28 марта 2024, четверг, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
ё-маё, 19:09, 4.12

Умора!!!!!
Што падаражала? Машыны?
Да они в январе ляснулись в цене наполовину. И что, теперь на 400 бакцау - это РЕЗКО ПОДОРОЖАЛИ??? Да машины тут стОят в два раза дешевле, чем там, откуда их везут. Какое к чёрту подорожание? Бред.

Ответить
0 +
, 19:13, 4.12

Правильно ! И это только начало...
Рассказывайте всем друзьям, знакомым и родственникам-лукашистам - как их урод сделал всем хорошо

Ответить
0 +
виктор, 19:21, 4.12

Когда люди прекратят заниматься этим делом, очень многие из них пойдут в криминал. Так было, есть и будет», - сказал один из продавцов.
========================================

в какой мля криминал они пойдут?!......... кому они нужны в гос оргаНАХ :-)

. а ежели пойдут у школьников мобилки трясти. или у каких торговцев мздю выбивать- так сядут усе!

Ответить
0 +
12, 20:26, 4.12

я свою продать не могу-цены только падают. проверяйте то, что пишете )))))))))))

Ответить
0 +
jb, 21:39, 4.12

Пускай подымают. Кто только их купит. Зарплаты то нулевые.

Ответить
0 +
Вася, 21:43, 4.12

я свою продать не могу-цены только падают. проверяйте то, что пишете )))))))))))

А в 2010 вообще никто ничего покупать небудет,и жрать тоже никто ничего небудет,сидите все по норам и сопите в тряпочку!

Ответить
0 +
s, 22:08, 4.12

ну вот например, сегодня после работы обнаружил под щеткой на своем десятилетнем сценике бумажку, на которой от руки написано "Куплю ваш автомобиль" и 2 номера телефона... никогда раньше такого не было...

чувтсвую, что теперь перекупы будут покупать тут б.у. машины за цену "с пробегом по РБ", "находить" "немецкие документы" и документы о том, что машина "неделю назад пересекла границу", добавлять в ценник новую растаможку и продавать как "без пробега по РБ" с неплохим наваром...

Ответить
0 +
wassapo, 0:07, 5.12

Помогите разобраться в премудростях новых законов. Мы перечитали все документы на официальный сайт Комиссии Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации http://www.tsouz.ru/Pages/Default.aspx и не нашли ни одного пояснения, что эти тарифы распространяются только на юридические лица. Может, наши чиновники не поняли, что подписывают?! Где прописано, что для физических лиц единый тариф будут еще согласовывать? А эти документы сегодня ратифицировал наш парламент. Так может, для физических лиц этот тариф тоже будет действовать с 1 января 2010г?

Ответить
0 +
Zmicer_r, 0:23, 5.12

"Когда люди прекратят заниматься этим делом, очень многие из них пойдут в криминал"
ну тогда будет работы ментам больше, не будут жиреть в своих кабинетах... пройденный этап, ненадолго они уйдут в этот криминал

Ответить
0 +
nik_K, 0:37, 5.12

Разговор на авторынке. Покупатель:
— Скажите, а в этой машине есть какие-либо системы безопасности?
Продавец:
— Да, два презерватива в аптечке.

Ответить
0 +
dv, 10:29, 5.12

Они и так криминал. на днях знакомый выбирал авто и просил проверить по истории обслуживания 5 авто. только у одного из них был неотмотанный спидометр. грузили конкретную лапшу о истории ремонта о новом двигателе установленном в германии и.т.д. называя фамилии сотрудников диллерских предприятий. Даже уличенные во лжи уверяли что ошибку допустил знакомый на диллере. Криминал только и может идти в криминал а также можно на гослужбу что одно и тоже. Нация неизлечимо больна и обречена еа вымирание - спасуться те кто уедет.

Ответить
0 +
warmwood, 11:51, 5.12

Ну взлетели цены. В течение пары месяцев народ вложит свободные деньги в авто в надежде на будущий союз с русскими (который еще вилами по воде писан). Потом спрос резко упадет. И цены тоже. Как это было с рынком жилья. Короче очередная пирамида.

Ответить
0 +
Алексa, 13:54, 5.12

Забрали у народа любимую цацку - машинки менять.
Может сейчас хоть зашевелятся.

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 15:06, 5.12

Возможно, на этих 10 тысяч, увеличится число, желающих выйти на площадь?

Ответить
0 +
Voven, 18:18, 5.12

2S!!!
чувтсвую, что теперь перекупы будут покупать тут б.у. машины за цену "с пробегом по РБ", "находить" "немецкие документы" и документы о том, что машина "неделю назад пересекла границу", добавлять в ценник новую растаможку и продавать как "без пробега по РБ" с неплохим наваром...

НУ СМОРОЗИЛ ТАК СМОРОЗИЛ!!!!!!РЖУНИМОГУ!!!!
может быть подскажете где "находят"подобные документы???
наверное в московском метро!!!!!

Ответить
0 +
Валера, 16:34, 6.12

ДА это все это глупости ,Был на выходные в Ждановичах.Зашел посмотреть на авторынок .Что то покупателей не много и за автомашинами очередь не стоит .Правда чуть не задохнуся от выхлопа дизелей и через 20 минит спокойно ушел.Не нервируйте людей .До лета все кто хочет спокойно купть б\ушный хлам.

Ответить
0 +
Маржовы, 21:07, 6.12

Когда люди прекратят заниматься этим делом, очень многие из них пойдут в криминал. Так было, есть и будет»

===============================================

Любят работать по схеме Кто кого обдурит и заработает сразу много? "пойдут в криминал" и в тюрьму, где им и место Уголовники...

Ответить
0 +
ольга, 19:11, 25.01

Не знаю кому смешно.. но нам то точно не весело... свекор купил машину Пежо 406 за 4000 уе. а сегодня уже 7 000 !! что за смех!! не вижу ничего смешного... Вы даже не представляете что будет дальше!!! у меня машина мазда миления за 7 300 а сейчас 10 000 у.е а сейчас смешно... у кого денег много тому всегда смешно а кто собирается покупать тому плакать нужно!!:::)))

Ответить