13 мая 2024, понедельник, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:35, 23.12

Шо за постановка вапросу? Не вы проедитя, а мы проедим! :D
Ну а вы снова исчо адин крыдид увазьмёте!
Шоб не тока внучатам был0 што оддавать, но и правнукам досталося! :D

Ответить
0 +
Александр, 11:45, 23.12

Дефолт неминуем, если хотя бы часть не будет погашена средствами от реализации гос. собственности. Вероятно, к тому всё и ведут наши заплечных дел экономисты. При пожаре никто не следит за руками спасателей и не проверяет их картманы.

Ответить
0 +
Jet, 11:49, 23.12

А здесь много ума не надо иметь чтобы понять это. Луку целенаправленно загоняют в долговую яму. За спиной МВФ тихо и невидимым фронтом стоят Штаты. Европа всего лишь исполнитель. А такие ребята как американцы, свои деньги "отбивать" умеют! Уверен, что у них есть план...

Ответить
0 +
Минский, 11:50, 23.12

Насколько прав господин ЛЫДЖНЕГ... В самую суть. ))))
"Мы", то есть те, кто сейчас работает, зарабатывает себе и своим семьям на хлеб, платит налоги и поборы - не увидим ни цента из этих сумм. Эти "бабки" будут пущены, в лучшем случае, в карманы чиновной "вэртыкали", милиции (чтоб дубинки крепче в лапах держали), ну и, мот, колхозничкам чего перепадет...

Ответить
0 +
д, 11:56, 23.12

хоть с голоду пухнуть не будем,силы будут на хоккей)))

Ответить
0 +
БА, 12:08, 23.12

Дык што там у МВФе ворагi заселi? Цi маюць месца адкаты? Расталкуйце хто ведае

Ответить
0 +
Пластун, 12:31, 23.12

БА,
Мяркую, што там заселі менавiта ворагі, а не дэбілы. Еўрапейцы таксама хочуць адкусіць кавалачак ад беларускай незалежнасці. І таму сумесна з Расеяй заганяюць Беларусь у пазыковую яму.

Ответить
0 +
Ы, 12:36, 23.12

Ша концлагерь! Больше работать на пайку!

Ответить
0 +
Эмигрант по неволе..., 12:43, 23.12

БА, 12:08, 23.12

Расталковываю: На иглу нас сажают. Государство не исчезает. А на людей плевать. Россия использует момент... т.е. ...агл.... Нет самостоятельности, нет свободы... Все под их контролем... Покончено со всем... ЭХ....

Ответить
0 +
ФІРОПІК, 13:07, 23.12

Перад тым як Луку ў Гаагу адправіць, трэба Старшыню МВФ туды засунуць. Што яна не ведае, што даляры пойдуць на новы электракар для Калюні, альбо Боінг для Прэдсетаціля

Ответить
0 +
13, 13:32, 23.12

" У нас будет ревизия......
" Не у нас, а у вас........
" То есть у нас всё уже давно украдено ......
"Не у нас , а у вас.....
(Операция Ы)

Ответить
0 +
проходил..., 14:03, 23.12

Станіслаў Багданкевіч: «Новы крэдыт МВФ мы зноў праямо»
===============================
я бы сказал так: «Новы крэдыт МВФ мы зноў пр**бо» :)

Ответить
0 +
навинка, 16:28, 23.12

А то!

Ответить
0 +
Дед, 16:32, 23.12

Кто на кого учился а Папаколи на директора СОВЕТСКОГО хозяйства и кроме политэкономии социализма сданной на "заочке" за кабанчика да кан самогона ничего не усвоил Так и живём в СБ- Советской Беларуси-она же центральный орган

Ответить
0 +
саша, 16:57, 23.12

в США загрузка производств ниже 80%, е эуропе тоже. Особо модернизировать экономику в таких условиях.... только если создать что-то значительно более крутое чем есть в США и Европе и Китае.
Такая цель весьма сомнительна, крутую технологию нам просто не продадут, а свои мы уже давно не разрабатываем.
В МВФ просто занимаются тем что печатают доллары под обязательства третих стран... В США совокупный кредит(спрос) падает, все уже взяли сколько могли. Вот остается третисортным странам выдавать, чтобы они своим спросом поддерживали промышленность.
Обратной стороной такой политики является торговый дисбаланс.

Ответить
0 +
olbor, 16:58, 23.12

Как же не проесть, если есть хоцца... Прямо как в кодексе строителя коммунизма - от каждого по способностям, каждому по потребностям... Потребности огромны, а вот со способностями напряженка...

Ответить
0 +
Саша, 17:12, 23.12

Вот Украина сократила отрицательное сальдо в 4 раза - и все им больше не дают. Даже несмотря на всю их демократичность и прозаподность, ибо не на то деньги тратют.
Кредит МВФ - это такая злая штука, еще никому не помогла.

Ответить
0 +
mik, 21:56, 23.12

Кто знаком с предметом - приведите результаты банкротств перед МВФ, - какие последствия? - продажа всего, что может приносить доход, все кто откусил свой кусок будут жить, остальные будут работать за пайку и посильные кредиты как зомби.

Страна станет открытой и зависимой для любых мировых тенденций как дырявый сарай посреди поля.
Мда...

Ответить