом берут и двоечников.

Ответить
0 +
Алекс, 14:18, 21.12

Нашел страничку вконтакте его. И в правду кафедра СиУТ - факультет телекоммуникаций.... Молодец товарищ Земляков и иже с ними ( еще и зам декана Бобков)- отправили пацана в ад.... Радуйтесь....

Ответить
0 +
Прохожий, 15:31, 21.12

Народ, да вы тронулись тут массово что ли? То БТ виновато, то земляковы какие-то вешаться заставляют... Откуда вы знаете, что было реальной причиной самоубийства? А уже гипотезы такие выдвигаете - что мама не горюй!

Ответить
0 +
Студент, 21:22, 21.12

Уважаемые Pave,Aleks,Несьцерка!
Вы хотя бы знали этого студента??? Вы видели его?

Я с ним учился в школе. Это был прекрасный человек. К сожалению, его сегодня нет среди нас.

Ответить
0 +
Лора, 23:15, 21.12

Сама выкладаю ў ВНУ. Цяжка сказаць пра прычыны самагубства, але калі набліжаецца заліковая сесія, "вешаюцца" і студэнты, і выкладчыкі. Наша сістэма адукацыі пабудаваная так, што спачатку матэрыял начытваецца, пасля ідуць семінары, практычныя, а далей -- КСР, самастойныя, праверачныя і г.д., а пасля амаль кожны дзень то залікі, то яшчэ якая трасца. Паглядзіш на студэнтаў -- яны падобныя да зомбі нейкіх, яны не ўспрымаюць інфармацыю, яны страшна стомленыя, яны не ведаюць, за што хапацца. Глядзіш на статусы "ВКОНТАКТЕ", дык і бачыш: хочацца павесіцца, усё задрала і г.д. і да т.п. А некаторыя не вытрымліваюць: то вешаюцца, то яшчэ што...
Трэба мяняць саму сістэму: я сама б з задавальненнем адпрацавала б месяц з групай, а пасля прыняла ў яе залік, а наступны месяц працаваў бы іншы выкладчык і група здавала б іншы залік. Нагрузка размяркоўвалася б больш раўнамерна, і ў нас было б менш псіхічна хворых людзей (ды і проста хворых), а ўзровень адукацыі павысіўся б.

Ответить
0 +
allabochum, 23:37, 21.12

.....если есть какая-то похожесть в схемах.пуссть попробуют отработать след састанистов...что-топохожее было в Барановичах лет 6-7..но там суициды совершали хорошие школьники...милиции ичего не удалось сделать.а вот родители , претреся все вещи.нашли очень странные тексты с подчеркнутыми предложеними....может и здесь что-то похожее?

Ответить
0 +
павел, 1:58, 22.12

Смешно... Винить препода... Если парень в 20 лет воспринимает учебу в РТИ как жизненную необходимость - глупо. Земляков не земляков - на свете много плохих людей, и что вешаться из-за этого? Слабак... А родителей жаль.

Ответить
0 +
Вовик, 9:03, 22.12

Учитывая скотское отношение отдельных, но немалочисленных, личностей в БГУиР к студентам, то пацана понять можно. Удивительно, что такой случай можно еще отнести к единичным. Пьяные, самодовольные, игоистичные и ненавидящие свою работу, студентов, и вообще ненавидящие преподавать преподы вполне могут подтолкнуть к такой мысли ранимую, несформировавшуюся личность.
Самое страшное, что рукободство это все покрывает. А к действиям переходит только тогда, когда начинают поступать жалобы и дело уже замять неполучается.

Ответить
0 +
павел, 11:38, 22.12

Спасибо за воспринятую критику и добавление коментария

Ответить
0 +
Алексей, 15:15, 22.12

Неуважаемый Павел!
Если бы это случилось с Вашим другом, Вы бы так не говорили!

Ответить
0 +
Viking, 16:37, 22.12

Большинство из вышеперечисленного бред. Я хоть не сильно его знал, но на одном потоке мы учились. Он был почти всегда весёлым, жизнерадостным. Я не могу до канца понять, что именно побудило его на такой поступок. У него, как и у некоторых были проблемы с учёбой, в этом семе столько всего навалилось, порой у самого нервы шалят. Вроде родители надавили на него, мол отчислят с универа - пойдёшь на улицу. Человек не выдержал.

Сиюминутные эмоции сыграли. Я уверен, что если бы ему что-то помешало это сделать, то он не сделал бы этого позже.

По поводу первых коментариев. У вас явно с психикой что-то не в порядке, раз везде мерещится зомбатор и его друзья. Вы сильно помешались на борьбе власти и опозиции.

Ответить
0 +
Viking, 16:40, 22.12

И кафедра не СиУТ, а СТК систем телекоммуникаций, так что никакого Землякова у нас нет. Хоть и есть звезданутые преподы, но будут только на 4 курсе.

Ответить
0 +
Viking, 16:41, 22.12

И на аваторке вконтакте написано, только оставте меня в покое на английском языке

Ответить
0 +
13thVoin, 17:18, 28.02

Земляков редкостный п...ас на славном ФТК. таких там немного
а декана трогать не надо. Олег Дмитрич отличный мужик, и студентов по возможности выручает, вечно ругается с кафедрами.

Ответить