25 апреля 2024, четверг, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:29, 8.12

если в декабре предстоящего года все будет правильно в развитии внутриполитической жизни...
---------------------------------------------
То есть если вило-гонка начнёцца? :D
Сплюнь тры раза!

Ответить
0 +
Здань, 13:31, 8.12

В свою очередь, Вайс отметил, что в нынешнем году «мы достигли очень многого, и очень-очень важный год впереди»

Збiцця людзей на плошчы, вандалiзму у Курапатах, выкраданьня актывiстау i забойства у Мар'iнай Горке. Але , гэта шчэ ня есць лiмiт для расейска - нямецкага хаурусу, даводзiць свае пасланьне сп. Вайс. Вось i рыхтуйцеся людзi да наступнага году.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:32, 8.12

Благадару, карочэ...
Распродал плешывому бандиту идеалы димохратии практичэски забицплатно...

Ответить
0 +
Nic, 13:34, 8.12

Наивный Вайс. Забыл, что диктаторы играют краплеными картами.

Ответить
0 +
Здань, 13:35, 8.12

А Бенiта яму дапаможа: «продолжит полноценно использовать свой политический вес для роста Восточного партнерства - инициативы, которая приносит положительные плоды для всех».

Пераклад:
Все - Путен, Лука, Бенiта, Вайс, Меркель.

Ответить
0 +
Хаус, 13:51, 8.12

Интересно, что поблагодарил за работу Вайса не Мид его демократической страны, а диктатор страны, где он как посол Германии должен был отстаивать интересы своей страны. Вот и думай, чьи интересы он отстаивал...

Ответить
0 +
Робинн, 17:25, 8.12

Думаю теперь и на западе демократические ценности меняются на личные интересы
советская зараза пошла распространятся на запад
дальше будет еще хуже

Ответить
0 +
999, 17:36, 8.12

Лука всех кто его поддерживает, метит меткой, от которой им просто так уже не отмыться.

P.S. Смотрите фильм "Бесславные ублюдки".

Ответить
0 +
Ледниково-дворцовый период, 19:24, 8.12

ЛЫДЖНЕГ, 13:29, 8.12

если в декабре предстоящего года все будет правильно в развитии внутриполитической жизни...
-----------------------------------------------------------------------------
Официальная версия гласит, что рождение наследника Ким Ир Сена было предсказано ласточкой, сопровождалось радугой и появлением новой звезды на небосклоне. Фактом же является то, что правитель самой закрытой страны мира и ее голодного народа является махровым гедонистом и сластолюбцем. Гуманитарная помощь, поступающая в нищую страну из-за рубежа немедленно «переплавляется» в предметы западной роскоши для правителя. Так в 2003-м году был приобретен вездеход за 98 тысяч евро, что просто поразительно для страны, в которой подавляющее большинство населения работает за горсть риса в день. Из Европы постоянно поставляются сыры, коллекционные коньяки, швейцарские часы и дорогостоящее оборудование для лыжных курортов. Только в 2005-м году и только Германия поставила для нужд диктатора товаров на сумму более 51 миллиона евро.

Вы еще надеетесь на Европу? Может кувалда под руками сподручней?

Ответить