24 апреля 2024, среда, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
me, 9:25, 9.12

Белсатовцы молодосы продолжайте добиватся акредитации... народ должен знать что творится в Беларуси... если не вы так Луке опять быть на троне еще так с 5 лет..

Ответить
0 +
Gem, 10:09, 9.12

Искренне желаю удачи телеканалу. По вечерам смотрю некоторые передачи, хоть где-то можно услышать новости о стране на живом беларусском языке.

Ответить
0 +
В.В.С., 10:42, 9.12

Какой-же этот телеканал независимый,если финансируется польским МИДом?

Ответить
0 +
Serg, 11:00, 9.12

Что бы там не говорили про польский МИД, Белсат - это единственный белорусский телеканал в мире. Поэтому лукашисты его и не любят.

Ответить
+1 +
Инка, 11:04, 9.12

В.В.С. вам никто не мешает помочь с финансированием. А белсатовцам желаю удачи. печально что работать приходится в подполье в собственной стране, как при фашистах

Ответить
+1 +
R.T.V., 11:09, 9.12

Какая-же эта страна независимая, если финансируется российским Кремлем?

Ответить
0 +
Леонид, 11:09, 9.12

В.В.С., 10:42, 9.12
А Вы. уважаемый "ВВС" Отчилсляйте ежемесячно по 2 процента от своего "айчыннага заробку", вот и будет Белсат на НАШЕМ финансировании!

Ответить
0 +
В.В.С., 12:00, 9.12

Леонид 11:09,9.12 Куда прикажете перечислять? При НАШЕМ финансировании он уж точно станет независимым.Кто платит деньги-тот и музыку заказывает.

Ответить
+1 +
Сергей Пономарев, Клецк, 12:04, 9.12

(В.В.С., 10:42, 9.12
Какой-же этот телеканал независимый,если финансируется польским МИДом?)

Тебе даётся возможность на "халяву" смотреть реальные, объективные без цензуры события. Бело(а)?рус(с)?кий диктатор прилогает все свои мярзотныя способности, чтобы пресечь работу нашего ТВ. А соседи спонсируют!
Чаму тогда ты "вякаешь"? Чаму ты сюда ползёшь? Гуляй по "ТелеБлевотине" и... насыщайся!
А и.., при чем здесь, в твоём понимании - НЕЗАВИСИМОСТЬ?
БЕЛСАТ реально не зависим от спонсора и не играет по-его правилам, как и спонсор не диктует БЕЛСАТУ свою волю.
Сябрам с БЕЛСАТА действительно очень трудно, как и рискованно працаваць в той республике, для народа которого за мизерные деньги они насыщают новостями - режим их прессингует.
Одно из вышепроставленных "Официальных предупреждений" получил и я. На основании "факта" Клецкого прокурора, углядевшего на одном из сайтов информации, что в Клецке КГБушники захапали в этом году меня с сыном и двух журналисток, снимавших фасад древнего монастыря....
Этм чудикам, прокурору и ГБушникам, очень уж захотелось, что мы работали на БЕЛСАТ. А потому они скоропостижно нас хапнули, отобрали аппаратуру, касеты, треногу и... нарисовали "предупреждение".

Ответить
0 +
сотрудник Белсат, 12:11, 9.12

В.В.С. прав польский канал косит под наш. Запад хочет нам открыть глаза , а у самих грязь на лбу и ничего не видно. Свой должен быть своим и финансироваться должен партизанами нашими...

Ответить
0 +
В.В.С., 13:06, 9.12

Сергей Пономарёв,Клецк. 12.04 К чему истерика?Что за тон?Я Вас со стены монастыря не стаскивал.Ваши знания о взаимоотношениях спонсора и БЕЛСАТа позволяют предположить о Вашей принадлежности к кому-из них.Но в любом случае -альтернативный источник информации не бывает лишним.

Ответить
0 +
№Х, 13:33, 9.12

А чему тут удивляться, «Белсат» вещает на роднай мове кремлёвские хозяева режима не понимают лiцвiнскага, также как и кандидат в президенты №1, да и отношения Москвы с Варшавой не ахти.
«Белсат» показывает нашу страну без «розового фильтра» в отличие от БТ, ОНТ, СТВ и их региональных клонов, запусти его на медийный рынок и «ложка дёгтя» испортит весь «МЁД» пред выборами.

Ответить
0 +
№Х, 13:34, 9.12

А чему тут удивляться, «Белсат» вещает на роднай мове кремлёвские хозяева режима не понимают лiцвiнскага, также как и кандидат в президенты №1, да и отношения Москвы с Варшавой не ахти.
«Белсат» показывает нашу страну без «розового фильтра» в отличие от БТ, ОНТ, СТВ и их региональных клонов, запусти его на медийный рынок и «ложка дёгтя» испортит весь «МЁД» пред выборами.

Ответить
0 +
александр, 14:23, 9.12

Авансы завышены. Один плюс у канала - мова. А новости те же, что и на БТ, посмотрите сами по темам. Так что необходимости в аккредитации нет никакой. Сначала надо научиться профессионально работать, а потом и заявки писать.

Ответить
0 +
Александр, 14:35, 9.12

Если отказывают, значит, боятся. А раз боятся, то, надо полагать, канал вещает правду. В этой ситуации уже не важно на чьи деньги работает канал, важно, что правда торжествует. Это самое главное!

Ответить
0 +
В.В.С., 15:13, 9.12

Александр,14:35 Значит цель оправдывает средства? Это лозунг большевиков.

Ответить
0 +
№Х, 15:34, 9.12

александр, 14:23, 9.12
... Сначала надо научиться профессионально работать, а потом и заявки писать.
_________________________________________________
Если "Белсат" БТ не конкурент так зачем же отказывать в аккредитации? Существующий на деньги налогоплательщиков рупор государственной идеологи по определению в более выгодном положении "первой кнопки". Так чего боимся?

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:04, 9.12

Где милик? Где этот внедритель диктатуры в Европу ! Прокомментируй ! Или тебе уже нечего сказать после лобызания диктатора с августа 2008?

Ответить
0 +
Partizan, 16:43, 9.12

В.В.С., 15:13, 9.12
Александр,14:35 Значит цель оправдывает средства? Это лозунг большевиков.

Гэта лезунг цыганскага БТ. А нам патрэбна БЕЛАРУСКАЕ тэлебачаньне.

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 16:46, 9.12

(александр, 14:23, 9.12
Авансы завышены. Один плюс у канала - мова. А новости те же, что и на БТ, посмотрите сами по темам. Так что необходимости в аккредитации нет никакой. Сначала надо научиться профессионально работать, а потом и заявки писать.)

Сябры, немножко надо думать - сотрудники с БЕЛСАТ с удовольствием бы круглые сутки работали и давали бы классные программы, но:
Спонсирует по-сути только Польша, а это "гроши" и руководство ТВ сидит на нищенских зарплатах. Журналистам очень проблематично доставать новости, працуя подпольно!
Им пришлось сократить программу вещания и именно безденежье не дает им работать более результативно, интересно, полезно.
- Вы думаете мы от хорошей жизни перелопачиваем устаревшие фильмы Польши, вместо того, чтобы было более молодёжных программ, научно-популярных, документальных, форумов...- Говорят корреспонденты БЕЛСАТа.

(сяргей-паляшук, 16:04, 9.12
Где милик? Где этот внедритель диктатуры в Европу ! Прокомментируй ! Или тебе уже нечего сказать после лобызания диктатора с августа 2008?)

ХАМЛО - не есть показатель геройства, разума, этики и образования.
Конкретизируй факт "лобызания" - С кем и кого, где и когда, каким "засосом"..?
ХАМЛО не может что-либо сделать полезное для общества, так как лишён способности не только анализировать, думать, предлагать адекватное.., но может только "анонимно" и безнаказано - выливать помои, подглядывать в "замочную скважину", в "чужой" карман и писать кляузы...

Ответить
0 +
афч, 0:54, 10.12

"Какая-же эта страна независимая, если финансируется российским Кремлем?"

да!!! и управляет ею московский агентишко ЛУ!!!!!
В противном случае не платили бы!
А вообще задумайтесь! Во все времена в русской армии лучшими солдатами были беларусы/поляки! Задумайтесь об этом, у кого еще осталась думалка!

Ответить