26 апреля 2024, пятница, 6:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
мирный житель, 16:04, 8.12

Ого.Спустя 15 лет уже под какие-то сомнения начали ставить...

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:25, 8.12

где милик? Где этот трус и внедритель диктатуры в европу? Почему молчишь? Ты вроде ( по уставу) правозащитник !
Неужели запад вообще сдурел слушая таких как милинкевич и давая огромные кредиты на поддержку диктатора и похищения людей ?

Ответить
0 +
NB, 16:30, 8.12

Г-н Бузек, да будет вам из себя непорочную деву строить! Или вы не знали (давным-давно не знали, когда еще президентом не были), с кем дело имеете, кого в свой дом приглашаете, кому руку подаете. А теперь ноги этого Кем-Кого-Кому лежат у вас на столе.

Ответить
0 +
Игорь, 16:33, 8.12

Лукашист уже настолько перепуган, что перестал контролировать свои действия. И поделом ему. Все его прихлебатели по закону природы, должны трястись от страха месте с ним. Ведь они никак не могут повлиять на свою судьбу. Все ниточки ихних судеб в руках усатого. А он уже без передышки пилит ветку, на которой сидит. Молитесь, прихлебатели, чтобы она завтра не рухнула вместе с вами!

Ответить
0 +
Робин, 17:17, 8.12

да чихать режим хотел на европейские ценности
он полностью уверен в своей безнаказанности
на ним стоит кремль , да и вся рассея

Ответить
0 +
@@@, 17:19, 8.12

«Случай, который произошел в Беларуси, является актом запугивания. Я обращаюсь к властям с призывом создать условия, которые бы исключили повторение таких случаев. Виновники должны быть найдены и справедливо осуждены», - заявил Ежи Бузек.
Интересное дело! Обращаются к координаторам похищений с просьбой прекратить похищения... Понятно, что больше не к кому обращатся, а протокол требует стандартное осуждение. Но получается блеянее...

Ответить
0 +
Aleg, 17:53, 8.12

Помечтать захотелось...
Господа европейцы, создайте прецедент. На местных уже столько материала, в том числе и доказательного, накопилось, что хоть щас им давай по 25 и мало будет. Выписывайте ордер втихаря и ждите лыджнега (не того только) на курорте где-нибудь в Австрии. Под белы руки и в кутузку. И колите! Сами понимаете, что здесь, окруженный церберами, он(они) еще долго неподсуден будет если вообще будет. И так со всеми теми кто особо отличился. Лидочке визу дайте. Возмёте с томиком стихов в Париже. Ну и так далее. На Олимпиаду кому надо дайте съездить. И не надо писать и строить из себя демневинность! Вам люди только спасибо скажут. А тут и мы сподобимся даст бог. Земля должна гореть у них под ногами и мир сокращаться до размеров Дроздов.

Ответить
0 +
Николай, 19:21, 8.12

"...обращаюсь к властям с призывом создать условия..."

Как мило! В ответ трехэтажный не услышали?

Ответить
0 +
Михась, 19:21, 8.12

Не удивлюсь, если после такого "осуждения" похищения будут продолжаться, а то и сочетаться с физическими и моральными пытками.

Ответить
0 +
Гость, 20:19, 8.12

А я бы предложил как говорят "для усиления и углубления" завести в лес каждого белоруса, а вцелях экономии на своем же транспорте. Ужас написал а вдруг они воспользуются идеей

Ответить
0 +
Алхимик, 22:21, 8.12

Гость, 20:19, 8.12

Все верно. Всех беларусов вывезти в лес, откатать пальчики, подписать бумагу, что в случае выражения недовольства чем либо обязуются повеситься, усатых побрить, плешивым надеть рыжие парики и дать пенделя на прощание.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Partyzan, 1:09, 9.12

Гость, 20:19, 8.12 Ну ну, давозiшся, глядзi каб iншым разам сам адтуль уехау.

Ответить
0 +
Владимир, 9:06, 9.12

И правильно осудил.
Такого сорта граждан надо каждый раз тыкать носом в их собственное г., как поганых котов.
Иначе и до тех и до других не доходит.

Ответить
0 +
kom, 9:13, 9.12

Осудил? ну это воощее. А пальчиком грозил?

Ответить
0 +
Усатый, 9:27, 9.12

Вы что идиоты? Запад не сдурел и он не наивный! Они открыто поддерживают режим Лукашенко. Если бы его все не поддерживали давно бы уже слетел он с поста. Он выгоден Западу. А 9 миллионов для них ничто. Они заботятся о своих народах а не о чужих.

Ответить
0 +
kuper, 9:32, 9.12

Ну,хоць нешта

Ответить
0 +
wladimir, 10:40, 9.12

..Виновники должны быть найдены и справедливо осуждены», - заявил Ежи Бузек.
Адекватные люди адекватно и рассуждают. Ведь другого и быть не должно. И ведь есть такие. Необходимо только быть последовательным и в дальнейшем.

Ответить