24 апреля 2024, среда, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
0 +
qwer, 12:14, 8.12

" Еще 3,49 млрд. рублей белорусы держат в банках в валюте."
маловато как-то... или ошибка?

Ответить
0 +
Дзед Талаш, 12:40, 8.12

Шушкевич когда то сказал, что если наши правители создадут общее государство с москалями, то последние их в рынок палками загонят. Похоже, что час настал. Только наши дурни привыкли жаловаться Батьке и клянчить привелегии для себя.
С москалём трудно бороться им будет,! У некоторвх москалей бабок, как у дурака махорки. И командиры этого общего образования будут московские парни Пу и Медвед. Скоро получим ответ на вопрос:" Что будет со страной,руководители которой пыталась в течение 15 лет изобрести личный вечный двигатель".Народ же должен понять, что жизнб у него будет проходить по российскому сценарию, пока нефть и газ востребованы. А потом снова перестройка, , перестрклка и российский вечный вопрос"Что делать?" И такой же вечный ответ х..его знает..."
Мёртвая хватка рашки не даст жить и нашим детям и внукам. Продолжение фильмв "Молчание ягнят"

Ответить
0 +
zzz, 13:00, 8.12

"2010-й станет годом активного противостояния цепляющейся за старое вертикали и новых рыночных сил. Надежда на модернизацию войдет в конфликт с жаждой сохранения «привычного уклада». В отличие от голливудского сюжета исход этого острого конфликта не предрешен."

В отличие от голливудских сюжетов, исход этого, низкопробного спектакля под названием "счастливая жизнь рабов в синеоком болоте" уже давно предрешен и известен.
О том, что рабы в этом болоте будут жить плохо, но недолго, говорил еще Глоба и единственное о чем ему не поведали звезды, а может, его и попросили не говорить, так это то, что после недолго и плохо, рабы, дети и внуки рабов синеокого болота будут жить недолго и очень плохо.
А вот заявление о том, что дескать, "2010-й станет годом активного противостояния цепляющейся за старое вертикали и новых рыночных сил." - это вообще сказка для рабов.
Никакого противостояния не будет. Нас самом деле, обеспечивающие свое настоящее и будущее своих детей и внуков вертис..льщики, разделят все, что еще осталось ликвидного. Правда, этот последний передел и перевод государственного в собственное будет происходить не среди мелких чинуш, а на высоком уровне и с участием коррумпированных структур из раши.
А гарантией дальнейшего благополучия, будет введение в "новую власть" все тех же своих".
А настоящей борьбой, будет борьба как настоящих, так и будущих власть имущих против рабов, только вот эта борьба будет еще более грязной, циничной, жестокой и беспринципной.

Ответить
0 +
kom, 14:08, 8.12

Что то мне подсказывает что это будет не тест-драйв

У вас на тест-драйв можно записаться?
- Тест-драйв весь расписан, но есть не занятый краш-тест. Записываться будете?

Ответить
0 +
Дядя Жора, 23:36, 8.12

Склады белорусских предприятий затоварены.... «лишними» являются более полумиллиона работников. ....., безработными может стать около одного миллиона белорусов.... у них нет знаний иностранных языков, они не владеют компьютерной грамотностью...нет опыта в иной сфере, кроме нынешней работы, нет желания переехать в другой город в поисках нового рабочего места,... существует опасность до конца жизни «застрять» со статусом безработного. ///

Не один миллион белорусов «застрял», да так и стоит 15 лет в статусе лоха, с лапшой БТ и ОРТ на ушах, шкваркой в мечтах и чаркой в мозгах.

Ответить