19 апреля 2024, пятница, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Юрась з логава, 10:15, 3.12

Кто сказал, что переговоры закончились провалом? Провал состоялся бы, когда ценц оставили бы в границах нынешней. К сожалению, наш народ руководствуется исключительно инстинктами, вот через них он и должен почувствовать свою безответственность в 1994 году. За все в этой жизни приходится платить, а особо "умным" переплачивать, так что все по делу.

Ответить
0 +
serg, 10:19, 3.12

Ну вот, позицию вырабатывали, вырабатывали,
да не вырабатывали (читать быстро, с изменением ударения).
Хотя наверно дело не в ударении, а в самой позиции.
Нужно было читать труды главного переговорщика, там про позиции все написано...

Ответить
0 +
butcher, 10:23, 3.12

Ситуацию разрулят колени плешивого. На этот раз к Европе поползет. Благо, ползти не за Свет, даже штаны не протрутся.

Ответить
0 +
нмрс64, 10:35, 3.12

Интересно,когда рухнут всякие Союзы????

Ответить
0 +
Призрак ВО, 10:44, 3.12

А каг жеж таошенный саюз, о котором пару дней назад так радостно рапортовали. И хде копеешные цены на энергоресурсы которые своему народу можно втридорога втюхивать?

Ответить
0 +
tio, 11:00, 3.12

Ну, че как вам контракты? Так же и обычным людям плохо по контрактам работать.

Ответить
0 +
Партизан, 11:01, 3.12

Парадаксальная ситуация. Лукашенко не может найти общий язык ни с Рашкой , ни с оппозицией , ни с Европой.
Оппозиция стремиться в Европу, и также не любит Рашку и Лукашенко .А Москва умело использует эти противоречия через газовый вентиль. Сколь угодно долго может тянуться эта бодяга, потому что народу все по фени . Наивно думают лидеры оппозиции , что они могут оказать влияние на ход событий. Даже если и удасться получить власть, это ненадолго. Народ не готов к переменам.

Ответить
0 +
Глеб., 11:08, 3.12

Кто посмел обидеть 'нашива батьку"!!!

Ответить
0 +
николай, 11:57, 3.12

А.Г. ссорится с РФ , унижает Путина и Кудрина,но хочет получать даром газ и нефть,а так не бывает

Ответить
0 +
SR, 11:59, 3.12

Партизан, 11:01, 3.12

Парадаксальная ситуация. Лукашенко не может найти общий язык ни с Рашкой , ни с оппозицией , ни с Европой.
>>>>>
А с "Рашкой" вы вообще общего языка не найдете. Сама по себе мысль искать общий язык в таком случае парадоксальна.

Ответить
0 +
Dmitry, 12:01, 3.12

Партизан, 11:01, 3.12
Оппозиция стремиться в Европу, и также не любит Рашку и Лукашенко.

не считай себя всей оппозицией. Многие уравновешенные люди, относящие себя к оппозиции, стремятся в Европу, не любят Лукашенко, но нормально относятся к другим народам, в т.ч. и российским.

А вообще, многим на этом форуме порекомендовал бы за час до начала флуда принимать хорошую дозу валерьянки или другого успокоительного.

Надо быть конструктивными, а швыряние из одной крайности в другую ни к чему хорошему не приводит, только расширяет границы хаоса.

Ответить
0 +
Наши, 12:02, 3.12

Никто никого не обижал. По договору в 2010г. скидка 10%, а наши хотели 33% от европейских цен.

Ответить
0 +
Rexy, 12:22, 3.12

Опять "дагаварацца" в 23.55 (31 декабря) по Московскому времени, как в прошлом году. Пока "бацька" будет и нашим и вашим — толку не будет никогда.

Ответить
0 +
зиг-заг, 12:29, 3.12

За "отмороженного козла" придется ответить баблом, и не только...

Ответить
0 +
юрий, 12:35, 3.12

Непонятно зачем Лукашенко ведет двойную игру.Украина берет газ по рыночной цене,но резко увеличила экспорт авто и прочего на восток Укр и Рф уважают друг друга несмотря на разные позиции.Мы ведем себя непоследовательно,поэтому нам продадут газ инефть по рыночной цене,а на вырученные деньги купят автобусы у Украины ,а не у Беларуси

Ответить
0 +
Здань, 12:41, 3.12

николай, 11:57, 3.12
А.Г. ссорится с РФ

Каб заходнiя дурнi давалi грошы у час крызiсу, ну не у правую дык у левую кiшэню.

Ответить
0 +
шщотщо, 12:49, 3.12

пусть бы и по пиццот уев был. можа быстрее бы весь бардэль павалиуся бы.

Ответить
0 +
нешта..., 13:08, 3.12

симпатичный фотоколлаж :)) овца-семашко с таким затравленным видом :)))

Ответить
0 +
DIMON, 13:10, 3.12

Да, простым смертным вооще пофиг какая там ценя будет!!!!Если по цене за отопления 30м.кв. в месяц выходит сумма в 500-600тыс., это за прошлый год (примерно 2000-3000 кубов газа палиться), интересно сколько в этом году втюкивать будут.
PS/ 3000 , грубо- потребление примерно 100 котеджей

Ответить
0 +
DIMON, 13:34, 3.12

2000-3000.................тапа паляться на 30м.кв,...короче приходиться работать в доменной печи, жалко смайлов нет, эмоции не выразиш!!!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:54, 3.12

>>>нешта..., 13:08, 3.12
Ето не овца-симашко, ето волчына-миллер. :)))
Я напрымер симашку лихко по евоному сироццкому костюмчыку распознаю... :D

Ответить
0 +
alx, 14:47, 3.12

2нешта

эт не семашко, эт миллер - красиво кто у него за спиной

Ответить
0 +
Кнехт, 20:17, 3.12

У ЕЎРОПЫ БУДЗЕ ТРАНС?

Пуцін, гэтак тваю маць,
нельга газу даражаць!
Бо ад гэткага адказу
губы "бацькавы" дрыжаць.

Атрымаем рэзананс -
у Еўропы будзе транс.

:)

Ответить