21 мая 2024, вторник, 14:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Николай, 15:47, 25.12

Пусть трактор работает.

Ответить
0 +
nik_K, 17:13, 25.12

Ну вот никак в толк взять не могу. Нафига государству нужны объекты на территории другого государства? Какую они стратегическую задачу выполняют? Ну..., кроме, дополничельных доходов чиновников...

Ответить
0 +
Добрый кот, 18:31, 25.12

так ясен пень, почву на будующее готовит, недвижимость за рубежом

Ответить
0 +
Лыко, 18:40, 25.12

В Сербию ездил свои счета проверять всей "семьей". И чем сербы думали? Всей семьей бы и в Гаагу.

Ответить
0 +
Ластоускi, 18:55, 25.12

Вот именно... Какой нахрен престиж страны тут можно поддерживать????????????? Папаколи- манипулятор еще тот...

Ответить
0 +
Aleg, 19:34, 25.12

nik_K, 17:13, 25.12
Какую они стратегическую задачу выполняют? Ну..., кроме, дополничельных доходов чиновников...

А это и есть стратегическая задача. Попил денег. Как на строительстве, так и на эксплуатации. Думаю бюжету от последнего мало что обломится, потому как изначально все планировалось как частное коммерческое мероприятие. Ессно для избранного круга лиц.

Ответить
0 +
Надежда, 20:10, 25.12

Некогда нашему президенту о народе думать, кризис его тоже не волнует, ИМ и так хорошо........ сытый голодному не товарищ

Ответить
0 +
jura101, 22:26, 25.12

Напомним, что на днях появилась информация, что отправившись неделю назад с рабочим визитом на неформальный саммит в Казахстан, Лукашенко на работу так и не вернулся. Он задержался на горнолыжном курорте «Ак-Булак».
Уволить за прогул !!!

Ответить
0 +
царвсеябеларуси, 23:41, 25.12

цыц быдло!
на выборах говорить надо и на площади.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 1:14, 26.12

Шурегу вводить в строй уже пора не спортивные объехты,а гробницу,мавзолей или на худой конец какой-нить склепег))

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 11:50, 26.12

Почитайте свежий Автобизнес. Там написано почем мжно отдохнуть в РБ на Новый год и сравните...

Ответить
0 +
житель телехан, 15:19, 26.12

в Телеханах открылся цех по производству детских лыж "Коленька" все подробности на сайте -www.president.gov.by

прийдя на выборы всей семьей вторая пара лыж бесплатно...

Ответить
0 +
Дед, 15:33, 26.12

У абтьки прибавилась ещё одна спортивная мания Не придётся ли теперь в равнинной Беларуси воздвикать искуственные Зльбрусы и Казбеки так-же как и ледовые арены сначала возле областных центров а затем и возле каждого районного

Ответить
0 +
N, 0:36, 27.12

Кто-то успел по нему соскучиться? Нужно же давать министрам и чиновникам расслабиться хоть раз в году, хоть на недельку.

Ответить
0 +
СОС!!!СОС!!!!, 0:51, 27.12

Мля,там в ишилонах власти ваще есть люди со здаровым мозгом не пораджонным шкловским грибком ,хто может ПАППЕколли посаветавать так мноха ни пить.Кута смотрит наша доблисная ГАИ?!Пьяный за рулем гасударства-этажи Минтюк с писталетам!!!!Что делаит наш дохтур Хадоркин-нужна вирнуть общиству здаровава чилавека,спишить ни стоит!

Ответить
0 +
ляля, 11:44, 27.12

Так уже воздвигли Казбек в Курасовщине.

Ответить
0 +
цц, 20:49, 27.12

Кроме того, глава государства поставил задачу по дальнейшему развитию сферы туризма, в том числе в национальных парках и заповедниках-. Хоть бы на кольцевой тошниловок понастроил,а то кофея негде попить!

Ответить