18 апреля 2024, четверг, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Хрюн, 11:28, 4.12

Это по нашему! Он и не понял, что денег хотели

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:47, 4.12

Да, и примерно так во всем. Хотя здесь не дописали кое-чего.
Наверняка был намек на взятку, но фермер ее попросту отказался давать. Собственно похожая ситуация была и у нас (не с землей, а по другой теме), тоже отказались и начались проблемы, но плюс был в том, что подготовились к такой ситуации заранее.
При данной власти - бизнес может вести только лукашенковская кодла и ее прихлебатели. Все остальные, по их убеждению, которое, на их взгляд, является истинно правильным, быдло и свиньи, которые еще что-то хотят. На самом серьезе, чинари так и думают и считают себя центром вселенной.
Чтобы победить этот легион, нужно сделать его банкротом и тогда начнется вилогонка. А чтобы сделать кодлу банкротом - нужно избавлятся от деревянных при малейшей возможности, покупать только импорт и тд, не хранить даже валютные вклады в лукабанках..если хотябы 200 тысяч человек будут себя вести сознательно в экономическом плане, пусть и с небольшими доходами, то перемены начнутся обязательно. Страшно ходить на площадь? Помогите хотя бы экономически остановить эту оккупационную беспредельщину!

Ответить
0 +
And, 12:06, 4.12

Польностью согласен с Вячеславом

Ответить
0 +
Гость, 12:21, 4.12

Вячеслав, 11:47, 4.12

Аплодисменты!!!

Ответить
0 +
warg, 12:58, 4.12

респект вячеслав

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 13:15, 4.12

Вячеслав, 11:47, 4.12

Думаю, что уже гораздо больше 200000 человек ведут себя именно так, ибо у них нет ни деревянных, ни... никаких у них нет!

Ответить
0 +
баба яга, 15:49, 4.12

очень сочувствую.делать бизнес в нашей стране могут только приближенные и земля на фиг ей нужна,ведь это вложение сил и затрат,а вот брать откаты ,за аренду помещений,которые они выкупили за крохи и т.д зто "ПО НАШЕМУ".Жаль что скоро придет время,когда некому будет брать землю в аренду и собственность для работы на ней .Жаль очень жаль.Кто будет работать на ней.Ведь только собственник работает 24 часа в сутки.

Ответить
0 +
Света, 16:17, 4.12

У кого еще есть желание быть фермером или начать бизнес в Беларуси?

Ответить
0 +
Стары Беларус, 17:20, 4.12

Вячаслаў не ўдакладніў, што "лукашенковская кодла и ее прихлебатели" - гэта 75% беларусаў. Беларусы - гэта нацыя падонкаў. Быдларусы, шчыра кажучы.

Ответить
0 +
Cергей Пономарев, Клецк, 17:29, 4.12

Повезло мужику!
В 2005, после того как супруга посмела баллотироваться в Парламент-2004, у меня после 5-ти судов власти экспроприировали помещение в 730 кв/м, в которое я приспособил под столярно-художественную мастерску.:
Разрешение райиспокома на аренду помещения в бывшей воинской части с последующим выкупом.
Договор аренды с посл-выкупом.
Оплата всей назначенной властями суммы за выкуп через "Беларусбанк".
Все эти документы до сих пор у меня, но...
Мне не вернули деньги за выкуп, но по встречному иску суд пригрузил меня 9-тью миллионами "зайчат" за... "незаконное обогащение"!
Сегодня у меня полностью отсутствует имущество, разведен с супругой, полтора года был официальным "БОМЖом", до сих пор, как влюбленные - не можем жить "друг без друга" с судоисполнителями...
Помещение уже 3 года пустует - разворована "сушилка, материал и помещение разрушается.
Так что пусть мужичок счастливо улыбается, у него всего-то сумма на один мой штраф из 30 базовых за... несостоявшуюся встречу населения Клецка с В. Астаповичем. Ну и.., общая сумма "подвисла" на 10 млн зайчиков, которые я не ИМЕЮ ПРАВА ОТДАТЬ наглому режиму диктатора!!

Ответить
0 +
Cтабiлizetz, 18:52, 4.12

Всем, кто в бизнесе - прекрасно известно, что в стране создана выдающаяся по своей замысловатой подлости , одна из самых скотских систем ведения любой хозяйственной деятельности. Совсем неудивительно, что инвесторы, чуть чуть узнав об этой системе, бегут отсюда, как от огня.

Ответить
0 +
Дед, 20:52, 4.12

Я согласен Ни кто не имеет права жить лучше директора совхоза Ура всем Вам РБ -рабы байст рюка

Ответить
0 +
nik_K, 21:01, 4.12

Всем, кто в бизнесе - прекрасно известно
=================================

Всем ostal'nim - v sovke vigodnee chislitsa na rabote i nichego ne delat' i ni za chto ne otvechat'! Poteri budut minimal'ni....A minimum projit' - garantirovan.

Ответить
0 +
123, 1:28, 5.12

Cтабiлizetz, 18:52, 4.12

Всем, кто в бизнесе - прекрасно известно, что в стране создана выдающаяся по своей замысловатой подлости , одна из самых скотских систем ведения любой хозяйственной деятельности. Совсем неудивительно, что инвесторы, чуть чуть узнав об этой системе, бегут отсюда, как от огня.

------------------------------------

Верно! А с нами то что будет?
Ведь это очевидно... Он сегодня он не создал ферму, завтра я не продам ему плуг...
Что я заработаю? Свернусь вместе с ним...

Не страна, а сплошная дыра для российских дотаций, за которые мы кланяемся все ниже и ниже...

Ответить